перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Средняя зарплата тюменца поднимется до 91,4 тысячи рублей

30 августа 2023, 21:20
Гость
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Средняя зарплата 67т,р. это бред сивой кобылы ...
Гость
1 сентября 2023, 19:35
Цирк уехал, клоуны остались. У меня зарплата не поднялась, она почему-то с каждым месяцем только уменьшается, хотя объем работы одинаковый . Сам-то мор пусть попробует на 30 тысяч пожить хотя бы год с ребенком, с ипотекой, без выезда из города в отпуск на моря и океаны.
Гость
1 сентября 2023, 10:40
ну тут все ясно)) к 2026 году чинушам и депутатам поднимут зп на порядок и средняя в Тюмени станет под 90 тыщ
💪🇷🇺👍

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 21:06
Не пойду голосовать. Один раз в жизни голосовал в начале 2000-х и то в армии. Там просто за нас галочки поставили везде и всё...голосование прошло успешно
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 21:00
Значит планируют себе поднять, чтобы среднюю увеличить. Всё ж понятно!
Гость
31 августа 2023, 19:48
У сотрудников военкомата зарплата 16500 , интересно как так быстро она поднимется? Работаем не покладая рук.
Гость
31 августа 2023, 19:36
Бред.....Можно красиво рассказывать и строить прогнозы по увеличению заработной платы, лучше-б меры принимали по сдерживанию цен и уменьшению стоимости бакса к рублю....
Гость
31 августа 2023, 15:12
Опять мор ЗП на бумаге нарисовал, себе видимо после "выборов" опять накинет)))
Гость
31 августа 2023, 12:28
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2023, 10:37
Кстати это правда, думаю средняя ЗП будет по 1,5 млн. При том что инфляция будет такая что и в 90 х не снилась. Потому что ВОР никогда ничего создать не может,только украть. Так еще и украсть на миллион а ущерба нанести на миллиард. Потом еще миллиард вложить во вранье и пропаганду. Вот это суть Путинского правления,а оттого и результат вполне предсказуемый.
Гость
31 августа 2023, 10:20
Ох уж эти выборы... Сколько лжи, лицемерия и мнимого патриотизма можно услышать в этот период.
Гость
31 августа 2023, 09:06
Значит у мора будет не полтора, а два миллиона. Вот и средняя поднимется
Гость
31 августа 2023, 08:54
евро за полгода на 80% вырос а зп тока к 26му на 20% вырастет, спасибо великому сказочнику
Гость
31 августа 2023, 08:41
Когда у губернатора Тюменской области Моора зарплата станет выше, чем сейчас, а сейчас она у него многомиллионная, тогда и средняя подрастет... Её же за счёт максимальных считают...
Гость
31 августа 2023, 08:38
Бред сивой кобылы
Гость
31 августа 2023, 07:51
Когда пойдёте выбирать лицо с картинки и обещания,не забудьте,что вы выбираете того,кто благодаря вам,станет жить лучше и сытнее.
Гость
31 августа 2023, 07:46
Считайте доходы чиновников и депутатов отдельно от народа,тогда увидите реальную картину заработков и тех,и других. От того что Моор поднял себе зарплату,нам сытнее не стало.
Гость
31 августа 2023, 07:46
Путин за двадцать лет произвёл гранту и сделал её доступной в белом цвете😁
Гость
31 августа 2023, 07:43
Такой уровень для неуспешных
Гость
31 августа 2023, 07:31
Это не средняя д.б., а минимальная!
Гость
31 августа 2023, 07:28
Ну, сейчас опять трутни и диванные ЭХсперты заноют! Согласен, что далеко не все дотягивают до средней ЗП по региону, но не надо завидовать тем, у кого есть высокая ЗП. Живите на то, что смогли заработать, а не поливайте всех тех, кто может больше вашего! Я жизнью доволен, грех жаловаться!
Гость
31 августа 2023, 07:40
Форму приготовил? Завтра в школу. Не прогуливай.
Гость
31 августа 2023, 08:00
Гость
31 августа 2023, 07:40
Форму приготовил? Завтра в школу. Не прогуливай.
Ой, опять КВНщик)
Гость
31 августа 2023, 08:53
Разве это жизнь?
Гость
31 августа 2023, 07:18
У чиновников такая зарплата например уже лет 25. и это начальный уровень , голый оклад.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 06:18
Да конечно будет когда доллар по 500 будет!!!
Гость
31 августа 2023, 04:36
с таким долларом это как бы очень мало
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 02:56
Какой витееватый способ подготовить народонаселение к новости о дальнейшей галопирующей инфляции
Гость
31 августа 2023, 06:17
Ты от лица диванных блохеров говоришь? Дык работать надо, тогда и инфляция будет не болезненной. А большая часть населения на выборах свою оценку власти даст, потерпи и увидишь за кого народ то)
Гость
31 августа 2023, 07:25
ну ты и завернула тут опять каральку) довольна собой? этот сайт как раз твое место и твой звездный час! блистай и самоутверждайся!
Гость
31 августа 2023, 08:43
Гость
31 августа 2023, 06:17
Ты от лица диванных блохеров говоришь? Дык работать надо, тогда и инфляция будет не болезненной. А большая часть населения на выборах свою оценку власти даст, потерпи и увидишь за кого народ то)
Дак ты это блохерам расскажи, которым большие миллионы выплачивают с тюменского бюджета. Писали 72ру. А уж как выборы проходят, детсадовцам расскажи. Взрослые знают.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 01:24
Ну раз зарплата подросла, значит ждём повышения коммуналки. А то давно что-то не повышали её.
Гость
31 августа 2023, 02:12
Вот по коммуналке вообще без сомнений!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 23:51
Опять моры себе зарплаты поднимут... 😂
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 23:47
А что, у кого то меньше??
Гость
31 августа 2023, 04:38
у кассиров в пятёрочке может
Гость
30 августа 2023, 23:37
А сами-то тюменцы в курсе, что у них зарплата выросла?
Гость
30 августа 2023, 23:20
Когда? 1 апреля.
Гость
30 августа 2023, 23:18
Плавали, знаем!
Гость
30 августа 2023, 23:11
Средняя зарплата Тюменца 20-30 тыс, Да и та в основном церез фирмы прокладки, оплата 1000-1300 в день. Впрочем как и в любой другой дыре типа Тюмени, только цены там по ниже
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 06:48
Ну уж врать не надо. Уборщицы вон по 40000 получают. Кто меньше то?
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2023, 11:47
31 августа 2023, 06:48
Ну уж врать не надо. Уборщицы вон по 40000 получают. Кто меньше то?
Это где такие уборщицы? 😂
Гость
31 августа 2023, 19:04
31 августа 2023, 06:48
Ну уж врать не надо. Уборщицы вон по 40000 получают. Кто меньше то?
Вакансии юриста и экономиста, инженера - с высшим образованием всего на 30 тыс рублей.
Гость
30 августа 2023, 23:02
🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2023, 22:36
Вышел на улицу туман, видимость нулевая
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 22:35
В какой валюте подросла? Валюты Зимбабвы или Индийской рупий?
Гость
31 августа 2023, 06:36
С рупиями вообще прикол- депутат предложил всем россиянам бесплатно путёвки в Индию Куда-то надо девать на 30 млрд долларов...
Гость
30 августа 2023, 22:35
6душ*15т.р вот 90 т
Гость
30 августа 2023, 22:16
Прекрасная новость! Передавайте мои поздравления и привет тому тюменцу, я очень за него рад.
Гость
30 августа 2023, 22:16
она станет уже к 2026 году ха ха ха ха
Гость
30 августа 2023, 22:13
Рубль в 4 раза обесценился
Гость
30 августа 2023, 22:09
это информация перед выборами )) лучше Господин Кухарук ,Господин Моор скажите , пожалуйста , почему закон о размещение алкогольных магазинов в жилых домах написан под стать красному и белому , бристоль и светлому темному ? мёд учреждения 5 метров , школа 30 метров )
Гость
30 августа 2023, 22:07
Опять дышат часто)
Гость
30 августа 2023, 22:05
Данные по прогнозу инфляции на фоне поднятия средней зарплаты опубликуйте, а потом уж и посмотрим, так ли все распрекрасно.
Гость
31 августа 2023, 06:40
Раньше бежала стока про инфляцию, уже давно не вижу Бензин вырос на 4,5 руб, но все хорошо
Гость
31 августа 2023, 18:06
Гость
31 августа 2023, 06:40
Раньше бежала стока про инфляцию, уже давно не вижу Бензин вырос на 4,5 руб, но все хорошо
На 5 рублей за 2 недели
Гость
30 августа 2023, 22:03
Ага)) У чиновников ЗП 400тр, у остального люда 30-40тр, вот и выйдет средняя 90тр. Статистика, мать ее
Гость
31 августа 2023, 08:47
У чиновников поболе будет. У выборам по закону раскрывает Избирком их зарплату. "2ру 17 августа 2023 года "Доход губернатора Тюменской области Александра Моора в 2022 году составил 17,5 миллиона рублей.". Плюс ещё представительские расходы лично Моору, они традиционно больше, чем зарплата. Тоже статья есть на 72ру.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2023, 21:57
так упадёт? 🙈
Гость
30 августа 2023, 23:04
У слуг народа не упадет 😁
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 23:53
У тебя вырастет. Будут не 15 рублей за сообщение платить, а 16.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2023, 00:02
30 августа 2023, 23:53
У тебя вырастет. Будут не 15 рублей за сообщение платить, а 16.
пффф я главнобот по Тюменской области, давно до 17.56 руб подняли
Гость
30 августа 2023, 21:51
Ага, а к 2030 у всех будет свой своя личная нефтянная скважина😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 21:51
Эти цифры даже сейчас не актуальны, такие зарплаты должны были быть еще в 2013 году.
Гость
30 августа 2023, 21:49
В документе можно и 200к нарисовать, бумага всё стерпит😂
Гость
30 августа 2023, 21:48
Чёт настроение ни к черту было, новость прочитал, прям от души посмеялся. Спасибо 72ру)))👍
emelyanova.ev@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 21:47
Что за прикол у 72 ру с перемещением ленты новостей? Раньше все было по порядку, по хронологии, сейчас зайдешь, сверху прочитанное или вообще вчерашнее, снизу непрочитанное, зачем так сделали?
Гость
30 августа 2023, 21:50
Везде должен быть кавардак, ой порядок
Гость
31 августа 2023, 07:43
Забыла где живёшь?!
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 21:42
народ нищеброд , загнали в кредиты и ипотеки до конца дней
Гость
31 августа 2023, 02:10
В ипотеку загнать невозможно, в эту петлю лезут сами!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 06:44
Я на 10 лет брал. Конец жизни немного подальше надеюсь )
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 08:46
Гость
31 августа 2023, 02:10
В ипотеку загнать невозможно, в эту петлю лезут сами!
лезут в петлю , потому что жить хочется
Гость