У нас тоже очень холодно,в каждой комнате стоит обогреватель.И толку то если включат в конце месяца заплатим то мы так же за месяц а не за несколько дней.Дак лучше в тепле сидеть
Гость
31 августа 2023, 23:08
Сейчас все по простывают, а потом очереди километровые в поликлиниках.
Вспомните прошлый год. Дали тепло и температура через день +25 на улице поднялась. В новых домах батареи закрыли кранами сами жители. А в старых домах никакие краны не работают! 2 недели жили с открытыми окнами и дверьми в подъезд. Только сквозняками и спасались! Рано тепло включать.
Гость
31 августа 2023, 23:07
Жар костей не ломит!
Гость
30 августа 2023, 17:06
прогноз на неделю вперёд +18-20 днём. Какое отопление?
Гость
30 августа 2023, 16:55
из-за капризов одной мадам, которой холодно летом в квартире подключить всему городу отопление?! включить обогреватель у себя не пробовали?
Гость
30 августа 2023, 12:47
Включайте отопление дома 19 градусов
Гость
30 августа 2023, 12:46
Одни боты
Гость
30 августа 2023, 11:44
и здесь всё у них по плану))
Гость
29 августа 2023, 15:56
Зачем вам отопление разве любовь к городу уже не греет ? ))
Гость
28 августа 2023, 22:53
дома 30 градусов! жара
Гость
28 августа 2023, 20:48
Рано ещё, вы что. У нас кондер охлаждает ещё, дома очень тепло.
Гость
28 августа 2023, 18:20
С ума сошли совсем,на улице днем 18 градусов,если холодно,то включите обогреватель.
Гость
28 августа 2023, 11:22
Кто замёрз интересно, у того, у кого 200 кв.м на человека? Плиту включил, обед приготовил, варенье сварил и тепло в квартире, горячая вода есть, что вы все ноете, на носки и одеяло денег не хватает? А за отопление с августа платить есть?? Лишь бы ныть, ручками, ножками, головой работать не пробовали? Потом заноете, что жарко.
Гость
28 августа 2023, 11:11
Мы в сентябре уже платим за отопление, так что могли бы включать, когда холодно.
Гость
28 августа 2023, 09:43
Нееет, только не включайте. Дайте хоть пару недель в прохладе побыть. В квартире +24, от холода не страдаю.
Гость
28 августа 2023, 09:29
Понаехали из тёплых краёв!
Холодно им, езжайте обратно к себе в тепло и живите там! И лучше не возвращайтесь!
Гость
28 августа 2023, 09:14
Не надо включать до ноября. Опять будет конский счёт за квартплату.
Гость
28 августа 2023, 09:05
Включите и не включайте. Пусть отопление будет круглый год. Специально для таких вот нытиков, у которых +10 это уже минусовая температура
Гость
28 августа 2023, 08:57
Ну началооось))😂 одним холодно в +25 дома, другим жарко в +10😂
Гость
28 августа 2023, 08:26
Обогреватель вам в помощь! И хватит ныть. Слава богу, в Тюмени тепло дают вовремя.
Гость
28 августа 2023, 08:08
Когда озорница-Юля грустит без провокаций😂 Выходи за меня, будет не до этих статеек❤️🔥😜
Гость
28 августа 2023, 07:40
Да никто ничего не просил, просто реацию людей проверяют. Это сами -вороватые чинуши и написали,им поскорее хочется,снва, начать набивать свои карманы.И без разницы,что еще лето,на улице!
Гость
28 августа 2023, 06:50
Сплю с открытым окном, не понимаю тех кому холодно.
Гость
28 августа 2023, 03:44
Свободу действий
Гость
28 августа 2023, 03:43
Кто это женщина п шитете
Гость
28 августа 2023, 00:04
Ну прямо всё замёрзли! Ещё дома не остыли. Ну оденьте валенки дома и шубы! Из за горстки замерзающих остальные должны задыхаться! Август на дворе!
Гость
27 августа 2023, 23:47
Кому холодно? Вы что издеваетесь, отопление в августе? Стали дышать после жары 2 недели как.
Гость
27 августа 2023, 22:37
В жилых домах на Чаплина 126, 128, 130, 132 уже 3 месяца нет горячей воды из-за ремонта, проводимого УСТЭК. Воду должны были дать 28го, но теперь продлили до 10го сентября. Ожидаются заморозки, на носу 1 сентября, а в гимназии 83 все перерыто и никто вообще целыми днями не работает. Жалобы написаны уже всем - мэру, губернатору, устэку, ТСЖ, ОНФ, местному депутату и никакого результата.
Гость
28 августа 2023, 01:10
Бастрыкину пишите, у них есть страничка следственного комитета в ВК, там прямо в комментариях писать можно, они отвечают оперативно кстати на заявления. Ну и потом за мора проголосовать не забудьте конечно. Всё, как вы любите. 😎
Гость
28 августа 2023, 08:06
В межгалактическую прокуратуру пиши, там разберутся.
Не верю! Кто просит, с каких микрорайонов? Список в студию!
Гость
27 августа 2023, 18:47
Видимо это представители теплоснабжающей организации пытаются надавить на местные власти. Хотят, чтобы простые люди уже в августе начали платить за тепло.
Гость
27 августа 2023, 17:04
Люди, у вас что, мозги замерзли? Или деньги лишние? При плюс 17 просить включить отопление - это чересчур..
Гость
27 августа 2023, 16:30
Ещё пару таких статеек и появился повод топить по полной))
Гость
27 августа 2023, 16:23
Моору деньги нужны на содержание своих детей. А все они живут в РФ? Не все воры у нас сидят, к сожалению.
Гость
27 августа 2023, 16:19
Холодно только Моору, мало денег в платежках. Купите обогреватель, помотайте нервы Моору🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 15:54
Всех кто замерз посадить в товарный вагон и в Африку отправить, там тепло, грейтесь.
я еще не включил котел, да и зачем? ночью холодно теплое одеяло, а днем дом сам нагревается, в районе 20 держится достаточно. чуть теплее одеться и все. Холод полезен для здоровья если жить в тепличных условиях иммунитет падает. Ну и да судя по гисметео на след неделе будет за 20 на улице а по ночам будет теплеть в ближайшие дни.
Гость
27 августа 2023, 15:44
Только 1 октября, раньше не надо
Гость
4 сентября 2023, 11:52
Не ВКЛЮЧАТЬ!!!
Гость
27 августа 2023, 15:11
Разнылись, как же вы надоели со своими соплями 👹 бесите
Гость
27 августа 2023, 15:03
Они и так горячую воду каждое лето на три месяца в центре отключают и никто не возмущается с других районов, единицы, которых потом за "правду" кошмарить начинают. А как самим холодно стало, запросили. Кругом лицемерие.
Гость
28 августа 2023, 11:31
У вас отключают - вы и боритесь. При чем тут другие районы?
Люди вам то жарко то холодно обогреватели включайте дешевле будет чем за отопление платить
Гость
28 августа 2023, 08:03
Да это климакс в начальной стадии просто😁
Гость
27 августа 2023, 14:38
Кто замёрз? Ехайте на горячие источники! Ну, а так-то : носочки на ножки, шапочку на голову, варежки на ручки, пальтишко или шубку ...и вперёд! В кроватку! Или на худой конец пусть мужчина согреет...
Шутки в сторону! Дохнуть от жары или классно спать в прохладу? Я выбираю второй вариант.
Гость
27 августа 2023, 13:42
Вы там совсем что-ли с верхней полки упали, какое отопление, ещё осень даже не наступила.
Гость
27 августа 2023, 13:34
Это тетка, которая просит отопление включить, видимо работает в УК
"— Когда уже дадут отопление, холодища дома и на улице. Дайте отопление! — просит одна из местных жительниц в соцсетях." - а остальные НЕ ЖАЛУЮТСЯ и просят НЕ ВКЛЮЧАТЬ.
Гость
27 августа 2023, 13:05
Берлинка наверно на зар.плате департамента информатизации
Достижения
Свой среди своих