И будут скоро склады и пункты выдачи. Работы меньше, конкуренция сотрудников выше, зарплаты ниже, покупательская способность также снизится. И меньше людей будет и через интернет заказывать, местные производители обанкротятся, останутся перекупщики китайских товаров.
Книги в принципе , должны быть интересны и доступны, в Японии комиксы возведены в ранг национальной идеи...а мы докатились
Гость
26 августа 2023, 11:30
Ну и чёрт с ним, с читай-городом, там все книги по цене как золотые слитки, реально проще заказать через интернет. А вот сам "Тюменский", имхо, лучший тц с бюджетными магазинами и очень хорошим отделом одежды на втором этаже.
Гость
26 августа 2023, 10:58
Я за год одну книгу всего купила за 890 руб. на подарок дочери. Это просто ужас ужасный какие там цены.
Гость
26 августа 2023, 10:41
там цены большие 🤦🏼♀️
Гость
26 августа 2023, 10:26
Все магазины становятся бесполезными,потому что большинство стало всё заказывать через интернет.Это экономит время и деньги.
Гость
26 августа 2023, 09:01
Не думаю,что там жадность,Тюменский в ноябре закрывают на снос так,как рядом построили большой ТЦ и все передут туда.
Гость
26 августа 2023, 13:18
откуда информация про снос в ноябре?
Гость
26 августа 2023, 08:11
Несколько раз заходила в этот магазин, покупателей нет вообще. Цены очень высокие. Закроют - не жалко нисколько.
Гость
26 августа 2023, 07:18
С такими ценами, я была очень удивлена, что продажи вообще происходят в читай-городе. Закономерное закрытие
Гость
26 августа 2023, 07:02
Действительно цены в полтора-два раза выше, чем через интернет. Конечно люди будут заказывать. Даже на тетради цены здесь выше на 50%, чем такие же тетради в других магазинах.
Гость
26 августа 2023, 07:00
Снесли ТЦ Европа и что? На его месте теперь пустырь... где благоустройство?
инициатива арендодателя, арендатора....а, впрочем, какая разница....
Гость
25 августа 2023, 23:17
ЧГ - это провал нормальной идеи. Как обычно, сотрудников не учат, не мотивируют. Никто не может подсказать, где что находится. По книгам в первую очередь. На полках с канцелярией свалка всего подряд. Ходил сколько-то раз и перестал. Что он был, что не станет - без разницы.
Гость
25 августа 2023, 23:00
"...вместо второго ТЦ — зеленую зону для отдыха с лавочками" а без лавочек нельзя будет отдыхать? Великий и могучий....
Гость
25 августа 2023, 22:54
Без тысячи рублей в кошельке , можно было и не заходить. Не жалко.
Содержание статьи прочитай. А то может создастся впечатление что ты превратился в бухарика...
Гость
25 августа 2023, 21:36
По той же причине что и газеты умирают. Никто не читает на бумаге.
Гость
25 августа 2023, 21:49
Вы ошибаетесь.
Гость
26 августа 2023, 00:05
Гость
25 августа 2023, 21:49
Вы ошибаетесь.
Ошибается конечно, но все же вас мало и кассу не делаете. А нас пиратов больше)
Гость
26 августа 2023, 08:55
Гость
26 августа 2023, 00:05
Ошибается конечно, но все же вас мало и кассу не делаете. А нас пиратов больше)
Вообще в книжные магазины не хожу. Библиотека рядом с домом. Все нахожу там, а редкие книги заказываю и в течение недели их привозят в мой филиал. Не спонсирую книжные.
Гость
25 августа 2023, 21:33
Цены оооочень большие. В Питере в МАскве в два ниже.
Гость
25 августа 2023, 21:07
Я в его возрасте уже возле Пирожковой в ларьке дежурные банки гонял .
Гость
25 августа 2023, 20:56
И куда все магазинчики оттуда погонят? Там же и Магнит хороший большой, и Юнистрим единственная касса в городе, и Галамарт, и фирменный магазин Leran, и недорогая одежда Profmax, и много чего еще... Не только книжный. И куда всех выселят? Дадут им место в новом ТРЦ?
Достижения
Свой среди своих