Город «Человек горит! Дверь рвите!» Как из полыхающей на тюменской трассе машины пыталась спасти семью — видео

«Человек горит! Дверь рвите!» Как из полыхающей на тюменской трассе машины пыталась спасти семью — видео

В результате ДТП погибли 4 человека

Авария произошла в Уватском районе

Появилось видео трагедии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Напомним, в результате ДТП погибли уже четыре человека, трое получили травмы. Chery Tiggo, в котором ехала семья из поселка Пойковского Нефтеюганского района (ХМАО), выехал на встречку и врезался в Chevrolet Captiva, а после — в KIA Sorento. После столкновения Chery и Chevrolet загорелись.

На кадрах несколько человек пытаются вытащить людей из горящего автомобиля Chevrolet. В нем ехала семья из Когалыма: 43-летняя женщина, 47-летний мужчина, 17-летняя девушка и 12-летняя девочка. В ролике видно, как мужчина пытается открыть помятую дверь машины. Сделать это не получается, он делает несколько попыток. Также на помощь приходят другие люди: они выливают воду на транспорт из небольших ведер.

— Поливайте на нее прямо! Дверь вырвать надо. Огнетушитель есть? Боже, бедная женщина, — кричит автор видео.

На заднем фоне горит Chery. В нем находится семья из поселка Пойковского: 52-летняя женщина, управлявшая автомобилем, ее 63-летний супруг и 13-летний сын. В это время раздаются душераздирающие крики девушки из другого авто. Она смотрит на полыхающие машины с обочины. Вероятно, это одна из пострадавших в аварии.

Мы рекомендуем смотреть это видео без звука

В результате трагедии вся семья, которая сидела в Chery скончались на месте. Пассажиры Chevrolet, 43-летняя женщина и 12-летняя девочка и 47-летний мужчина, госпитализированы в больницу. 17-летняя девушка из этой семьи скончалась на месте.

До этого в аварии на тюменской трассе погибла целая семья из Свердловской области. Трагедия случилась на 83-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск. В ДТП погиб бизнесмен Сергей Бочаров из Каменска-Уральского (Свердловская область) вместе с двумя внуками 12 и 13 лет и 17-летней внучкой. Мужчина находился за рулем KIA Sorento, которая на большой скорости влетела в стоящую на обочине фуру.

Вы знаете семью, погибшую в ДТП? Или девушку из Когалыма? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем