перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени пьяный водитель устроил массовое ДТП

12 августа 2023, 09:48
Гость
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 13:45
Авторы неучи, пишут произошло столкновение 2 авто и перечисляют 4 автомобиля.
Гость
13 августа 2023, 09:22
У нас больше половины города это приезжие колхозники и жители тундры, для них поллитра сорокаградусной вечером хлопнуть это как чаю попить, плюс привыкли они по своим полям , да по тундре под градусом гонять, там ни гаишников , ни встречного транспорта. Не привыкли люди к цивилизации, в подъездах гадят, ковры на парковках стелят, огородики возле помойки многоэтажек высаживают, пьяными гоняют. Те же северяне вобще ПДД не знают и не соблюдают, то что у машины есть рычажок поворотника они вобще не в курсе, такое ощущение что они все поголовно с купленными правами.
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 16:03
пишите правильно-воДЯТЕЛ
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 14:05
он неделю назад уже пытался выехать на встречку, но хорошо они стояли на светофоре, но он все равно не сразу сообразил что едет на встречку, постоял думал развернулся и уехал, видимо купил права
Гость
12 августа 2023, 13:26
Тюмень самый пьющий город по стране!На каждом шагу красно белые с тёмно светлым.Вечером в городе одна пьянь шатается,за рулём ночью одна пьянь летает.Тюмень мне запомнился как пьяный город.Был в вашем пьяном городе в командировке.Сам из Новосибирска.
211019873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 14:05
А зачем вы следите за новостями нашего пьяного города?
Гость
12 августа 2023, 14:06
Кстати тоже заметил сразу! Да и прямо сейчас у меня во дворе, сидят и пивас пьют на лавочке, низкорослые люди и с пропитыми лицами).
Гость
12 августа 2023, 14:06
12 августа 2023, 14:05
А зачем вы следите за новостями нашего пьяного города?
Мы не следим, а видим!
Гость
12 августа 2023, 13:23
Не успеют дом здать, красно белое уже работает, прогресс (позор)
Гость
12 августа 2023, 14:01
Вместо сдать писать здать, вот это не менее позорно)
Гость
12 августа 2023, 13:05
Пьяный водитель это плохо, но страна этому способствует
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 11:24
и будет нам счастье в виде рая ну или ада, что скорее.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 10:36
Пострадали только водители Фольцвагенов, отсюда вывод - долой немецкий автопром! Импортозамещение рулит! Все дружно пересаживаемся на китайские Москвичи, и будет нам счастье!
Гость
12 августа 2023, 11:20
Выдумщик
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 13:39
Гость
12 августа 2023, 11:20
Выдумщик
Гость, да, учусь у наших законотворцев, они что только не придумают, а я чем хуже? :)
Гость
12 августа 2023, 10:23
Здесь же взяли кровь...пробили по базе... Подтвердилось? Повторно? Здесь же на обочине и лобик зеленкой помазали...пускай родственники потом забирают.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 10:29
Поддерживаю.... повторное вождение в состоянии опьянения - расстрел на месте....здесь же на обочине.
ТАНКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 09:55
В Тюмени где именно (место) это случилось??
Гость
12 августа 2023, 10:29
чуть дальше Примьера
Гость
12 августа 2023, 09:55
Пьяное вождение - неудивительно. Ночью в городе на дорогах невесть что творится.
Гость
12 августа 2023, 12:53
Ой, а где же эти " эффективные проверки" которыми так любят щеголять "эффективные" руководители тюменской ГИБДД? Их служба и опасна и трудна, но абсолютно не видна
Гость