RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Возле элитных домов на Цимлянском озере в Тюмени появится новый парк

8 августа 2023, 18:00
Гость
Гость
9 августа 2023, 15:58
В жару озеро пахнет плесенью и болотом.Особенно это было жутко в 2021году. А помните времена в 80-е, когда там был великолепный пляж, беседки, мост и прочие удобства? Тот берег,который у промзоны
Гость
9 августа 2023, 14:55
Стрельбище около элиток? Забавно.
Гость
9 августа 2023, 14:25
Лучше бы сначала озеро почистили. Оно на глазах умирает и превращается в болото.
Савва Отморозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 10:49
звучит угрожающе
Гость
9 августа 2023, 09:22
получается само озеро обойдут, так и продолжит заболачиваться
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 08:46
Что за стрельбище? Стрелять будут из водяных пистолетов или обыкновенный пневматический тир?
Гость
9 августа 2023, 00:00
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!! И Моор тоже...
Гость
8 августа 2023, 23:31
Люди вложили очень много денег и сил, чтобы жить недалеко от центра города и в каком-то уединении. (Наворовали или заработали, этого мы не знаем. Раз живут в своих домах - значит заработали) А сейчас им хотят запустить шумный поток людей, которым добраться туда не на чём. Зачем? По Патрушева и Комарово автомагистраль строят. Где построить дом, не очень далеко от Тюмени, чтобы там через какое-то время не выкопали море с Портом для перевозки угля? Есть в Тюмени очень много мест, где это более всего необходимо!
Гость
8 августа 2023, 23:28
Моор совсем головой тронулся.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 22:36
Стрельбище надо запрещать. и вообще охоту с использованием свинцовых пуль у дроби. а то виделетели обеднённый уран им не нравится, а свинец в самый раз.
Гость
8 августа 2023, 21:41
Там же и так экопарк есть, смысл рядом второй экопарк строить. Лучше бы в Слободе парк сделали и в логу Тюменки.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 21:41
Туда тоже руки дошли
Гость
8 августа 2023, 20:54
А Мамаши с колясками будут на стрельбище гулять?
Гость
8 августа 2023, 19:26
Что не новость, то про элитные дома, элитный отдых. Мор с "мером", для "людей" стараются.
Гость
8 августа 2023, 18:45
Какой выход? Строиться подальше от города?
Гость
8 августа 2023, 18:55
Думал об этом, но там тоже не всё так однозначно. Например дом далеко за городом может сгореть от ежегодных лесных пожаров, которые как-то не очень эффективно тушат. Или вот построил ты дом у леса, а завтра лес весь вырубили. А ещё лучше вырубили и построили мусорный полигон. Думаю нужно ехать в коттеджный посёлок к г-ну губернатору и его верному паспорту Гоцыку, там точно будет тишь да гладь, ближайшее годы.
Гость
8 августа 2023, 21:18
Гость
8 августа 2023, 18:55
Думал об этом, но там тоже не всё так однозначно. Например дом далеко за городом может сгореть от ежегодных лесных пожаров, которые как-то не очень эффективно тушат. Или вот построил ты дом у леса, а завтра лес весь вырубили. А ещё лучше вырубили и построили мусорный полигон. Думаю нужно ехать в коттеджный посёлок к г-ну губернатору и его верному паспорту Гоцыку, там точно будет тишь да гладь, ближайшее годы.
А если их анулируют, а б.место проживания засыпят солью, как сделал Тит с их вторым Храмом?
Гость
8 августа 2023, 18:28
глупость конечно , люди там дома покупали не для того , чтобы к ним из мкр приезжали
Гость
9 августа 2023, 09:20
и тем не менее там все время гуляют если вы не заметили
Гость
8 августа 2023, 18:22
Почему бы не построить ещё один манеж. Город растет. В микрорайонах ни бассейнов нормальных, ни спорткопплексов, ничего кроме тц
Гость
8 августа 2023, 18:19
Кончился покой и комфорт.Сейчас местные домишки резко подешевеют)
Гость
9 августа 2023, 14:53
Вы явно там не живете и плохо знаете район - благоустроят территорию которая больше уходит к пром зоне и бабарынке , дома на цимлянском не подешевеют - сейчас ничего не дешевеет если вы посмотрите материалы строительные, продукты, машины итд , поэтому живите тихонько в муравейнике и ходите гулять в ТЦ
Гость