Мне на работе дали наручники, пистолет и сказали крутись как хочешь..
Гость
1 августа 2023, 09:59
ИЗ 3.8 миллиона 1.3 миллиона это одна
Гость
1 августа 2023, 09:04
Это позорище,на весь мир,а не пенсии!!!😡😡😭
Гость
31 июля 2023, 21:14
остальные воруют деньги из бюджета, есть с кого пример брать: моор сейчас из каждого утюга вещает о себе
Гость
31 июля 2023, 20:40
Спасибо Моору за его мор своего народа.Верховный подписал указ,ждём негров.
Гость
31 июля 2023, 17:52
За сытых и довольных мы все голосовать скоро пойдем )))
Гость
31 июля 2023, 14:19
Не врать и не бояться задолбил разведенок, о чем бы не была статья))). Пострадал что ли?
Гость
31 июля 2023, 15:20
от него жена ушла и ВИЧ его наградила
Гость
1 августа 2023, 02:28
Гость
31 июля 2023, 15:20
от него жена ушла и ВИЧ его наградила
Это не он, а она. Просто у неё более молодая и удачливая разведёнка штаны с дивана увела.
Гость
31 июля 2023, 13:36
Только продаваны живут на зп :)
Гость
31 июля 2023, 13:27
На пособия и за счёт друг живут гораздо больше. Потому что при переписи человек заявляет что хочет, никто не проверяет. Редко кто желает озвучит, что за так живёт.
Гость
31 июля 2023, 13:24
А, где взяли такие цифры, у меня, и моих родственниковых и знакомых ни кто не спрашивал. Числа взяты с потолка
Гость
31 июля 2023, 13:21
1 млн. 300 тыс. населения, трудоспособного полагаю порядка 600-700 тыс. (без детей, студентов, пенсионеров и инвалидов). При том 557 тыс. живет работой либо предпринимательством. Все не так уж и плохо.
Гость
31 июля 2023, 13:37
Нарисовать можно как угодно.
Гость
31 июля 2023, 13:37
Никого из моих знакомых и полных никто об этом не спрашивал. Откуда статистика?😁
Гость
31 июля 2023, 15:07
ФОМа лет 6 назад о чем-то расспрашивал, по России, выборка обычная (тысяч 16 кажись), по возрастам разложено. И попутно задавал вопрос: "Работаете или нет?". 40% работоспособного ответило: "Нет".
У меня тогда были подозрения что 30-40% нигде и никак.
Гость
31 июля 2023, 12:04
Не брали на работу из за образования в 9 классов. Стал предпринимателем учился сам и на платных курсах. Со временем нанял людей и ушел от операционки. 12 лет просто живу в свое удовольствие. В подачках от государства не нуждаюсь, пенсию обеспечил себе дивидендами с капитала. Успех= высокий уровень притязаний + высокий уровень адекватности (и чуть чуть удачи)
Гость
31 июля 2023, 12:19
Неужели без мохнатой лапы совсем, кто то ведь малость пособил?
Подготовка бойцов украинского спецназа Великобританией для захвата Крыма не поможет Киеву вернуть полуостров. первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отреагировал на сообщения, что украинские военные обучаются у за границей для этой операции.
«Они готовят разных специалистов, они — одни из создателей сегодняшнего конфликта. Великобритания принимала и принимает самое активное участие в разжигании, в провокациях этого конфликта и всячески противодействует проведению каких-то переговоров. Взять Крым для Украины сегодня физически невозможно, потому что у нее нет резерва сегодня даже для контрнаступления. Они год назад обещали освободить Крым, мы это прекрасно помним. Но они начали контрнаступление, а оно у них провалилось полностью. Наверное, это заявление каких-то дилетантов», — считает депутат!
Статистика ничего общего с реальностью не имеет, так же как и автор статьи!
Гость
31 июля 2023, 10:26
35% работают, 65% живут на подачках от государства, а по факту тех же денег, которые 35% зарабатывают и отдают в виде налогов.
И поддержка на выборах президента тоже 65%. Вывод очевиден.
Гость
31 июля 2023, 11:19
75 минимум поддерживает президента, а сейчас наверное ещё больше! Все враги поубегали по казахстанам или на нарах сидят со своим духовным лидером Алексеем
Гость
31 июля 2023, 11:34
Гость
31 июля 2023, 11:19
75 минимум поддерживает президента, а сейчас наверное ещё больше! Все враги поубегали по казахстанам или на нарах сидят со своим духовным лидером Алексеем
75 это вы по голосованию на пеньках и за гаражами имеете ввиду, так уж тогда пишите все 100.
Гость
31 июля 2023, 11:46
Гость
31 июля 2023, 11:34
75 это вы по голосованию на пеньках и за гаражами имеете ввиду, так уж тогда пишите все 100.
да да)) с кучей наблюдателей из самых разных стран мира
Гость
31 июля 2023, 10:07
плодим поколение тех, кто не умеет и не желает трудиться.. поколение на=хлебников, блогеров и развратных девок, готовых в своих блогах на любые низости, чтобы получать деньги за это ..а не за труд
Гость
31 июля 2023, 10:13
Опомнились, это поколение уже лет 15 как деградирует
Гость
31 июля 2023, 10:04
ну и не удивили.. если работы нормальной, стабильной нет.. а молодежь кто спивается, кто бежит отсюда - что уж о заработках то говорить? .. и я не о мытье машин, не о доставки еды курьерами и не о кассирах в супермаркетах.. а о нормальной работе, где и головой и руками работать нужно. достойной, с оплатой труда на уровне..
Погулял по городу в субботу...молодёжи - море, не пройти местами, и все спиваются и убегают. Сытые, довольные, весьма и весьма не бедно одетые. ))
Гость
31 июля 2023, 11:12
Ага для кого тогда жилья столько строят? Садов, школ? Только не говорите, что оно не продается! Если бы не продавалось - его просто не смогли бы строить!
Гость
31 июля 2023, 12:22
Гость
31 июля 2023, 11:12
Ага для кого тогда жилья столько строят? Садов, школ? Только не говорите, что оно не продается! Если бы не продавалось - его просто не смогли бы строить!
мысль что это у нас в городе только а не по всей стране не приходила вьголову,
тюмень как пылесос людей перетягивает с соседних городов и областей
Не врать и Не бояться, почему нету то, как раз ответ ,,живу за чужой счёт,, это и относится к разведёнкам
Гость
31 июля 2023, 09:50
"Остальные 9% тюменцев живут за счет других доходов или государства."
На счёт "других доходов" все ясно, а вот касаемо жизни "за счёт государства", с этого момента можно по подробнее? На сколько мне известно, это государство живёт и существует за счёт своего населения!
Транспортный налог не оплачивают как раз эти, как вы говорите, "бездельники и лентяи". Я и себя к ним отношу - пенсионер, живу на пенсию. Не плачУ транспортный налог, на лог на имущество и еще кое-каие "не плочУ".
Достижения
Свой среди своих