Не врите, там 4-этажное здание должно было быть по проекту
Гость
31 июля 2023, 22:20
Да противовес крана над головами проходящих. Так же и на Первомайской в новостройке. мало того, что входная группа не просто вышла за красную линию, а почти на проезжей части. И над дорогой противовес работающего крана.
Гость
31 июля 2023, 20:21
Надо выбирать другого губернатора, глядишь не достроят , снесут. У этого правило"друзьям все, остальным закон", как впрочем и у его патрона.
Гость
31 июля 2023, 20:07
Это Мор строит лично, начал еще в бытность директором ЦУМа. Кран поворачивается над площадью с грузами, а внизу дети фоткаются около фонтана. Кто ответит за трагедию? Если ждете красоты, это навряд ли, мигранты строят, он того и гляди рухнет уже сейчас, все вкривь и вкось, зато там обещают фитнес центр и бассейн наверху. Ужас ужасный, такой гроб в центре площади, закрыл весь обзор, никуда не вписывается, торчит среди низких зданий. Это позор Тюмени!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 17:05
Принципиально туда ходить не буду
Гость
31 июля 2023, 16:22
Странные дела творятся. Бизнеса нет, а бизнес- центры есть.
Гость
31 июля 2023, 15:08
В Байок Скай первые 17 этажей из 85 занимает парковка, а сколько в этом колхозе будет?
Гость
31 июля 2023, 14:45
Больно смотреть как уродуют наш город, как вырубают деревья.
Гость
31 июля 2023, 13:42
А мне нравится - уверена , что получится в итоге здоровски - все злопыхатели будут приходить в это центр.
Гость
31 июля 2023, 14:10
Именно приходить, потому что места для парковок нет.
Гость
31 июля 2023, 13:41
Все правильно - современный город и должен быть с современными постройками , а не с домишками из 60 х.Даешь красивый город !!!!!!!!!!!!!!!!
Этот квадрат - позор города. От Орджоникидзе до Мориса Тореза...начиная с ЦУМа...это строение, будет много лет огорожено забором, так же как арбитражный суд, страшного вида продуктовый рынок, который нужно было снести уже давно...и дальше полуериминальная территория с темными закоулкам, и венец красоты вещевой рынок. Видимо землёй владеют люди с полным отсутствием вкуса и полными карманами денег.
Тюменский ЦУМ это как из 90-х рынки, по ценам Московского ЦУМа
Гость
31 июля 2023, 11:51
ЖК как грибы. Почему не делать деловые центры там. Даже хотя бы на уровне 6 - Тюменский мкр, Червишевского тракта. Но нет же, надо именно в центр впихнуть, там, где это здание вообще никак не вписывается даже по стилистике, не говоря уж о необходимости.
Тот случай, когда кошелек выше мнения жителей города. Печаль.😢
Гость
31 июля 2023, 11:45
Зачем??? Центр и так перегружен. Туда клиентам и партнерам добираться неудобно будет!
Гость
31 июля 2023, 11:44
Построили 15 этажей, но поскольку народ держат за дурака, утверждают, что всего 10 этажей. Озвучьте высоту этого недоразумения.
Достижения
Свой среди своих