Ну так задайтесь вопросом выясните все обстоятельства. Кроме того существует совет ветеранов....но вопрос в том кто его возглавляет..
Гость
7 августа 2023, 08:52
Дай бог мужик тебе терпения , здоровья и чтоб жизнь твоя изменилась в лучшую сторону . Может власти и люди добрые помогут тебе , очень хочется надеяться . Выжившие должны жить . Не опускай руки . Борись за себя
А в это время Министр обороны РФ Сергей Шойгу подарил сыну на 16 ти летие "МАЙБАХ". Это все официальные доходы Министра обороны за 3 года..
Гость
31 июля 2023, 14:30
Волос из бороды и "сим-салабим,рахат ибн лукум!"
Гость
31 июля 2023, 14:24
Абрамович виллу покупать ему не хочет.
Гость
31 июля 2023, 14:28
Может,в санатории дадут отдохнуть,который не дворец.🤣
Гость
31 июля 2023, 21:50
Гость
31 июля 2023, 14:28
Может,в санатории дадут отдохнуть,который не дворец.🤣
В комнате для грязи.
Гость
31 июля 2023, 12:48
добровольцы воюют за идею, а не за деньги
Гость
31 июля 2023, 14:26
Может, попытаться вникнуть в идею,мозги ,хоть иногда ,включить?
Гость
31 июля 2023, 12:47
валентина надо 🔨🔨🔨
Гость
31 июля 2023, 12:47
чтобы не мучался
Гость
31 июля 2023, 12:45
валентин - типичный русский кузьмич
Гость
31 июля 2023, 12:34
из трех мои комментариев разместили один вопрос
Не позорьте ребят из СВО !! по вине этого человека 30 человек стали 300ми и как вчера стало известно 3е -двухсотыми
его дом Тюрьма . А сгорел его дом потому что обкуренный уснул с сигаретой спросите у деревенских
Гость
31 июля 2023, 16:46
Верю
Гость
7 августа 2023, 08:57
Как это по его вине ? Все может быть и действительно кто -то погибает , а кто -то возвращается . Все по- разному себя ведут может иные и прячутся за чужими спинами . Как знать .
Нечего умного написать, не пишите, будете казатся умней.
Гость
31 июля 2023, 09:25
Дом сгорел в 2020 году, ушел на СВО в 2022 году. Где-то же он и его семья жили 2 года? Сейчас вернулся с ранениями и строит дом, живет в бытовке. А раньше до СВО почему не отстроил заново? Вопросов много к человеку. По комиссии конечно бюрократия затяжная и это не правильно.
Гость
31 июля 2023, 15:43
Денег не было. Вот съездил на заработки. Но денег не заработал вестимо
Гость
1 августа 2023, 20:24
Гость
31 июля 2023, 15:43
Денег не было. Вот съездил на заработки. Но денег не заработал вестимо
Пропивал все деньги.
Гость
31 июля 2023, 09:22
За ранения он же должен был получить выплаты, которых хватило бы на покупку дома. Получил и пропил? Или не получил потому, что Родина про него забыла?
Ты ,сначала букварь выучи - ошибка на ошибке !И фотки твои-страшные!
Гость
31 июля 2023, 09:16
За ранение дают 3 млн, знаю точно, у знакомой сын получил и вернулся обратно.
Если получил то где они, если нет то пусть добивается.
Но что то мне подсказывает ,что его образ жизни привёл его к этому....
Гость
4 августа 2023, 13:42
Пропил. А ранение видимо получил когда бухал и упал неудачно
Гость
31 июля 2023, 08:48
Ну и где все фонды и прочие,кто оре о помощи бойцам?Дом построить такая проблема?
Гость
31 июля 2023, 09:03
Фонды... Ахахаха!!! Фонды лохоразводящие....
Гость
31 июля 2023, 15:51
Зачем тратиться на дом? Он - опытный. Надо его отратно отправить на передок
Согласен. Хочется гордиться достижениями в науке, технике, медицине, в изучении природы, в космонавтике... А у нас предлагают гордиться только разрушением. А если что-то и заявляют по типу "аналогов нет", то на выходе неизменно пустота, обратно пропорциональная по величине - надутым от важности щекам чиновников.
Гость
31 июля 2023, 18:32
Этот «герой» за два года даже свой дом не мог восстановить, а вы о стране.
Согласен. Хочется гордиться достижениями в науке, технике, медицине, в изучении природы, в космонавтике... А у нас предлагают гордиться только разрушением. А если что-то и заявляют по типу "аналогов нет", то на выходе неизменно пустота, обратно пропорциональная по величине - надутым от важности щекам чиновников.
А что он хотел те за чьи интересы он воевал(и это не русский народ что бы не кашляли там по тв) наплевали на них,потом будет как говорили афгацам и другим участникам "Ми увас туда не посилали!"
Гость
31 июля 2023, 08:41
Ты сначала русский язык выучи,апотом пиши свои поганые комментарии.А лучше всего топай лесом откуда пришел.
Гость
31 июля 2023, 10:21
За твои и Русского народа! Но похоже ты не в той стране живёшь!
Ты сначала русский язык выучи,апотом пиши свои поганые комментарии.А лучше всего топай лесом откуда пришел.
А по существу нечего сказать? Может со смартфона написано, там буковки малехонькие вот и ошибки.
Главное в комменте сказано верно - за чьи интересы нужно отдавать народу жизнь? За то, что кто-то себя возомнил Петром I и это совсем не означает, что за бред надо умирать
Гость
31 июля 2023, 08:18
Карма.
Гость