На тюменской трассе в аварии с бензовозом погиб мужчина
28 июля 2023, 11:21
Гость
28 июля 2023, 21:23
Фуроводам нужно запретить гаджеты за рулём. Они реально на ходу играть умудряются, фильмы смотреть и очень этим гордятся.
Дальнобойщик, вызывающий уважение, вымер, как мамонт, остались одни недоумки, играющие чужими жизнями.
Гость
28 июля 2023, 17:58
Китайский авто ситрак, ещё хапнете с энтими авто
Гость
28 июля 2023, 17:12
Водитель тетрага утверждает что у него отказали тормоза! машина новая, телега новая, по крайней левой полосе Не было никакого движения водитель ситрака вошёл в трактор на полном ходу скорее всего водитель ситрака уснул!!! Останавливался помогал сегодня грузить тракториста в скорую помощь
Гость
28 июля 2023, 14:32
Редакции нечего писать и они откопали месячной давности аварию, для пострашней и что-бы показать что они хоть что-то делают (то есть ничего)... А почему в статье нет описания что трактор обгонял бензовоз, что трактор подрезал его?
Гость
28 июля 2023, 13:46
Вы посмотрите что творят фуры н Тобольской трассе. По необходимости езжу каждую пятницу туда и в воскресенье обратно, на машине знак инвалида. Некоторые водятлы на фурах умышленно начинают поддавливать. Не объезжают, полос 4!!! А именно играют в какую то дурацкую игру. Они видимо не понимают, если впереди едущего автомобиля возникнет помеха, то он просто не успеет притормозить, а наедет!
Гость
28 июля 2023, 15:23
Давно не был на тобольской трассе, недавно поехал и смотрю на 4 полоске народ все равно едет сразу по 2 полосам. Разметка же нарисована, какого фига вы правополосники не помещаетесь в свою полосу и лезете на середину, не видите белую линию? Чтобы вас опередить по левой полосе приходиться чуть не отбойник запрыгивать.
Гость
28 июля 2023, 15:23
Ты на инвалид ? На что ? На трассе с каждым годом их все больше и больше .
Гость
28 июля 2023, 21:47
Гость
28 июля 2023, 15:23
Давно не был на тобольской трассе, недавно поехал и смотрю на 4 полоске народ все равно едет сразу по 2 полосам. Разметка же нарисована, какого фига вы правополосники не помещаетесь в свою полосу и лезете на середину, не видите белую линию? Чтобы вас опередить по левой полосе приходиться чуть не отбойник запрыгивать.
Как хорошо, что все больше строится безопасных дорог! В Крыму.
Это произошло сегодня утром, на трассе, недалеко от с.Успенка, ехали на работу, видели эту аварию.
kulackovskayag, значит, автор календарь скурил :)
Гость
28 июля 2023, 13:28
Тонкие опасные авто двигаются по феде за 100 км куда спешите
Гость
28 июля 2023, 13:26
Печаль, ограничить скорость с перевалова 60 не более, куда спешите
Гость
28 июля 2023, 11:42
ну даже если по вашему, тормозить вера не позволяет?
Гость
28 июля 2023, 11:46
это гостю 11:37
Гость
28 июля 2023, 11:33
4 полосы, скока еще полос надо для щастья? 147% в телепоне залипал
Гость
28 июля 2023, 11:37
Скорее тракторист на разворот выполз, не оценив расстояние доб приближающегося грузовика.
Гость
28 июля 2023, 12:51
У дальнобоев от постоянного заруля уже мульт идёт что трасса свободна. Особенно страшно когда он по встрече едет и как бы не видит никого впереди себя, повсеместно так на двухполосных скрепных тропах.
Гость
28 июля 2023, 17:04
Гость
28 июля 2023, 11:37
Скорее тракторист на разворот выполз, не оценив расстояние доб приближающегося грузовика.
Тракторист ещё даже не доехал до разворота
Гость
28 июля 2023, 11:31
"От удара трактор отбросило в поле."
ево еще и разорвало
кто вообще разрешает тракторам и прочим тихоходом выезжать на скоростные трассы?
По объездной в правой едут свои 40км/ч создавая опасные ситуации
Гость
28 июля 2023, 11:28
Ну а ему как попасть из деревни в деревню? Или в поле проехать? По воздуху что ли? Глаза разуть надо было водителю бензовоза, трасса сейчас широкая 4-х полосная, ничто не мешает, всё просматривается далеко...
Гость
28 июля 2023, 11:33
кто тебе разрешил бред писать?
Гость
28 июля 2023, 11:51
Гость
28 июля 2023, 11:28
Ну а ему как попасть из деревни в деревню? Или в поле проехать? По воздуху что ли? Глаза разуть надо было водителю бензовоза, трасса сейчас широкая 4-х полосная, ничто не мешает, всё просматривается далеко...
Из деревни в деревню могут и по полю, ничего страшного не случится. Где большие пашни, так там и арочники есть с ремзонами, пусть там хранятся. А если на дальняк, будьте добры погрузить на платформу и везите.
Достижения
Твой первый