В Тюмени в Гилевской роще поставили новые арт-объекты
8 июля 2023, 19:40
Гость
9 июля 2023, 22:19
я была волонтёром на улитке! 5 дней тяжкого труда - и вот такая красота!! Привет нашим дизайнерам Галине и Антону Харитоновым!
Гость
9 июля 2023, 21:13
И на какой из фигурок можно играть деткам?Шутите? Ребенку интересно подойти к ежику погладить мордочку, подержаться за ушки. А здесь надо смотреть чтобы ребенок не поранился.
Гость
9 июля 2023, 17:02
Круто!!! дизайнеры молодцы!
Гость
9 июля 2023, 14:11
Ой!!!! Я сегодня пойду!!!!!!!
Гость
9 июля 2023, 11:04
Вечером свожу внуков!!!!! Замечательная статья!!!! Я даже не знала, что есть такое место!!!!!!!!
Оригинальные фигуры, приятно посмотреть, много труда вложено. Спасибо создателям. Но, к сожалению, недолговечные. По весне разбухнут, отвалятся и ветки и шишки, не пережив осеннего дождя и снега зимой. Ну, пусть хоть летом порадуют) Обязательно съездим, полюбуемся)
Гость
9 июля 2023, 17:32
Ничего не развалится. Еще по весне и зазеленеет. Фигурки из ивовых прутьев, а срезаная и воткнутая в землю ива может прижиться.
Из самана уже дома строят как в 17 веке,довёл капитализм,сколько ещё можно ?
Гость
8 июля 2023, 22:03
Если тебе нравится из такого материала строить свой дом - это твои вкусы. Кому это вообще должно быть интересно, кроме тебя конечно...? И почему ты пытаешься это приписываешь другим?
Гость
8 июля 2023, 21:44
Красота, очень нравится! Все работы на высоте! Спасибо дизайнерам!
Гость
8 июля 2023, 20:52
Детишки останутся заиками, после увиденного зайца, лося 😂😂😂😂😂
Гость
8 июля 2023, 20:32
Очень нравится! Свежо, интересно, молодцы!
Гость
8 июля 2023, 22:48
Заберите эти фигурки к себе домой, поставьте в каждой комнате 😂
Гость
8 июля 2023, 20:26
Надеюсь наши люди-вандалы не скоро до них доберутся.
Гость
8 июля 2023, 20:47
До первого порывистого ветра простоят эти кучи веток, с ветром улетят улитка и шишки с рогами и грибы😂😂😂😂🤦
Гость
8 июля 2023, 21:54
Гость
8 июля 2023, 20:47
До первого порывистого ветра простоят эти кучи веток, с ветром улетят улитка и шишки с рогами и грибы😂😂😂😂🤦
Конечно, колхозница из бетона куда привлекательней...
Гость
8 июля 2023, 22:45
Гость
8 июля 2023, 21:54
Конечно, колхозница из бетона куда привлекательней...
Где связь ты увидел между кучей дров и кучей бетона, разве речь идёт о сравнении, включи мозга свои
Гость
8 июля 2023, 20:19
Здорово! Некоторые фигурки очень хороши!
Гость
8 июля 2023, 19:55
Фекальная роща.
Гость
8 июля 2023, 19:54
Красиво. Но интересно, какой срок службы и какую гарантию даёт подрядчик?
Может оказаться что вся красота проживёт 1-2 года, или будет требовать на содержание несколько миллионов в год.
Гость
8 июля 2023, 20:01
То ли дело статуи колхозников из бетона
Гость
8 июля 2023, 20:21
Гость
8 июля 2023, 20:01
То ли дело статуи колхозников из бетона
Покупая автомобиль люди обычно задумываются не только о дизайне и комфорте салона, но и его надёжности, стоимости эксплутации, сроке гарантии. Почему бы не применять такой же подход к объектам городского хозяйства?
Достижения
Свой среди своих