Житель Исетского района вместо отбывания условного срока уехал на СВО
22 июня 2023, 11:29
Гость
22 июня 2023, 15:50
У Артура опять суть статьи и заголовок высосаны из пальца. Не о каком помиловании речь не может идти, подобный намек Артур сам нафантазировал, показав абсолютное не знания в юридическом праве. Это не прощение нарушения, а уточнение в документах места нахождения осужденного, между ФСИН и МО, а затем судебные органы признали в этом, в связи со сложившимися обстоятельствами - отсутствие состава преступления в изменении места нахождения осужденного и неявки его раз в месяц для отчета в ФСИН. Единственная ошибка осужденного, в том что он не предупредил ФСИН о подписании контракта и отправки на СВО, вот и все... Тогда-бы вообще никакой этой шумихи и беготни в суд работников ФСИН не было-бы... Простая формальность, приведение документов в порядок и больше ничего...
Гость
22 июня 2023, 16:09
👍
Гость
22 июня 2023, 16:21
ему голова нужна для того, что бы в неё есть. Он это всем доказал уже
Гость
22 июня 2023, 17:14
Гость
22 июня 2023, 16:21
ему голова нужна для того, что бы в неё есть. Он это всем доказал уже
Судя по сказанному вами набору слов, не имеющему умного смысла - это вы доказываете о своей голове то что она вам нужна только "для того, что бы в неё есть"...😁
Гость
22 июня 2023, 15:04
Рисковый мужик!
Могли сначала вернуть с СВО и посадить за алименты, а потом за дезертирство добавить.
Гость
22 июня 2023, 13:33
Скорее всего мужику дали условное наказание,если он максимально быстро выплатит задолженность по алиментам.
В противном случае,условное заменят реальным сроком!
А работы нет,вот он и пошел на СВО!
Гость
22 июня 2023, 16:35
Средняя продолжительность жизни там небольшая - скоро жена и дети получат 6 миллионов. Вобщем, для семьи неплохой бизнесплан.
Гость
22 июня 2023, 16:45
Гость
22 июня 2023, 16:35
Средняя продолжительность жизни там небольшая - скоро жена и дети получат 6 миллионов. Вобщем, для семьи неплохой бизнесплан.
в 404 не платят 6 млн - не сочиняй
Гость
22 июня 2023, 16:55
Гость
22 июня 2023, 16:45
в 404 не платят 6 млн - не сочиняй
Вы 404 называете Исетский район? А с чего взяли, что исетским не платят?
Гость
22 июня 2023, 13:15
Ну что там, как Ваш контр наступ? 😂 Леопарды не вывозят говорят) Давайте уже абрамсы гоните нам! Для них в музее место готово
С алиментами то что в итоге?
Мюллер собрал всех офицеров и объявил:
— Завтра всем управлением едем на картошку.
Штирлиц:
— Ну, прямо, как у нас!
— Что вы сказали, Штирлиц? Через пятнадцать минут ко мне с объяснительной.
Через пятнадцать минут приносит. Мюллер начинает читать: "Я, советский разведчик, полковник Исаев…"
— Ну, вы даёте, Штирлиц! Чего только не придумаете, лишь бы на картошку не ехать!
Гость
22 июня 2023, 13:29
Алименты остались...но выплатит с гонорара или премии как говорит Пригожин
Почему плохой? Через пару месяцев, может раньше, дети получат от минобороны и страховой белую Ладу и несколько миллионов - вот и перекроется задолженность по алиментам.
Гость
22 июня 2023, 11:55
Диванные комментаторы -Вот это героииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 июня 2023, 13:02
Сменяемость героев постоянна. Ещё недавно героями врачей называли, теперь военных, завтра быть может молиться будем на полицию, чтобы защитила от откинувшихся по "удо".
Да и не каждому есть дело до каких-то там ярлыков, навешанных другими.
Гость
22 июня 2023, 11:51
Артура в русском языке есть такая штука, как сложноподчиненные предложения. Может начнешь их использовать, хотя бы в заголовках своих "статей"?
Гость
22 июня 2023, 13:10
ему не дано
Гость
22 июня 2023, 15:56
Артур от лингвистики и журналистики очень далеко, а для стенгазеты думает что и так сойдет...
Гость
22 июня 2023, 16:10
Гость
22 июня 2023, 15:56
Артур от лингвистики и журналистики очень далеко, а для стенгазеты думает что и так сойдет...
достойно 72 ру, там нормальные люди не работают, если это вообще можно назвать работай.
Достижения
Свой среди своих