RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водители в Тюмени встали в девятибалльные пробки

19 июня 2023, 18:02
Гость
Гость
20 июня 2023, 15:15
Конечно не чел который в пробке, кто так планировал дороги и кто это всё подписалесли за необдуманные проекты людей (руководство) сажали бы то всё прекрасно бы бвло
Гость
20 июня 2023, 13:44
Во всём украинцы виноваты
Гость
20 июня 2023, 12:19
Асфальт положили, не есть дорога, дорога это глобальнее, но власть это не понимает
Гость
20 июня 2023, 10:04
Такси вообще обнаглели
280240640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 17:56
Гость, а причём тут такси ? Если к примеру на линии 500 машин по городу. А желающих уехать в такую погоду в разы больше. От этого и наценка. Да и не устраивает цена. Зонт сапоги и вперёд с песней на автобус
Гость
20 июня 2023, 09:52
Дождь хорошо, ура
Гость
20 июня 2023, 09:37
Сколько же зануд и нудил тут собралось
Гость
20 июня 2023, 07:36
Поражался ладно в старой части тюмени пробки заехал на днях в патрушево через монтажников, там улица вал, трофимовоой вся стит в сухую погоду, новые районы в поле строят сейчас и пробки это у власти вредители, неужели нельзя всё просчитать, позор такой власти
Гость
20 июня 2023, 14:10
Там гении светофор на 16 секунд поставили, а ул. николая никитиная перекрыли из за работ киких то. И все эти люди через трофимова едут, + посье улица пустая почти.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 07:04
У нас всегда так. Идёт дождь, идёт снег, гололед - все коллапс. Сразу не умеют ездить. А немного пошевелить мозгами нельзя? Сомневаешься в своей классности-езжай на автобусе. Не создавай проблемы другим
Гость
20 июня 2023, 09:48
При чем здесь "своя классность"? 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Пусть лучше медленно едет, чем потом в ДТП стоять все будут!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 10:01
Гость
20 июня 2023, 09:48
При чем здесь "своя классность"? 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Пусть лучше медленно едет, чем потом в ДТП стоять все будут!
Если бы все так рассуждали, то не было бы такого коллапса.
Гость
20 июня 2023, 06:18
На Малыгина была дикая пробка из-за неработающего светофора - не загоралась стрелка на мост, а многие ее ждали. Так что здесь дождь был не при чем, если только не от него сломался светофор
Гость
20 июня 2023, 08:41
Там светофор целиком не работал. Без проблем проехала, только пришлось сигналить малохольному, который испугался неработающего светофора и встал, как вкопанный
Гость
20 июня 2023, 01:42
Чем тише ездят тем выше отчёт по безавариному движению в регионе мы же пообещали снизить аварийность 💪🤔
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 23:07
Щас Тура выйдет из берегов.
Гость
20 июня 2023, 15:03
Скорее канализация потечет вспять и балконы обрушатся на землю, чем Тура выйдет из берегов
Гость
19 июня 2023, 22:58
Сегодня пробка была даже там, где ее отродясь не было - на подъеме с объездной на Рощинскую развязку. И это еще прямой проезд по Авторемонтной на Учхоз пока не закрыли. А как закроют, я так понимаю, объездную надо полностью исключать при построении своих маршрутов.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 22:30
А чё, пробки теперь по ценам такси принято определять? дак это не правильно, они там накрутят и на 30 баллов в любую непогоду. держи карман шире
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 22:21
А вы как хотели за 100рэ, тогда в маршрутку
Гость
19 июня 2023, 21:50
Плохо дело в тюмени с дорогами
Гость
19 июня 2023, 21:48
В тюмени дорог нет, один кривые направления, дорога это ота до я все организовано четко понятно для всех
Гость
19 июня 2023, 20:59
Так вам и надо, стойте до посинения
Гость
19 июня 2023, 19:27
Деревня встала😁
Гость
20 июня 2023, 09:52
Так олени после тундры тупят. Мы, столице-деревенские нормально ездим.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 19:27
Я даже из дома не выходил. Решил сегодня устроить выходной. Там что все затопило?
Гость
19 июня 2023, 19:47
До КБ даже не вышел как обычно??
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 22:31
поди посмотри... в черных тапках намальна будет
Гость
20 июня 2023, 09:42
Гость
19 июня 2023, 19:47
До КБ даже не вышел как обычно??
Да когда же они уже доставку наладят?!?!?!?))))))
Гость
19 июня 2023, 18:43
Ну вы ж дождя просили.. Теперь то, что не засохло, точно сгниет. Не бывает у нас нормальной погоды.
Гость
19 июня 2023, 18:52
Отличная погода!
Гость
19 июня 2023, 19:48
Жарко - плохо, дождь - плохо. Да чтоже вы за люди такие, все вам не так
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2023, 20:45
Гость, наоборот хорошая погода, земля прогрелась, сейчас после дождей грибы пойдут👍
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 18:33
Это из-за обмороков пробки, дождь увидели и тупят
Гость
20 июня 2023, 09:41
Зато другие мчатся обливая всех, думают только о себе! Нет даже понимания, что можно не по колее с водой гнать!
Гость
19 июня 2023, 18:21
Может хватит уже воровать бюджетные деньги,а лучше построить ливневую канализацию?
Гость
19 июня 2023, 19:47
Ну уж нет, на строительстве ливневок разворуют, а так не строить так не строить и деньги в казне целее будут и на это не распилят. Так что возмущенцы о любом строительстве - сидите без ливневки и пожинайте свои плоды...😁
Гость
19 июня 2023, 19:48
Ок, не будем
Гость
19 июня 2023, 20:59
Гость
19 июня 2023, 19:47
Ну уж нет, на строительстве ливневок разворуют, а так не строить так не строить и деньги в казне целее будут и на это не распилят. Так что возмущенцы о любом строительстве - сидите без ливневки и пожинайте свои плоды...😁
Дилетант
Гость
19 июня 2023, 18:15
Непрездная деревня Тюмень! Не дороги тропы для ослов, да и те перекопаны!
Гость
19 июня 2023, 20:28
Не, тюменцев так не называют. Это название в основном используют для обозначения жителей омской области.
Гость
20 июня 2023, 13:47
Гость
19 июня 2023, 20:28
Не, тюменцев так не называют. Это название в основном используют для обозначения жителей омской области.
Да с чего в друг? так всегда и говорили: Тюмень сталица деревень!!!
Гость