перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Мать погибшего срочника из Тюменской области обвинили в дискредитации

17 июня 2023, 09:32
Гость
Гость
12 декабря 2023, 12:56
Это человек с большой доброй душой, вот с кого надо ваять лик скорбящей матери. Она скорбит не только о своем сыне.
Гость
24 июня 2023, 00:59
Может эта "Анна Коробкова" вообще собирательный образ , а под этим псевдонимом орудует сеть кгбэшников с целью запугать народ и заткнуть ему рот… Но, это не важно , всё равно - проходит их времечко , попытки запугать - это показатель. Архивы будут РАССЕКРЕЧЕНЫ.
Гость
21 июня 2023, 20:32
Доносчика на общее обсуждение, а матири героя помочь и морально и материально.
Гость
21 июня 2023, 10:21
Нужно хорошего адвоката найти чтобы потом ещё и за моральный и судебные издержки с этой особы страсти может так мозги на место встанцт
Гость
21 июня 2023, 10:18
Лучше хорошего адвоката найти чтобы с этой особы ещё денег за моральный и судебные взыскать
Гость
21 июня 2023, 02:43
Павлики Морозовы герои этой страны
Гость
20 июня 2023, 20:52
Либеральная сеть в своем стиле) Ничего, не долго этом проукраинскому сайту осталось существовать)
Гость
20 июня 2023, 11:45
Не получили часть средств... Так теперь те не получат и полученное отберут. Интересно, сколько денег получает Коробкова за каждый донос. Может это выяснить редакция, может это золотое дно, а граждане не знают?
Гость
20 июня 2023, 07:19
Не удивительно, сейчас детей в школе учат писать доносы на своих друзей, из за этого сына перевела на семейное обучение.
Гость
25 июня 2023, 16:39
Наверное имелось в виду "на родителей", но стало страшно и получилось "на друзей". И тут вопрос, а о чем таком думают и общаются родители, что боятся огласки?
Гость
20 июня 2023, 07:14
Выложите координаты этой Коробковой. Заглянем в гости.
Гость
19 июня 2023, 23:20
поехавшие охранители хуже икс-менов.
Гость
19 июня 2023, 17:07
Я полностью согласен, с Коробовой, мать срочника надо посадить!
Гость
19 июня 2023, 16:39
Давным-давно уже понятно, что как армия, так и государство в целом, сами себя уже полностью дискредитировали и в дальнейшей дискредитации не нуждаются.
Гость
19 июня 2023, 15:34
У нас свинарник один в цветах флага Украины окраски. Административный протокол и Перкраску велено. Окраска внутри и свинья мог увидеть. Нет фото и видео и разборки. Почему к флагу врагов интерес. Донести сосед тот алкаш но патриотизм. А этим 75 свиней надо откормить уход и наивно и не думать. Чтобы так донос
Гость
19 июня 2023, 14:04
зачем на свете живет поколение коробковых?
Гость
19 июня 2023, 13:40
Опубликуйте адрес этой Коробковой.
Гость
20 июня 2023, 11:13
Да, приедем с кувалдой
Гость
19 июня 2023, 13:39
Опубликуйте координаты этой Коробкой.
Гость
19 июня 2023, 08:47
маме в ответ пусть разбираются по деньгам почему до сих пор не выплатили?
Гость
19 июня 2023, 04:07
Бардак, дворники и тряпки. Даже в Северной Корее не сообщают об этом чувстве. Как мы можем пасть так низко как нация?
Гость
18 июня 2023, 21:41
Это вы еще в Германии нынешней стукачества не видели.
Гость
19 июня 2023, 09:17
Да все уже про вас наслышены Вы там в этом преуспели
Гость
19 июня 2023, 10:46
Гость
19 июня 2023, 09:17
Да все уже про вас наслышены Вы там в этом преуспели
это вы про vik?да это так, он работает на немецкие спецслужбы и за деньги стучит на соотечественников, сам об этом писал, сейчас он не подписывается ,но очень активно пишет антироссийские комменты
Гость
19 июня 2023, 10:49
им бесполезно правду писать, они зомбированы и стоят на коленях перед западом
Гость
18 июня 2023, 17:10
такого парня вырастила ...мое соболезнование матери...МАТЬ ВСЕГДА ПРАВА...за мир
Гость
18 июня 2023, 16:34
сколько же яда в людях.........................и как только рук поднялась и язык повернулся..................декредитация хаха.............маразм крепчает.............Дескредитация чинуш идет полным ходом а не армии..............
Гость
18 июня 2023, 15:54
у доносчиков первый канал сносит крышу
265837957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2023, 13:50
Несчастная мать, вечное горе... Затравить бы эту доносчицу. Полиция, спустите на тормозах это дело.
Гость
18 июня 2023, 13:39
образ то "собирательный" некто К. Кротова также хвалится   называет себя профессиональным неоплачиваемым (!) доносчиком. подчеркивает, что доносительство  что называется, в крови, — дед 1922 года рождения, был  выходец из зажиточной семьи был сексотом . Другой персонаж   некто  В. Бородин — но  тот больше  по  артистам,  певцам — людям  творческим.   тут Резонанс  дела  имеет  значение.  Спрос рождает предложение ... "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона донocoв ?" (С. Довлатов)  
Гость
18 июня 2023, 13:00
Нужно дискретировать
Гость
18 июня 2023, 11:47
лучше бы расчетный счет для матери опубликовали и юриста нашли..
Гость
18 июня 2023, 11:43
Я в ужасе от того что от желания одного человека зависят судьбы и жизни миллионов людей.
281125688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 10:41
Страшно что миллионы не могут противостоять.
Гость
18 июня 2023, 11:10
редакция, а сделайте Опрос : - как считают люди - будет привлечена к ответственности женщина или нет? Интересны будут результаты ... Хотя сейчас подумал, что если судья района не привлечет ее, по любому там основанию :(психологическое состояние от утраты... не было цели дискредитации... и ошибки в протоколе.. ит.д.) То это сыграло бы в пользу того, что суд справедливый..гуманный...ну и власть , соответственно) И народ бы выдохнул и сказал бы: ну вот...разобрались. все Ок... справедливость и законность .
Гость
18 июня 2023, 11:46
Конечно, будет. Неужели вы ещё не поняли?
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 12:17
Ну это все в назидание матерям погибших срочников.....
Гость
18 июня 2023, 11:02
Путинизм раскрывает все низменные черты людей. Привет совок 2.0 и 40 млн доносов.
Гость
18 июня 2023, 10:46
..и как сказку, приговор читал судья .. штраф - посильный : 30 тыс.. уплатить . аргументы - нехорошая статья. ну а я тут ... ни при чем
Гость
18 июня 2023, 09:07
Так ведь женщина сказала правду, у неё сын погиб. «Зелёный» парнишка! До сих пор там стоят солдаты срочной службы, и родителям остаётся только молится за них. Места себе не находишь
Гость
18 июня 2023, 00:22
Она не запутинка. Есть такая категория больных психически людей. Ходят по кабинетам, записывают на диктофоны, потом "разоблачают". Хобби у них такое.
Гость
18 июня 2023, 08:02
но не в молодом же возрасте
Гость
18 июня 2023, 11:45
Нет. Это жизненная позиция+индивидуальная точка зрения. ТВ также играет роль. В общем, при любом режиме есть такое
Гость
18 июня 2023, 00:13
Интеллигенты, кончайте травить баланду! Сколько раз вам уже напоминали, что все идет по плану. ВСЁ !!!!!
Гость
18 июня 2023, 00:04
А обещали срочников на СВО не отправлять. Ну и как так?
280334957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 18:47
много что обещали! Есть хоть что-то выполненное из обещанного? 😞
Гость
17 июня 2023, 23:49
Гость 17 июня 2023 в 11:22 О душе подумай! Нельзя же до конца жизни быть таким мочегоном!
Гость
17 июня 2023, 23:37
Интересно, какое звание у Аньки?
Гость
19 июня 2023, 01:11
Пулеметчица
Гость
17 июня 2023, 22:55
Ой, Анна доносчица.Не смешите. Специальные люди в интернет работают, получают по рубль двадцать.Я даже слышала, что институт где учатся студенты.Готовят там для работы в Кремле. Учатся дети из богатых семей. Они мониторят и смотрят, а потом и пишут доносы. Чтобы писать донос, это нужен определённый склад ума. Это не каждому дано.
Гость
18 июня 2023, 09:37
Ну так там и есть такой склад умишка. Потомок деда-стукача. А про детей из богатых семей учащихся на доносчиков насмешили... Эти дети учатся не доносы писать (чему тут учиться, тут шаблончик взял и стучи себе), она учаться на Больших Начальников в госкорпорациях. Причём чаще всего за рубежом.
Гость
17 июня 2023, 22:43
Какой красивый мальчик,царствие небесное ему,а маме сил пережить это горе.
Гость
17 июня 2023, 22:13
Зачем либеральной помойке, а не изданию, давать интервью?
Гость
17 июня 2023, 21:40
Спасибо большое 🙏🙏🙏я очень рада что у нас очень много людей которые имеют сердце и нас поддерживают, никто и никогда нам не вернёт Сына, Брата, Племянника, Дядю, дай Бог всем здоровья,Как говорится сколько мнений столько и людей. Но мой брат БУДЕТ ГЕРОЕМ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ И РОДСТВЕННИКОВ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ, а те что гадость пишут БОГ ВАМ СУДЬЯ
Гость
17 июня 2023, 21:21
Здравствуйте спасибо за помощь денежную , но нам она не нужна, нам нужна справедливость, я сестра погибшего Афанасия, прошу всех дурочков замолчать, не познав наше горе, просто пройдите мимо, а те кто поддерживают вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙏🙏🙏
Гость
18 июня 2023, 00:59
Деньгами многие согласны помочь если штраф присудят, так что не отказывайтесь. Люди же от чистого сердца предлагают. Сегодня поможешь ты, а завтра тебе. Вам с мамой сил и терпения пережить этот сюр, а папе ещё и выдержки. Трудно удержаться от соблазна объяснить этой стукачке кто там кого на самом деле дискредитирует.
Гость
24 июня 2023, 01:02
Гость
18 июня 2023, 00:59
Деньгами многие согласны помочь если штраф присудят, так что не отказывайтесь. Люди же от чистого сердца предлагают. Сегодня поможешь ты, а завтра тебе. Вам с мамой сил и терпения пережить этот сюр, а папе ещё и выдержки. Трудно удержаться от соблазна объяснить этой стукачке кто там кого на самом деле дискредитирует.
Придёт время - и стукачке всё объяснят . На всю жизнь запомнит.
Гость
21 декабря 2024, 12:34
Гость
24 июня 2023, 01:02
Придёт время - и стукачке всё объяснят . На всю жизнь запомнит.
Много сталинским стукачам объяснили?
Мусор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2023, 21:04
уважаемая редакция , если эта власть всё таки оштрафует эту женщину. за то что у неё погиб сын . прошу написать реквизиты, поможем всем миром .
Гость
18 июня 2023, 10:23
вот это дельное предложение. как у N : митингуем, нас штрафуют, мы сообща оплачиваем штрафы -тем самым "качаем рЭжим" пополняя бюджет. Мы тут власть!
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 10:52
👍👍👍
О А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 20:37
Сколько злых людей! И ради чего? Ей за ее доносы орден не повесят.
Гость
17 июня 2023, 20:21
Путинский режим позволяет людям раскрыаать самые лучшие свои стороны. Вся гниль, пена поднялась наружу и чуствует себя в своей стихии,в телевизоре,в инете. Плохое стало хорошим ,а хорошее плохим. Вся суть путинизма. Это называется отрицательная селекция.
281125688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 10:37
Правильно сказали.
Гость
17 июня 2023, 19:42
Она дискредитировала армию тем,что страдает и плачет из- за смерти сына? Что высказывает свое мнение? Креста на вас нет. Пусть доносчик испытает ее боль и трагедию на собственной шкуре. Аминь
265879738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2023, 19:34
Доносы?🤦🏻 дно пробивается раз за разом…
Гость
19 июня 2023, 10:39
А дяденька с усами сверху смотрит и одобряет...
Гость
17 июня 2023, 19:09
А ничего что он Родину защищал и присягу давал! Я конечно скорблю о всех павших бойцам только вот кто если не мы будем долг отдавать!
Гость
17 июня 2023, 19:29
Твои дети!!!
Гость
17 июня 2023, 19:34
Не нужно путать любовь к Родине и защиту государства, это разные вещи!
Гость
17 июня 2023, 22:04
Ничего, он срочник и его там не должно было быть. Чтобы скорбеть нужно иметь совесть.
Гость
17 июня 2023, 19:03
Остаётся только надеяться, что каждому воздастся по заслугам его
Гость
17 июня 2023, 18:37
Страна наоборот!
Гость