RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

ю-з.

764мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Мать погибшего срочника из Тюменской области обвинили в дискредитации

17 июня 2023, 09:32
Гость
17 июня 2023, 11:39
Посмотреть бы этой Анне-доносчице в глаза... просто посмотреть в глаза... не понимаю - как так можно жить?
17 июня 2023, 11:53
Тмн-Екб, Это та,которая несколько доносов в день пишет?
Гость
17 июня 2023, 12:01
Думаете отыскать там совесть?)))) Которой там отродясь не было
Гость
17 июня 2023, 18:28
Чем тебе ее наглые глаза помогут?
Гость
17 июня 2023, 21:21
Здравствуйте спасибо за помощь денежную , но нам она не нужна, нам нужна справедливость, я сестра погибшего Афанасия, прошу всех дурочков замолчать, не познав наше горе, просто пройдите мимо, а те кто поддерживают вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙏🙏🙏
Гость
18 июня 2023, 00:59
Деньгами многие согласны помочь если штраф присудят, так что не отказывайтесь. Люди же от чистого сердца предлагают. Сегодня поможешь ты, а завтра тебе. Вам с мамой сил и терпения пережить этот сюр, а папе ещё и выдержки. Трудно удержаться от соблазна объяснить этой стукачке кто там кого на самом деле дискредитирует.
Гость
24 июня 2023, 01:02
Гость
18 июня 2023, 00:59
Деньгами многие согласны помочь если штраф присудят, так что не отказывайтесь. Люди же от чистого сердца предлагают. Сегодня поможешь ты, а завтра тебе. Вам с мамой сил и терпения пережить этот сюр, а папе ещё и выдержки. Трудно удержаться от соблазна объяснить этой стукачке кто там кого на самом деле дискредитирует.
Придёт время - и стукачке всё объяснят . На всю жизнь запомнит.
Гость
21 декабря 2024, 12:34
Гость
24 июня 2023, 01:02
Придёт время - и стукачке всё объяснят . На всю жизнь запомнит.
Много сталинским стукачам объяснили?
Гость
17 июня 2023, 16:05
Вот я не пойму одного?? Зачем детей мы армию отдавать????
20 июня 2023, 12:10
Да, вспомнилось " государство вам ничего не должно !" От одной депутаточки...
Гость
17 июня 2023, 16:46
Кто еще хочеть родину защищать ??
Гость
17 июня 2023, 18:33
Фрау Запад готова своих обеих отправить на линию фронта, она им уже сама и форму скроила, ждёт повесткок от посольства для своих любимых чад !!!
Гость
18 июня 2023, 09:08
Наша знакомая берлинка готова и сама и детей своих отправить в любое пекло ради своего солнцеподобного
Гость
18 июня 2023, 13:00
Нужно дискретировать
Гость
17 июня 2023, 15:32
Анне Коробковой орден героя и миллионую премию, у матери конфисковать имущество и отправить сапером на СВО! Имущество раздать иностранным специалистам.
Гость
17 июня 2023, 15:02
Если так много вокруг адекватных людей, почему же приморские партизаны не получили поддержку?
17 июня 2023, 16:41
Потому что большинство адекватно делает под себя лужу.
Гость
17 июня 2023, 19:09
А ничего что он Родину защищал и присягу давал! Я конечно скорблю о всех павших бойцам только вот кто если не мы будем долг отдавать!
Гость
17 июня 2023, 19:29
Твои дети!!!
Гость
17 июня 2023, 19:34
Не нужно путать любовь к Родине и защиту государства, это разные вещи!
Гость
17 июня 2023, 22:04
Ничего, он срочник и его там не должно было быть. Чтобы скорбеть нужно иметь совесть.
Гость
17 июня 2023, 18:37
Страна наоборот!
17 июня 2023, 21:04
уважаемая редакция , если эта власть всё таки оштрафует эту женщину. за то что у неё погиб сын . прошу написать реквизиты, поможем всем миром .
Гость
18 июня 2023, 10:23
вот это дельное предложение. как у N : митингуем, нас штрафуют, мы сообща оплачиваем штрафы -тем самым "качаем рЭжим" пополняя бюджет. Мы тут власть!
18 июня 2023, 10:52
👍👍👍
Гость
18 июня 2023, 11:02
Путинизм раскрывает все низменные черты людей. Привет совок 2.0 и 40 млн доносов.
Гость
18 июня 2023, 13:39
образ то "собирательный" некто К. Кротова также хвалится   называет себя профессиональным неоплачиваемым (!) доносчиком. подчеркивает, что доносительство  что называется, в крови, — дед 1922 года рождения, был  выходец из зажиточной семьи был сексотом . Другой персонаж   некто  В. Бородин — но  тот больше  по  артистам,  певцам — людям  творческим.   тут Резонанс  дела  имеет  значение.  Спрос рождает предложение ... "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона донocoв ?" (С. Довлатов)  
Гость
19 июня 2023, 13:39
Опубликуйте координаты этой Коробкой.
Гость
19 июня 2023, 13:40
Опубликуйте адрес этой Коробковой.
Гость
20 июня 2023, 11:13
Да, приедем с кувалдой
Гость
17 июня 2023, 10:09
Отравить доносчиков или их сыновей на СВО, чтобы" мозги "на место встали.
Гость
17 июня 2023, 11:02
Нельзя трогать истинных сталинцевпутинцев.
Гость
17 июня 2023, 12:24
И тебя тоже туда, или ты считаешь зашиа родины в наказание?
Гость
17 июня 2023, 12:43
Гость
17 июня 2023, 12:24
И тебя тоже туда, или ты считаешь зашиа родины в наказание?
Защита где? Защита от кого? Зачем?
Гость
17 июня 2023, 10:20
Стукачи всю жизнь были, есть и будут при любой власти. Матери солдата поддержка и сочувствие.
Гость
17 июня 2023, 21:10
Но не каждая власть им волю дает.
Гость
18 июня 2023, 00:48
Наверно подобные доносы надо принимать только от таких же как и сами « нарушители». То есть от матери, потерявшей сына при схожих обстоятельствах. А не от бездетной климактерички, которая от безделья с жиру бесится.
Гость
20 июня 2023, 07:19
Не удивительно, сейчас детей в школе учат писать доносы на своих друзей, из за этого сына перевела на семейное обучение.
Гость
25 июня 2023, 16:39
Наверное имелось в виду "на родителей", но стало страшно и получилось "на друзей". И тут вопрос, а о чем таком думают и общаются родители, что боятся огласки?
Гость
17 июня 2023, 09:47
Бедная мама.
Гость
17 июня 2023, 12:37
Анна Коробкова это собирательный образ. Эти доносы пишут и заводят дела тоже сыночки мамочек, сидящие на хорошей зарплате
Гость
17 июня 2023, 21:11
Гость
17 июня 2023, 12:37
Анна Коробкова это собирательный образ. Эти доносы пишут и заводят дела тоже сыночки мамочек, сидящие на хорошей зарплате
Судя по всему в данном случае это конкретный человек, который даже пишет не анонимно, а под своей настоящей фамилией.
Гость
17 июня 2023, 22:04
Гость
17 июня 2023, 21:11
Судя по всему в данном случае это конкретный человек, который даже пишет не анонимно, а под своей настоящей фамилией.
Адвокат Ройзмана поставила под сомнение существование этого человека
Гость
17 июня 2023, 15:49
Если по суду будет штраф, давайте поможем, совсем мальчишка погиб
Гость
17 июня 2023, 15:10
Жаль очень парня (((
Гость
17 июня 2023, 15:03
Какой красивый парень, и все.
Гость
17 июня 2023, 09:46
Можно на суде ВСЕ РАССКАЗАТЬ, давать интервью, да и на поселении лучше, чем одной выть, в четырех стенах.... Там хоть живые люди, со своей несправедливой судьбой, там лучше, чем пет ля.
Гость
17 июня 2023, 09:37
боль деньгами не остановишь, пока жены молчат в тряпочку.
Гость
17 июня 2023, 11:05
Пока вооруженные мужья и дети, идут на скотобойню, боясь вышестоящих.
17 июня 2023, 16:33
Извините, не разобрал; жёны или жёпы?
Гость
17 июня 2023, 17:26
Система, выстроенная заключенными и охранниками
Гость
17 июня 2023, 10:09
,,Доносить в крови ''- воспитание молодёжи и цели нашей власти....
Гость
17 июня 2023, 15:15
Европейские ценности в этом и заключены
Гость
17 июня 2023, 15:46
Гость
17 июня 2023, 15:15
Европейские ценности в этом и заключены
Евроценности - пидорастия❗лезбиянство❗говноедство❗и многое другое от чего славянина тянет блявать🤮👎💩🖕🖕🖕
Гость
17 июня 2023, 16:10
Гость
17 июня 2023, 15:46
Евроценности - пидорастия❗лезбиянство❗говноедство❗и многое другое от чего славянина тянет блявать🤮👎💩🖕🖕🖕
стукачество тоже и один из Германии тоже здесь этим занимается ,они за это получает деньги , при том он не тюменец, а из казахстана , перед отьездом в Германию жил в Тюмени не долго
Гость
12 декабря 2023, 12:56
Это человек с большой доброй душой, вот с кого надо ваять лик скорбящей матери. Она скорбит не только о своем сыне.
18 июня 2023, 13:50
Несчастная мать, вечное горе... Затравить бы эту доносчицу. Полиция, спустите на тормозах это дело.
Гость
17 июня 2023, 11:10
Нашу армию уже не дискредитировать.
Гость
17 июня 2023, 15:47
А это прямой текст на 20 в калонии ❗
Гость
20 июня 2023, 19:14
Гость
17 июня 2023, 15:47
А это прямой текст на 20 в калонии ❗
Вспомним слова- Вас рожать не просили.
17 июня 2023, 11:09
Любая любящая мать , будет дискредитировать, любую армию , любую власть за смерть сына , все те кто не могут понять боль матери , и как- то морально ей помочь ,а лишь усугубляют ее боль, и утрату , одно желание пройти через эту боль , что бы понять кого это
Гость
17 июня 2023, 10:31
Можно ли еще "строже наказать" мать, у которой сын погиб на этой СВО?
Гость
17 июня 2023, 17:18
И зачем потом жить?
Гость
17 июня 2023, 22:55
Гость
17 июня 2023, 17:18
И зачем потом жить?
Жить ради Путина!
19 июня 2023, 10:36
Гость
17 июня 2023, 22:55
Жить ради Путина!
Отличный сарказм!
Гость
17 июня 2023, 10:06
А сколько таких молодых красивых пацанов уже не вернутся к мамам, женам, детям...а главное за что погибают? Что защищают. На нас никто не нападал.
Гость
17 июня 2023, 11:22
А что надо было ждать пока нападут?
Гость
17 июня 2023, 11:54
Гость
17 июня 2023, 11:22
А что надо было ждать пока нападут?
У тебя же НОЛЬ аргументов о том что кто то хотел напасть верно?Фейковые сюжеты от РИА Новости разумеется никто в серьез не принимает.Все знают что там тотальная ложь.
Гость
17 июня 2023, 11:55
Гость
17 июня 2023, 11:22
А что надо было ждать пока нападут?
А с этого момента поподробнее.Кто это бы решился напасть на вторую армию мира
Гость
17 июня 2023, 11:19
В такой ситуации, если у неё (Коробковой) "в крови" и таких доносов много, и если экспертиза покажет отсутствие состава, нужно обязательно пострадавшим, если они действительно пострадавшие, об'единиться и подавать заявления на клевету. А потом подавать на денежную компенсацию.
Гость
17 июня 2023, 23:37
Интересно, какое звание у Аньки?
Гость
19 июня 2023, 01:11
Пулеметчица
Гость
17 июня 2023, 11:37
Фото доносчиков, судей и тд надо размещать в интернете, чтобы «героев нынешнего времени» знали в лицо….
17 июня 2023, 11:54
Гость, Это будет дискредитация доносчиков.
Гость
17 июня 2023, 10:15
У стукачки охрана что-ли круглосуточная?
Гость
17 июня 2023, 12:29
А зачем охрана?
Гость
17 июня 2023, 10:59
Уничтожение совести- цель нашей власти.
Гость
17 июня 2023, 21:17
Нельзя до Зеленских дотянуться будут глумиться над своими. Это все, что остается, только еще в долговую яму сожать.
17 июня 2023, 20:37
Сколько злых людей! И ради чего? Ей за ее доносы орден не повесят.
Гость
17 июня 2023, 22:13
Зачем либеральной помойке, а не изданию, давать интервью?
Гость
18 июня 2023, 17:10
такого парня вырастила ...мое соболезнование матери...МАТЬ ВСЕГДА ПРАВА...за мир
Гость
18 июня 2023, 15:54
у доносчиков первый канал сносит крышу
Гость
18 июня 2023, 11:47
лучше бы расчетный счет для матери опубликовали и юриста нашли..
Гость
19 июня 2023, 14:04
зачем на свете живет поколение коробковых?
Гость
19 июня 2023, 23:20
поехавшие охранители хуже икс-менов.
Гость
20 июня 2023, 07:14
Выложите координаты этой Коробковой. Заглянем в гости.
Гость
17 июня 2023, 13:13
а Павлик Морозов живее всех живых...
17 июня 2023, 16:39
Павлика убили за донос на отца-взяткобрателя. Ситуация неоднозначная -- но он скорее жертва. А тут гнусность якобы Анны очевидна.
Гость
17 июня 2023, 13:58
"родственники погибших не имеют права высказываться против".... "Молчание ягнят"?(с)
Гость
17 июня 2023, 11:00
Здесь можно играть про себя на трубе, Но как не играй, все играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой.(с)
Гость
18 июня 2023, 10:31
Если жизнь труба - ты не горюй не о чем! знать такая судьба -Становись Трубачом!
Гость
17 июня 2023, 09:46
Орден за да нос.
Гость
17 июня 2023, 09:49
Сами написали, сами посадили
Гость
17 июня 2023, 11:07
Гость
17 июня 2023, 09:49
Сами написали, сами посадили
Деньги не пахнут, любая хорошая зарплата хороша.
Гость
17 июня 2023, 11:23
А если бы сыну Героя присвоили и кучу льгот дали ?..
Гость
17 июня 2023, 21:16
Он срочник был, его там вообще не должно было быть, какие герои и льготы в башке????
Гость
18 июня 2023, 23:22
ну не знаю... а вы бы СВОЕГО сына обменяли?? на звезду "героя" и белую Ладу??
Гость
17 июня 2023, 09:59
Россия тюрьма
Гость