Пахнет утром! Сегодня 15.08.2023 г. Химией какой-то пахнет! Что это? Пришлось закрыть все окна!
Гость
16 июня 2023, 00:21
Экологические службы,АУ???Задыхаемся,травят ядовитым дымом, по ночам!!!!!Срочно примите меры!
Гость
15 июня 2023, 20:14
Вот если вы разведете костер у себя на участке, вас сразу найдут, а та гарь, которая не даёт городу дышать, ответственные органы не беспокоит, потому что они знают что горит и кто сжигает.
Гость
15 июня 2023, 23:49
Их дети тоже этим дышат?
Гость
15 июня 2023, 15:31
В Нижне-Тавдинском районе в лесу тлеют, местами горят болота вот от этого и дым в Тюмени, а власти пургу людям гонят про Свердловск
Гость
15 июня 2023, 14:56
Район тц Фаворит-воняет ночами и уже годами!!!Когда закончится это издевательство-эксперимент,над людьми?Онкология зашкаливает!Кто ответит ,за убитое здоровье,бессовестные!Экология ужасная!
Гость
15 июня 2023, 14:49
Жгут что-то по ночам. Да только вот те, кто взятки за это получает, они же тоже дышат этим воздухом. Неужели им не стремно?
Гость
15 июня 2023, 14:48
Сами себя проверяют-и вода у них всегда прекрасная и воздух!И эту дичь ,дуракам втирают!🤦♀️ПОЗОР!!!Худший город ,правильно,что умные люди начали сваливать отсюда!
Гость
15 июня 2023, 14:46
Люди,пишите,откуда больше всего идет ядовитая вонь,надо выявлять источник ночной гари!
Только вот я ,не пойму-в чем секрет?Ночью горит,а к утру -сразу нет!🤬
Нас кто-то травит.К ответу!!!
Гость
15 июня 2023, 14:24
КПД. Гарь появляется где то с 2-3 ночи, дышать вообще невозможно. Утром, часов в 6 прекращается, и это длится постоянно. Про какие лесные пожары нам тут втирают? Они что у вас, по расписанию что ли загораются и тушатся?
Гость
15 июня 2023, 14:18
Ещё находятся дураки, квартиры в Тюмени покупают . Дышать нечем , вода отвратительная .а ведь это основное для жизни .
Гость
15 июня 2023, 14:15
Дачи Москвичка тоже ночью запах гари . И это не трава .
Гость
15 июня 2023, 13:28
Да всегда костром пахло в столице деревень! Что за возмущения? И 10 лет назад так было, как проезжал транзитом через Тюмень всегда костром пахло!)
Гость
18 июня 2023, 01:58
сколько живу никогда такого запаха не было. Я со своей астмой точно чувствую что с воздухом что то стало не так, и что раньше такого не было. Стоит мне закрыть окно ночью и одышка исчезает.
Гость
15 июня 2023, 13:07
ает после 22.00
Гость
15 июня 2023, 13:00
вонь ночами а днем ничего не горит????
Гость
15 июня 2023, 11:28
Не надо нам ничего объяснять, раньше такого не было никогда. А чего она горит то ваша трава????
Гость
15 июня 2023, 11:24
роспотребнадзор снова объявил воздух в тюмени чистейшим(( разгоните уже эту шарашкину контору..где у нас санитарные службы, где мэр города? почему до сих пор не наведен порядок? почему регулярно травят жителей города? и не надо ссылаться на пожары..пожары были всегда и лес горел и торфяники, но такого безобразия не было никогда
Гость
15 июня 2023, 11:02
ночью спать надо, а не нюхать воздух.
Гость
15 июня 2023, 15:11
Никто давно уже нормально не спит,вонь ужасная.Выявлять будут,отравителей воздуха!
Гость
15 июня 2023, 11:01
кур жгут.
Гость
15 июня 2023, 10:48
Жгут как по расписанию. по ночам. И воняет химозиной. Тянет со свалок ММС
Гость
15 июня 2023, 23:06
Мусорный завод, велижанский тракт, 9. Цех по переработке мусора.
Гость
16 июня 2023, 00:18
Гость
15 июня 2023, 23:06
Мусорный завод, велижанский тракт, 9. Цех по переработке мусора.
Экология города-в опасности!!! К ответу!
Гость
15 июня 2023, 10:40
надо в Человек и закон обртитьс и в телеграмм каналы, как "продернут" на всю Россию, сразу все прекратт!
Гость
15 июня 2023, 15:07
Не будь таким наивным,гость!
Гость
15 июня 2023, 15:20
🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2023, 10:38
Горит не трава. Гарь появляется каждую ночь в период 2—3 часов. Пора выяснить кто и что сжигает. Горит трава — это отговорки.
Гость
15 июня 2023, 10:32
на обороне уже которую ночь воняет гарью..и края этому беспределу не видать...походу решили нас так добить, раз ковид с этим не справился
Гость
15 июня 2023, 10:19
Воняет такое ощущение что горящим мусором. Когда горит трава запах другой.
Гость
15 июня 2023, 09:50
ГДЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ!
Гость
15 июня 2023, 09:48
Это точно не трава,её что кто тот специально поджигает исключительно ночами что ли?
Гость
15 июня 2023, 09:48
Оборона! Запах СТРАННО вечерами, дышать нечем! Хватит травить нАрод
Гость
15 июня 2023, 09:47
Так гарью пахло уже вчера где то с 7 вечера и всю ночь
Гость
15 июня 2023, 09:41
Казарово тоже слышит. Как по заказу с вечера до утра, окно не открыть на ночь из-за этого едкого запаха
Гость
15 июня 2023, 09:38
Проверьте полигоны ТБО, возможно по ночам жгут мусор.
Они навели порядок, правда только на своих счетах и счетах родственников 😂
Гость
15 июня 2023, 11:10
да нас рать им на нас..неужели вы до сих пор этого не поняли?
Гость
15 июня 2023, 09:21
На Демьяна Бедного рано утром сильно пахло гарью.
Гость
15 июня 2023, 09:11
В Восточном невозможно жить уже. Утром просыпаешься от головной боли и тошноты от запаха гари. В квартире уже все пропахло. Невозможно постоянно держать форточки закрытыми.
Гость
15 июня 2023, 09:02
как по расписанию вечером и до утра неприятный запах
Гость, такое дожди были. Климат быстро меняется. На следующий год может все залить. Изменения климата это не только потепление, а катаклизмы и отклонения и в + и в -.
Достижения
Свой среди своих