RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Умер известный тюменский тренер

7 июня 2023, 21:55
Гость
Гость
26 мая 2025, 00:37
А может сильные грехи запивал.. Да не скрыть. Сколько веревочке не вейся...
Гость
8 июня 2023, 12:57
Помню Олега .Помню его выступление на школьном собрании, когда он ради дополнительной хорошей комсомольской характеристики решил за всех своих одноклассников , что они будут делать в каникулы. Один ради себя решил за 90 человек. Дело прошлое. Особо после этого с ним никто не общался.Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
8 июня 2023, 09:37
Хорошо или ничего? Ничего...
Гость
8 июня 2023, 16:59
ничего кроме правды.
Гость
8 июня 2023, 07:30
Отличный тренер был, воспитывал меня м друзьями в Барсе, 20 лет прошло, все выросли давно, и благодарны ему что он постарался вложить что то доброе, тяжёлому поколению рождённым в 80е.Вечная память ему
Гость
8 июня 2023, 13:18
Учил, что мыло поднимать нельзя, так себе школа.
Гость
8 июня 2023, 13:31
Гость
8 июня 2023, 13:18
Учил, что мыло поднимать нельзя, так себе школа.
Так ведь что в тюряге, что в армии понятия одни. Они это называют "настоящими мужскими" понятиями. Уркаганы.
Гость
8 июня 2023, 07:09
Светлая память Олегу Николаевичу! Он очень много сделал для молодежной политики в Тюмени, для развития военной допризывной подготовки. Он старался из пацанов делать настоящих мужчин. Упор в подготовке делался на практическую военную специальность - водолазы, горная подготовка, тактика. Все было и остаётся серьезно. Выстроены отношения с частями МО, где воспитанники Барса проходят срочную службу. Олег Николаевич воспитал отличного сына, который сейчас служит в МО. Всегда болел душой и, к сожалению, сердцем - за дело. Всем гаденышам, которые пишут тут в комментариях пасквили скажу, что даже дети не вспомнят их через неделю после похорон, сгиньте демоны! Соболезнование родным и близким так рано ушедшего замечательного педагога, наставника!
Гость
8 июня 2023, 07:46
Так и вас не вспомнят. Это жизнь.
Гость
8 июня 2023, 10:25
Что значит "настоящих мужчин"? Природа их недоделала? Вероятно эти "настоящие мужчины" и валяются сейчас по херсонским полям, соблазненые призывами этого тренера?
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 07:04
Мерзкие комменты. Человек умер, уймитесь. Горе и потеря для родных. Соболезную.
Гость
8 июня 2023, 08:27
сопли подтери
Гость
8 июня 2023, 08:30
Гость
8 июня 2023, 08:27
сопли подтери
Подтери😂
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 09:48
Гость
8 июня 2023, 08:27
сопли подтери
Родных не терял? Когда постигнет, утрешься сам.
Гость
8 июня 2023, 06:30
Z или как?
Гость
8 июня 2023, 05:58
Выращивал патриотов значит ...
Гость
8 июня 2023, 13:51
.....бьющих пенсионеров дубинками.
Гость
8 июня 2023, 00:12
Силовик типичный.
Гость
8 июня 2023, 00:03
Вот так новость! Ни одного слова благодарности
Гость
7 июня 2023, 23:34
Если карма существует, то это - она. Моих друзей, неподготовленных десятиклассников, эти Барсовцы натурально избивали, упиваясь своим преимуществом. Это почему-то называли тогда "военные сборы", хотя ни формально, ни морально, ни юридически не было никаких для этого оснований. Все эти Барсы, Аванпосты и прочая милитаристская кхм-кхм... Вот вам и результат, посмотрите в окно и в новости. Пил, так понятно, по трезвяни-то мало какая психика с таким справится.
Гость
8 июня 2023, 16:58
согласен.
Гость
7 июня 2023, 22:39
Если пил, то всегда до одури, не берег себя, горел на работе.
Гость
8 июня 2023, 06:46
Работой называется полезное действие. Что можно сделать полезное для человечества?
Гость
7 июня 2023, 22:33
В последнее время Олег Николаевич просто запивался.
Гость
8 июня 2023, 07:46
вот вам и наставник... как же так?
Гость
8 июня 2023, 08:43
Земля пухом. Почему злоупотреблял, ведь при деле был?
Гость