Город От селективного парфюма до новой стрижки: куда в Тюмени прийти за красотой и прекрасным настроением

От селективного парфюма до новой стрижки: куда в Тюмени прийти за красотой и прекрасным настроением

В ТРЦ «Матрешка» можно найти всё для ухода за внешностью

Обновить образ к лету можно без труда в торгово-развлекательном центре «Матрешка»

В Тюмень пришло долгожданное тепло. Яркие краски и нежный аромат цветущих парков и садов радуют взор и дарят прекрасное настроение. Хочется соответствовать: привести в порядок уставшие за зиму кожу и волосы, сделать модную стрижку, поэкспериментировать с цветом помады и заменить надоевший парфюм. Для этого не придется записываться в многочисленные салоны красоты и тратить время на разъезды по городу. Подчеркнуть очарование внешности или полностью преобразить ее можно в одном месте — торгово-развлекательном центре «Матрешка». Здесь есть всё необходимое для этого.

Прическа для всей семьи

В салоне красоты KRASHE выполнят красивый и безопасный маникюр и педикюр, оформят брови и нарастят ресницы, сделают мужскую, женскую и детскую стрижки. А современный солярий придаст коже «курортный вид».

Стильную стрижку или модный маникюр сделают в салоне красоты KRASHE

Дети будут в восторге, посетив парикмахерскую «Воображуля». Вместо традиционных кресел здесь красивые машинки, а зеркала заменяют телевизоры с мультфильмами. Здесь делают детский маникюр и временные татуировки, модельные стрижки, праздничные прически, плетут косички.

Мастера находят подход даже к самым неусидчивым мальчишкам и девчонкам. Сотрудники парикмахерской добрые и заботливые, каждый из них прошел обучающие курсы по работе с детьми. Оборудование безопасное, ежедневно стерилизуется и дезинфицируется.

Красота и уход за кожей

Косметика (как декоративная, так и уходовая) способна продемонстрировать женскую красоту во всем блеске. Макияж не только помогает увидеть и подчеркнуть достоинства своей внешности, но и создать нужный образ в зависимости от моды или роли, которую женщина в данный момент времени хочет играть в социуме.

В ТРЦ «Матрешка» можно подобрать самую разнообразную косметику

Кремы, тональные средства, помады, туши, карандаши и другие средства представлены в широком ассортименте и разном ценовом сегменте. Декоративную косметику (в том числе профессиональную) и средства по уходу из Кореи, Европы и России можно найти в магазинах ТРЦ «Матрешка» — Artico, Yoko, Л'Этуаль, «Магнит косметик» и Azuma.

1 из 2

Редкий аромат

Завершить образ и сделать его запоминающимся для окружающих поможет аромат. Найти подходящий запах — дело непростое. Нужно учесть все нюансы: время года, особенности характера, назначение, стиль. Попробовать избранные ароматы мировых люксовых брендов предлагает бутик селективной парфюмерии Frappant Perfumes.

Найти необычный аромат можно в Frappant Perfumes

В отличие от популярных ароматов-бестселлеров, которые выпускаются миллионными партиями, эксклюзивные селективные ароматы имеют ограниченный тираж.

Торгово-развлекательный центр «Матрешка»,
Тюмень, ул. Широтная, 112б;
тел.: +7 929 269-20-72;
mallmatreshka.ru.

ООО «Ириан», mallmatreshka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем