Город Подарок городу: застройщик Тюмени устроит бесплатный концерт с приглашенными звездами

Подарок городу: застройщик Тюмени устроит бесплатный концерт с приглашенными звездами

Когда он пройдет и как на него попасть?

Концерт подарит незабываемые эмоции

Этой новости молодежь Тюмени точно обрадуется! Совсем скоро в город приедут популярные музыкальные группы IOWA, PIZZA и дуэт RASA. Вместе они выступят на большом концерте. Попасть на него сможет любой желающий абсолютно бесплатно. Такой подарок региону сделала девелоперская компания «Создатели».

— Мы решили посвятить это мероприятие жителям области, благодаря которым город продолжает активно развиваться и меняться к лучшему. Молодежь Тюменской области — наша главная движущая сила, воспринимающая перемены как что-то естественное и логичное. Концертная программа, которую мы придумали, несет простой посыл — «создавать будущее». А мы как «Создатели» всегда поддержим и поможем воплотить мечты! — сказали в компании.

Итак, концерт состоится 11 июня в 18:00 на площади 400-летия Тюмени. Гостей ждут выступления топовых артистов:

  • группа IOWA — это необузданная энергия, 100-процентная отдача на сцене, дикий драйв и фирменное глэм-рок-звучание. Предстоящий выход на сцену не станет исключением. На сцене группа споет свои лучшие песни;

  • музыкальная группа PIZZA известна такими хитами, как «Пятница», «Фары», «Лифт», «Романс»;

  • группа RASA — популярная молодежная группа, которая ворвалась в музыкальный топ в 2019 году с хитом «Пчеловод»;

  • на разогреве артистов выступит земляк, тюменец Goartur — многогранный и перспективный музыкант, который несомненно заявит о себе и займет почетное место среди звезд эстрады.

Партнером мероприятия выступило Тюменское концертно-театральное объединение. Это уникальный культурный проект, который объединяет лучшие областные учреждения — два драматических театра, театр кукол, филармонию и дворец культуры «Нефтяник».

Приходите послушать классную музыку и потанцевать под хиты популярных коллективов!

Сегодня «Создатели» — не только динамично развивающаяся девелоперская компания, но и один из топовых застройщиков Тюменской области. Для своих уникальных проектов они привлекают лучших специалистов и часто выходят за рамки формального подхода в строительстве жилых домов.

Девелопер строит пять ЖК в разных районах города, входит в топ по объёму строительства и уже заметен на высоком уровне. Они создают смелые и уникальные проекты, комфорт и качество которых доступны каждому.

Подробнее о проектах можно узнать на официальном сайте или по телефону +7 (3452) 69-76-52.

ООО «Создатели. Второй. СЗ», Создатели.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем