ну вы кастрюли на голову одели и море копали ,не удивительно ,что не слышали
Гость
15 мая 2023, 15:43
рсфср была одной из многих составных частей ссср, а сейчас - отдельное государство. Причём не самое лучшее из тех, которые образовались после распада ссср
Гость
7 мая 2024, 14:51
Гость
15 мая 2023, 15:43
рсфср была одной из многих составных частей ссср, а сейчас - отдельное государство. Причём не самое лучшее из тех, которые образовались после распада ссср
А какое лучшее? Соседнее, что ли😁
Гость
15 мая 2023, 12:25
Благодарю за эшелон. Не попали в вагоны (не охота было стоять в очереди с ребенком). Но, в целом, выставка понравилась.
Гость
15 мая 2023, 10:21
почему дезу о российском флаге публикуете, а ответ исторический о нем нет?ведь каждый может в инете посмотреть флаг и различить его с власовским, российский флаг такими фальшивыми комментами вы оскорбляете,сами живете в Тюмени и являетесь гражданами России,вам не стыдно?кто вы после этого?
Гость
15 мая 2023, 15:39
сравнивали. разницы нет
Гость
14 мая 2023, 23:57
когда случилась победа в вов, то рф и в помине не было
Гость
14 мая 2023, 23:56
победа была под красными знамёнами, а не под власовскими триколорами
Гость
15 мая 2023, 05:39
Да теперь ни то ни это никакого значения не имеет.
Гость
15 мая 2023, 12:08
Гость
15 мая 2023, 05:39
Да теперь ни то ни это никакого значения не имеет.
а он дезу написал,72 правду о росс флаге не пропускает,но думаю люди могут прочитать о нем в инете
Гость
14 мая 2023, 23:55
победу завоевал ссср вместе с коалиицией 26 стран, а никак не рф
Гость
15 мая 2023, 12:09
врешь ,была в составе ссср ,как и другие республики,а сейчас Россия является преемнитцей ссср и за все республики выплатила долги
Гость
15 мая 2023, 15:36
Гость
15 мая 2023, 12:09
врешь ,была в составе ссср ,как и другие республики,а сейчас Россия является преемнитцей ссср и за все республики выплатила долги
во время вов была рсфср, а рф появилась только в 1991году. рф не является приемницей ссср, у ней символика российской империи. долги рф выплатила, но загребла себе всё имущество ссср
Ешкин кот я несколько раз звонил на жд что бы узнать уехал или нет эшелон опоздал хотел детям показать а мне ответили что нет ни какой информации я им говорю что на сайте 72 они мне типа со сторонних сайтов инфу не берём. РЖД вы разберитесь с этим отделом они просто так зп получают.
Гость
14 мая 2023, 19:11
Уехал вовремя. Ну как - уехал? Стоит где-то в депо, судя по всему. Увез его маневровый тепловоз.
Гость
14 мая 2023, 20:14
сам то не хочешь поучаствовать, будет что детям рассказать.
Гость
14 мая 2023, 22:37
Гость
14 мая 2023, 20:14
сам то не хочешь поучаствовать, будет что детям рассказать.
Поверь мне есть что рассказать и показать детям поэтому о своих заботьтесь.
Гость
14 мая 2023, 17:01
Во сколько это обошлось народу? Показуха на фоне СВО.
Гость
15 мая 2023, 13:39
Показуха это зеля с протянутой рукой...
Гость
15 мая 2023, 17:58
Гость
15 мая 2023, 13:39
Показуха это зеля с протянутой рукой...
А победить за три дня не хочешь?
Гость
14 мая 2023, 16:20
Вобще все равно.Хоть три паровоза.
Эта нафталиновая символика всем обрыдла и надоела.21 век а уроков и правильных выводов за последние 100 лет Россияне не сделали.
Гость
14 мая 2023, 16:41
а по вашему какие правильные ?
Гость
14 мая 2023, 20:53
Не пиши за всех. Обрыдло - не ходи, не смотри, не читай.
Гость
15 мая 2023, 05:38
Гость
14 мая 2023, 20:53
Не пиши за всех. Обрыдло - не ходи, не смотри, не читай.
Всем более менее адекватным,это имелось ввиду.
Гость
14 мая 2023, 16:03
Артур! Там небыло "полуторок"! Были ЗИС-5 "трехтонка" и ЗИС-6 "Катюша"
Достижения
Твой первый