Город В тюменском селе, где бушевал страшный пожар, без вести пропал мужчина. Ориентировка

В тюменском селе, где бушевал страшный пожар, без вести пропал мужчина. Ориентировка

Мужчину не могут найти уже несколько дней

Мужчине на вид 60 лет

Тюменские волонтеры и полиция ищет мужчину, который пропал в селе Салаирка 4 мая. В тот день населенный пункт переживал серьезный пожар. В результате разбушевавшейся стихии в селе сгорели четыре дома.

Последний раз пропавшего Василия Харина видели в восемь часов вечера. Он вышел из дома и не вернулся. С тех пор вестей о местонахождении мужчины нет.

Информацию об этом человеке уже передали в полицию и волонтерам. Они и занимаются его поисками. Известно, что Василий Харин был одет в рубашку коричневого цвета, свитер, черные брюки и ботинки.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о Василии Лукьяновиче, просьба позвонить по телефонам: 02/102 (полиция), 8 3452 30-02-02 — МО МВД России «Тюменский» или волонтерам: 8 932 32-39-911.

До этого мы рассказывали, что в Тюмени пропала 16-летний подросток. Утром 22 апреля она вышла из дома, а нашли ее спустя три дня.

С 21 апреля родственники ищут 33-летнего Дениса Нурмухаметова. Он не вернулся домой с работы. Мужчина ехал на поезде с вахты, но не прибыл в конечный пункт.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем