Город Тюменская область горит Хронология пожара в селе под Тюменью. Как огонь из леса перекинулся на жилые дома — в одном видео

Хронология пожара в селе под Тюменью. Как огонь из леса перекинулся на жилые дома — в одном видео

Пламя моментально уничтожило улицу построек и огромную лесопилку

Хронология страшного пожара в одном видео

Пожар в селе Успенка под Тюменью начался за считаные часы. О возгорании в лесу стало известно около шести вечера. Огонь медленно подбирался к поселку — в это время местные молились, чтобы стихия не задела их дома. Сначала пламя из леса перебралось на сено, затем на крышу фермы, а после охватило здание лесопилки. Еще мгновение, и огонь забрался на жилые дома. Он моментально уничтожил 13 построек. Сейчас на их месте — черные воронки и обугленные доски.

Наши журналисты следили за происшествием с начала верхового пожара. В этом видео мы собрали все кадры от момента возгорания сена до утра, когда люди пришли к своим домам посмотреть на выгоревшие руины.

Что происходило вечером 4 мая в Тюменском районе, редакция 72.RU рассказывала в онлайн-трансляции. Там мы оперативно публиковали информацию, связанную с пожаром и его последствиями. Также опубликовали фоторепортаж, как село Успенка за несколько часов стало эпицентром ЧП. Начался новый день — все важные новости в онлайне.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем