RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменка перевела таксисту деньги для доставки продуктов, а он исчез

27 апреля 2023, 08:55
Гость
Гость
28 апреля 2023, 16:41
Похоже мой воришка. Тоже на 8 марта оформила доставку букета, водитель украл букет за 4т и ищи свещи. Служба такси разводит руками
obmen86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 21:01
В что, заказать в Пятёрочке, Перекрёстке напрямую не судьба? Они своим курьером отправят.... Ну на худой конец Сбермаркет, Мэтро, Ашан и так далее.... Те Яндексом или Сбером отправят.... Нет же нашли метод в Максиме... Тариф Купим и Привезём.... Да ни кто не будет за такие деньги бегать, покупать что-то и привозить... Побойтесь бога... Вы бы даже попу от кровати за эти деньги не оторвали....
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 14:56
какое такси , такие и водители
Гость
27 апреля 2023, 14:25
А есть там услуга помидоры на даче полить?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 14:57
Гость, есть конечно, любого алкаша попроси и он польёт своим шлангом
Гость
27 апреля 2023, 13:37
Когда работал в такси, ни когда нк брал доставку... бегать по магазинам и покупать, для такси это уже полное дно.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 12:51
Сколько не пробовал у них заказать такси - ни разу не дождался даже когда машину назначат. Кто их услугами вообще пользуется?
Гость
27 апреля 2023, 13:39
У мкня стоит приложение максим и яндекс. Один и тот же заказ может быть и там и там, только цена разная. Но когда нет заказов в яше, везу по максиму. ЗАПОМНИТЕ.--- водитель повезет, только если выгоден заказ. Водители сами выбирают выгодно или нет, и плевать на рейтинг
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 21:40
Гость
27 апреля 2023, 13:39
У мкня стоит приложение максим и яндекс. Один и тот же заказ может быть и там и там, только цена разная. Но когда нет заказов в яше, везу по максиму. ЗАПОМНИТЕ.--- водитель повезет, только если выгоден заказ. Водители сами выбирают выгодно или нет, и плевать на рейтинг
Не знаю - в Яндексе мне пишут сколько времени ищется машина, высокий спрос и так далее. А в Максиме просто бесконечный поиск машины идет и все. Я бы пользовался, если бы оно работало. То ли у Максима как на рынке надо цену предлагать самому и чем выше, тем быстрее к тебе приедут. Я не стал с этой цыганщиной разбираться - снес приложение. ЗАПОМНИТЕ.--- пассажир поедет, только если машина будет подана вовремя. Пусть дороже, но вовремя и чтобы сервис был на высоте. Заказываешь такси с детским креслом - приезжают без кресла или со сломанным. Иногда приедут совсем к другому дому и стоят - на звонки/смс не отвечают. В яндексе отменяешь просто - пишешь в поддержку и тебе возвращают списанную сумму. Времена, когда такси на утро в Рощино с вечера предыдущего дня заказывали по телефону прошли.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:27
Правильно такая цена доставки себе в убыток,вот и решают по справедливости,так как тариф раща в три на доставку и вообще на поездки при нынешних цен на запчасти и бензин просто нерентабельно,а еще страховки у них дорогие налоги ,лицуха,техосмотр Вообщем минималка как минимум 500 р.доставка то же плюс за хлопоты поиск товара и т.д.Это так и будет и только для богатых.Бомж TAXI капут!!!
Гость
27 апреля 2023, 10:52
а че она про сбермаркет ,перекресток и самокат не слышала ? какой то древний метод по такси заказывать
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 12:05
Гость, ещё и в Максим
Гость
27 апреля 2023, 09:40
Ходите сами в магазин. Разленились совсем. Как можно доверить выбор продуктов постороннему человеку?
Гость
27 апреля 2023, 09:42
Тебя не спросили что и кому делать.
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 09:45
Гость
27 апреля 2023, 09:42
Тебя не спросили что и кому делать.
Гость, 👍😄ещё вякает там кого то)
Гость
27 апреля 2023, 10:53
если у вас много времени свободного то ходите , у кого времени нет те заказывают
Гость
27 апреля 2023, 09:19
А полиция поможет??
Гость
27 апреля 2023, 13:40
Чем ??? Она деньги давала, а вот за что это уже другой вопрос.
Гость
27 апреля 2023, 09:03
Выглядит как заказуха от Яндекса
Гость