Город «Давно мечтал о домашнем роботе»: тюменцы исполнили заветные желания благодаря игре в бинго

«Давно мечтал о домашнем роботе»: тюменцы исполнили заветные желания благодаря игре в бинго

Розыгрыши будут длиться до конца мая — еще есть шанс получить классную технику

«Тюмень Сити Молл» запустил новый розыгрыш и предложил сыграть покупателям в бинго

Для «Тюмень Сити Молл» стало доброй традицией устраивать среди посетителей розыгрыши подарков. На этот раз торговый центр предложил покупателям сыграть в бинго. И первые победители уже получили призы.

Среди разыгрываемых подарков:

  • MacBook Air M2;

  • умная колонка Яндекс Станция 2;

  • консоль PlayStation 5;

  • телевизор Hisense;

  • робот-пылесос;

  • стеклоочиститель Redmond.

Два розыгрыша уже прошли, на очереди — еще три: 30 апреля, 14 и 28 мая

Чтобы получить технику в розыгрыше Bingo Boom, посетители «Тюмень Сити Молл» должны были совершать покупки на сумму от 1250 рублей в любом магазине, кафе, ресторане ТРЦ, в том числе на фуд-корте. Затем зарегистрировать чеки на стойке информации и получить купон. Чем больше тех и других, тем выше шансы на победу.

Во время розыгрыша обладатели купонов должны сыграть во всем известную игру бинго. По правилам ведущий достает из непрозрачного мешка шарики, озвучивает номер, написанный на них, а участники должны вычеркивать их. Игра продолжается до того момента, пока кто-то из участников не зачеркнет один, два или три горизонтальных ряда чисел в купоне.

Два таких розыгрыша уже состоялись 19 марта и 2 апреля. Победителями стали шесть тюменцев. Некоторые из них поделились впечатлениями об игре и призах.

Участники выиграли технику для работы, уборки и развлечений. Среди призов: ноутбук, робот-пылесос, консоль, умная колонка, телевизор

Вячеслав Барсков получил робот-пылесос. Для тюменца это не первый опыт участия в розыгрышах от «Тюмень Сити Молл», но выиграл только сейчас.

— Я участвовал уже три раза в розыгрышах, в прошлый раз билетики кидал в барабан, но ничего не выигрывал, не везет мне на такие вещи. Думал, шансов мало: барабан полный стоит, некоторые ведь и по 10 купонов кидают, вытащат ли твой билет? В этот раз у меня было два купона, их получил, когда покупал одежду. Выигрышу, конечно, был рад, ведь мечтал о роботе-пылесосе, несмотря на то, что дома уже есть беспроводной. Жена говорила, зачем он тебе. Сейчас включаю его, когда по дому лень ходить с обычным. Он бегает, прибирает, — поделился Вячеслав.

Среди победителей есть и счастливчики, которые впервые поучаствовали в розыгрыше и сразу поймали удачу за хвост. Наталья Байдык стала обладательницей игровой консоли.

— В «Тюмень Сити Молл» бываем нечасто — живем далековато. Покупали в Sokolov серьги, получили купон и просто решили поучаствовать. Никогда в жизни не верила, что выиграю, это был огромнейший сюрприз! Призом очень-очень довольны — у нас внуки, поэтому это большое счастье для них особенно, — рассказала Наталья Павловна.

С первого раза и также с единственным купоном выиграл и Александр Кучинский. Ему досталась умная колонка.

— Покупал варочную поверхность в Leran, поэтому у меня был один купон. Очень был рад выигрышу, почему-то был уверен, что всё получится. Подарку рад — дети пользуются колонкой. А на прошлой неделе снова участвовал в розыгрыше, — поделился Александр.

Многие победители участвовали в таком розыгрыше первый раз и были очень рады, что получили призы

На очереди еще три игры в бинго, которые пройдут 30 апреля, 14 и 28 мая. На ближайшем розыгрыше на кону:

  • PlayStation 5. Его получит тот, у кого будет три зачеркнутых ряда чисел;

  • телевизор Hisense — два ряда чисел;

  • робот-пылесос — один ряд.

ТРЦ «Тюмень Сити Молл» уверяет, что не стоит бояться принимать участие в розыгрыше, ведь шанс получить отличный приз есть у каждого.

ТРЦ «Тюмень Сити Молл»,
ул. Тимофея Чаркова, 60;
+7 (3452) 60-80-08;
«ВКонтакте»;
tyumencitymall.com.

Акция длится до 28 мая 2023 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится на сайте.

ООО «Ириан», tyumencitymall.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем