Город В сторону тюменских кладбищ — огромные пробки: показываем фото

В сторону тюменских кладбищ — огромные пробки: показываем фото

На Червишевском кладбище, по словам водителей, работает регулировщик

Несмотря на пробку на кладбище, ее разруливает регулировщик и делает это оперативно

Тюменцы сообщают о пробках на выезде из города. Как минимум есть затруднение движения транспорта на выезде в сторону Червишевского кладбища. По словам автомобилистов, на месте работает регулировщик.

— На повороте с трассы на кладбище пробка, но разруливают этот затор очень быстро. На въезде на кладбище также затруднено движение. Реверсивное движение, — передает наш читатель.

Люди возвращаются с кладбища. Так они ждут автобус

Также наблюдаются пробки по улице Щербакова, в сторону Казарова. В этой стороне также есть кладбище.

Оперативно связаться с представителями ГИБДД пока что не удалось.

Вы тоже попали в пробку?

Да
Нет
Только собирались ехать, сейчас думаем
Ответим в комментариях

Добавим, что в Тюмени 25 апреля, в родительский день (Радоницу), увеличат количество автобусов на городских маршрутах № 32 и № 121. По маршруту № 121 «ЖДВ» — «Червишевское кладбище 2» будет курсировать семь больших автобусов, по маршруту № 32 «ЖДВ» — «С/о «Приволье»» — пять таких же. Это позволит большему количеству горожан добраться на кладбище на общественном транспорте.

— Перед родительским днем, с 22 по 24 апреля, по маршруту № 121 выйдут на линию пять автобусов особо большого класса вместимости, а по маршруту № 32 — четыре автобуса большого класса вместимости. Расписание доступно на сайте, в мобильном приложении «Тюменский транспорт» и по бесплатному номеру информационно-справочной службы 8 800 250–07–22, — сообщают представители МКУ «Тюменьгортранс».

Возможно, вы не знали, но в Тюмени существует и кладбище домашних животных. Оно нелегально, расположено на небольшом участке лесополосы вдоль Червишевского тракта. Как выглядит это кладбище и какие животные там погребены — показали в нашем репортаже.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем