Посчитали умники сколько можно построить квартир для тюменцев... так в Советском Союзе на эти деньги нам и строили бесплатное жилье. Захотели перемен? гордитесь, что такие богатущие люди есть в тюменском крае, даже бывая только "пролетом" в нем
Гость
21 апреля 2023, 10:21
Боооже! Этот человек видел Тобольск только на встрече с Путиным, скорее всего. Прилетели на своих "возд суднах", рукопожались и домой! Что творится! Дураки мы все!
Когда то я тут предлагал создать Тюменскую империю, без москвабада и остальных буржуазов. Но патриоты заныли, что им нравится кормить москву и рассия великая).
Гость
21 апреля 2023, 10:01
Алигархуш, собственник завода, приватизированного в 90-х за ваучер. Нормально ! Дожились ! Пора с этим кончать. В таком случае спросить с него,помощь в СВО оказывает ?!
Гость
21 апреля 2023, 09:38
Вот, а подлые предатели тем временем нагло врут что жителям России нет никакой пользы от СВО!
Сами видите - есть, да еще какая!
Гость
21 апреля 2023, 09:09
Через Омскую дочку и подставного Парахина вывели через миллиарды заказов
Гость
21 апреля 2023, 09:01
Главы богатеют ,а люди которые на его работают разбогатели?
Гость
21 апреля 2023, 08:14
Он и завод построил
Гость
21 апреля 2023, 04:47
Жесть....Силовые органы не работают совсем. И налоговая и тоже.
Гость
21 апреля 2023, 00:20
ДяденькА, дяденькИ, ну зачем вам столько денег?
Какие вы жадные!
Гость
20 апреля 2023, 23:52
Как доллары ведь нефть продается за рупии и тугрики .и с ними не знают что делать .ведь Индия отказывается за рупии отдавать лекарства и другие продукты хоть постоянно направляемые делегации умоляют это сделать в обмен на нефть .а тут бац и доллары .где у них обменники?
Гость
20 апреля 2023, 23:46
Ну ну продолжайте собирать по сто рублей на подарки и дроны .уже и первый канал подключился к этому .а их миллиарды при выводе из России в качестве условия частью уйдут на ВСУ .
Гость
20 апреля 2023, 23:18
Было бы здорово если бы вложили 1 миллиард в Тобольск
Только с одной годовой прибыли можно закрыть квартирный вопрос всей Тюмени. 70 тысяч долларов = это одна двух-трех комнатная квартира. На 7 млн долларов- 100 таких квартир , а на 7 млд -100 тыс кварти
Гость
20 апреля 2023, 23:52
Этот доход виртуальный. Чтобы его обналичить - нужно продать комбинат в Тобольске, проекты на Ямале. Конечно, собственники этих предприятий получают доход в виде зарплаты по своим должностям, в виде дивидендов. Эти суммы большие, но не те, что озвучены в публикации, и они достаточны для роскошной жизни. Кстати, Новатэк развивается практически на наших глазах, можно сказать с пелёнок. У него не было инфраструктуры, доставшейся от Союза, все создано и развивается благодаря команде.
Гость
21 апреля 2023, 00:44
А зачем ему вся Тюмень? Своим родным он квартирный вопрос закрыл, а о бесквартирных тюменцах пусть из родственники заботятся.
Гость
21 апреля 2023, 09:54
Гость
20 апреля 2023, 23:52
Этот доход виртуальный. Чтобы его обналичить - нужно продать комбинат в Тобольске, проекты на Ямале. Конечно, собственники этих предприятий получают доход в виде зарплаты по своим должностям, в виде дивидендов. Эти суммы большие, но не те, что озвучены в публикации, и они достаточны для роскошной жизни. Кстати, Новатэк развивается практически на наших глазах, можно сказать с пелёнок. У него не было инфраструктуры, доставшейся от Союза, все создано и развивается благодаря команде.
бабке своей сказки рассказывай
Гость
20 апреля 2023, 20:27
Вот кто мог подштаников мобилизованным купить, за его же богатства воюют.
Я офигеваю… держите меня семеро… воры кругом воры…
Гость
20 апреля 2023, 22:37
Самые главные шулеры,народ на химических предприятиях получает копейки,хвалятся что на Оргсинтезе,стали больше зарплпты ,ане говорят что за эти деньги вменили 3 обязаности,в цехах полностью нарушена техника безопастности,кругом вранье,а они богатеют,на том что построили наши отцы и деды,доколе будем на больных детей собирать,😡
Гость
21 апреля 2023, 07:43
Гость
20 апреля 2023, 22:37
Самые главные шулеры,народ на химических предприятиях получает копейки,хвалятся что на Оргсинтезе,стали больше зарплпты ,ане говорят что за эти деньги вменили 3 обязаности,в цехах полностью нарушена техника безопастности,кругом вранье,а они богатеют,на том что построили наши отцы и деды,доколе будем на больных детей собирать,😡
Да нормальные там зарплаты, не трындите, и отпуска большие за вредность, и ранний выход на пенсию в 45-50 лет и путевки дают.
Гость
21 апреля 2023, 13:46
Гость
21 апреля 2023, 07:43
Да нормальные там зарплаты, не трындите, и отпуска большие за вредность, и ранний выход на пенсию в 45-50 лет и путевки дают.
Достижения
Свой среди своих