Город Жители Тюмени получили возможность бесплатно ходить в кино всей семьей

Жители Тюмени получили возможность бесплатно ходить в кино всей семьей

Идея настолько понравилась горожанам, что на первых сеансах зал был заполнен

Открытие кинозала прошло 8 и 9 апреля

В минувшие выходные в «Азбука Кино» в ТРЦ «Солнечный» открылся кинозал «Вкусно — и точка». Это социальный проект, который продлится весь год. Теперь каждую субботу жители Тюмени могут планировать поход в кино всей семьей — билеты на первые два сеанса можно получить абсолютно бесплатно.

Открытие кинозала прошло 8 и 9 апреля и стало настоящим праздником для семей: всех гостей ждал сюрприз — бесплатный аквагрим, наборы «Кидз Комбо» и конкурсы с розыгрышем подарков от любимых мультперсонажей.

Для гостей кинотеатра устроили настоящий праздник
1 из 5
Для гостей кинотеатра устроили настоящий праздник

Праздник получился по-настоящему семейным: киносеансы за два дня открытия зала собрали более трехсот горожан всех возрастов. Это дети от двух до шестнадцати лет и взрослые — не только мамы и папы, но и бабушки с дедушками.

— Нам удалось собрать семьи вместе и подарить им возможность интересно провести время. Особенно это важно для многодетных родителей, которые приезжают в кино большой семьей, не думая о финансовых затратах. Рады, что теперь и кинозал «Вкусно — и точка» станет местом встреч и общения разных поколений горожан, — отметил руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ООО «СПП» (франчайзи партнер «Вкусно — и точка») Павел Коновалов.

Афиша кинозала «Вкусно — и точка» соберет всё лучшее для семейного просмотра: она будет меняться каждую неделю

Среди первых посетителей кинозала «Вкусно — и точка» немало оказалось и многодетных семей.

— Мы очень рады появлению кинозала с бесплатными сеансами. У нас четверо детей, и обычно это дорогое удовольствие. Теперь мы будем выбираться в кино регулярно и без затрат — считайте, всегда есть отличный план на утро субботы, — делится впечатлениями жительница Тюмени Надежда Алферова.

Как отмечают в компании «Вкусно — и точка», этот социальный проект создан, чтобы объединить разные поколения и дать возможность всем семьям, независимо от финансовых возможностей, интересно провести время вместе.

— Мы очень удивились, ведь сейчас редко что-то встретишь бесплатно. А тут еще и весь год можно в кино ходить хоть каждую субботу. Очень рады, потому что на неделе мы заняты работой и только в выходные можем проводить время с детьми, — рассказывает посетительница кинотеатра Ксения Похоренко.

Официальным залом «Вкусно — и точка» на год станет первый зал кинотеатра
1 из 2
Официальным залом «Вкусно — и точка» на год станет первый зал кинотеатра

Зал № 1 официально стал залом «Вкусно — и точка» на год. Его выбрали из-за комфорта — ведь в кино ждут семьи с детьми, и количества мест — зал вмещает 81 гостя.

— Это отличный проект для совместного семейного отдыха. Надеюсь, что у жителей города совместный поход в кино по субботам станет доброй семейной традицией. А просмотр добрых кинокартин подарит новые темы для разговоров за семейным обедом, — рассказывает Светлана Елкина, директор кинотеатра «Азбука Кино» в ТРЦ «Солнечный»

— Я думаю, что бесплатные киносеансы — это отличный способ для нас, подростков, проводить время не только с родителями, но и с друзьями. Я надеюсь, что будут показывать фильмы и для нашего возраста, — признается 14-летний Данил.

Среди посетителей были не только дети, но и подростки и взрослые

Афиша кинозала «Вкусно — и точка» соберет всё лучшее для семейного просмотра: она будет меняться каждую неделю. В прокате будут лучшие киноновинки и популярные ленты, которые учат главным ценностям — доброте и поддержке, дружбе и состраданию, любви и уважению, ответственному отношению к животным.

Расписание показов в зале «Вкусно — и точка» можно узнать на сайте кинотеатра azbuka-kino.com, а получить билеты — лично в кассе «Азбука Кино» в ТРЦ «Солнечный» за сутки или в день показа. Также есть возможность забронировать билеты по телефону +7(982) 948-26-90. Бронь снимается за 15 минут до начала сеанса.

ООО «СПП», vkusnoitochka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем