А сколько клещей на этих веточках )
А люди варвары🤔
Гость
5 апреля 2023, 20:38
Не бойтесь за иву (вербу). Обрезать этот кустарник - только делать пользу. Кустарник обновляется и даёт новые побеги. А вообще можно даже живую ветку этого кустарника вставить в землю, и он прорастёт. Вот такое живучее это растение.
Гость
5 апреля 2023, 18:31
В Экопарке,не успели вербочки распустится,как дикие православнутые люди,просто варварски обломали все деревья.Разве вера тому учит? Всё оборвать на продажу?
Гость
5 апреля 2023, 18:26
Успокойтесь, веточки еще пышнее наростут, деревья и кустарники всегда подравнивают, выпиливают все лишнее, Продают и пусть, кому надо купят, кому нет - мимо пройдут, в карман никому не залазят...
Гость
5 апреля 2023, 16:29
Я вчера купила самые дорогие за 150 угол холодильной и республики
Гость
5 апреля 2023, 18:32
В прошлом году в каждом "магните" продавали эти ветки,дешевле чем у бабок.
Тема про христианский праздник, а комменты пишут одни богохульники.
Гость
5 апреля 2023, 14:01
Хорошая религия, ничего не скажешь. Обломать ветки у живых деревьев, когда они только только начинают отходить ото сна и наливаться соком. Прям очень скрепно.
Гость
5 апреля 2023, 16:46
И что, за прошедшие века таки верб не осталось?)) Сирень тоже обламывают каждый год, а меньше ее не становится.
Гость
5 апреля 2023, 13:41
Это как животным отломвть ноги и руки!!!
Гость
5 апреля 2023, 13:38
Георгивеские ленты не продаются!
Гость
5 апреля 2023, 13:35
Можно после Вербного воскресенья веточки обратно в землю закопать и полить водой и они отрастут.
Гость
5 апреля 2023, 17:54
Что, правда? Даже без семян?
Гость
5 апреля 2023, 20:34
Гость
5 апреля 2023, 17:54
Что, правда? Даже без семян?
Правда. Верба (т.е. Ива ) очень живучая. Чем больше её кромсаешь, тем больше она растёт и обновляется.
Ради религиозного обряда деревья ломают. В чем смысл тогда этой религии?
Гость
5 апреля 2023, 14:04
история и традиции - без этого мы никто и ни что...
Гость
5 апреля 2023, 14:23
Гость
5 апреля 2023, 14:04
история и традиции - без этого мы никто и ни что...
Не смеши нас, историк традиционный.
Гость
6 апреля 2023, 14:42
ты чо такой двуличный , то ноишь что надо снести все парки деревья и памятники для человейников то ноешь ветки оборвали . уж определись 😁
Гость
5 апреля 2023, 13:16
Вообще-то заправляют этим бизнесмены и одинаковые ниточки на всех почти букетах - их опознавательные знаки)
Бабушек нанимают за копейки. Деревья обдирают нещадно иногда до ствола. Традиция, чё)
Достижения
Свой среди своих