перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени нарколога отправили в колонию за взятку

4 апреля 2023, 14:56
Гость
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 08:22
Ничё , дали 4 отсидит 2.6 и на УДО. Умнее брать будет.
Гость
4 апреля 2023, 22:27
Очень жаль (((
Гость
4 апреля 2023, 23:25
Согласен, хороший парень, очень жаль
Гость
4 апреля 2023, 22:17
Жэка, Жэка, отличник и умница, но жизнь все изменила((( Очень жаль, его вы мозги да в нужное русло
Гость
4 апреля 2023, 23:17
Если вы так близко знакомы, то должны знать, что в конце 90-х он так и не закончил ВУЗ, т.к. посадили за вооруженный грабёж. И как же он опять всплыл, да ещё и врачом? Надо было ещё выше!
Гость
4 апреля 2023, 23:24
Гость
4 апреля 2023, 23:17
Если вы так близко знакомы, то должны знать, что в конце 90-х он так и не закончил ВУЗ, т.к. посадили за вооруженный грабёж. И как же он опять всплыл, да ещё и врачом? Надо было ещё выше!
Я с ним работал в ООН в Африке, квалификация сомнений не вызывала. В целом, парень очень положительный. Жаль, что так всё сложилось(((
Гость
4 апреля 2023, 23:52
Гость
4 апреля 2023, 23:24
Я с ним работал в ООН в Африке, квалификация сомнений не вызывала. В целом, парень очень положительный. Жаль, что так всё сложилось(((
А это ли не невролог Прочная его отмазывает здесь? Она то хоть ещё работает, живая?
266078665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:14
Непрочным оказался Прочный!
Гость
4 апреля 2023, 16:38
Легко сидеть и писать такие комментарии, а то что вы даже не знаете ситуации, не знаете сути всего дела.
Гость
4 апреля 2023, 23:19
Гость
4 апреля 2023, 16:38
Легко сидеть и писать такие комментарии, а то что вы даже не знаете ситуации, не знаете сути всего дела.
Прочный ещё тот типец. Сидел он в тюряге даже, а Вы тут...
Гость
4 апреля 2023, 23:27
Гость
4 апреля 2023, 23:19
Прочный ещё тот типец. Сидел он в тюряге даже, а Вы тут...
Я с ним работал, очень положительный человек. За тюрягу не слышал.
Гость
4 апреля 2023, 16:07
Вы вообще когда нибудь сдавали тест на наркотики?Там много людей задействовано,ну хотя бы,как минимум,лаборант и врач нужны.А если лаборант выявил наркотик в анализах,то об этом будут знать в регистратуре,в лаборатории,врач нарколог участковый,медсестра этого кабинета.Поэтому,если такое имело место быть нужно судить всех причастных,а не одного нарколога.
Миг11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:47
Почему запрещена конопля? Один гектар конопли дает столько же кислорода, сколько 25 га леса С 1-го гектара конопли можно получить столько же бумаги, сколько из 4га древесины Конопля произрастает за 4 мес., дерево за 20-50 лет Цветок конопли – настоящая радиационная ловушка!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:54
rams, Наши думцы возят из дружественных стран .
Арай555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:47
В Тюмени все можно купить,включая красивые номера.
Гость
4 апреля 2023, 15:08
И стоило оно того? Легкие деньги)
Гость