Тюменцам выплатят от 40 тысяч рублей за помощь в поиске поджигателей леса
3 апреля 2023, 14:15
Гость
8 апреля 2023, 19:05
"Верной дорогой идёте, товарищи!"
В.И. Улианофф
Гость
4 апреля 2023, 11:05
Установите приложение "Берегите лес" и "стучите" на здоровье🔥🔥🔥
Гость
8 апреля 2023, 19:15
А ссылочку на приложение "Берегите народ!" не подскажете?
Гость
4 апреля 2023, 11:01
У нас есть такая тенденция у служащих - сдавать жалобщиков нарушителям. Потом не удивляешься, почему кирпич на голову упал или машину сожгли. Прежде чем это предлагать, надо компетентность госслужащих поднимать о не разглашении под роспись.
Ну теперь все с фотиками вдоль троп в лес стоять будут. Главное чтобы тебя не сфоткали
Гость
3 апреля 2023, 15:17
Лайфхак: Помощь в поимке поджигателя - 40-50 тыс, штраф за поджигание - 15-30 тыс.... Если договориться с другом, сфоткать его на фоне горящего леса, и слить фотки пожнадзору, то (премия минус штраф) можно обогатиться аж на 10-35 тыс(делим на двоих).... Как говорится, не имей сто рублей, а имей 100 друзей... Со ста друзей прибыль может составить 500 000 от 1 700 000
Гость
4 мая 2023, 01:31
специально посмотрел, УК РФ Статья 261- Уничтожение или повреждение лесных насаждений. И оказалось твой лайфхак просто взят с потолка. Штрафы от 300 тыс до 500 тысяч , принудительные работы от 480 часов или лишение свободы до 4 лет , в зависимости от причиненного ущерба.
Привет друзьям !!! они это оценят)))
Гость
3 апреля 2023, 15:12
А за прожигателей бюджета, когда возьмутся? Мора, кухарука, и прочую братию? Весь бюджет в пекло тратится из года в год, а их ни кто не ловит
Гость
3 апреля 2023, 16:20
Этих видимо после СВО, когда вернутся наши военные и возьмутся наконец то за жульё.
Гость
3 апреля 2023, 14:58
"С 3 апреля в Тюменской области действует особый противопожарный режим. Жителям региона запрещают посещать леса."
и как ловить?
Гость
3 апреля 2023, 15:44
А главное как разобраться кто кого поймал и кто из них поджигатель🤜🤕
Гость
8 апреля 2023, 19:11
А про дроны и коптеры мы вообще никогда не слышали и даже не догадываемся о возможности их использования для каких-то других нужд кроме как над пляжами в Паттайевке полетать
Гость
3 апреля 2023, 14:52
Все правильно, у нас в России это нормально: как весна - так все кто может стаскивают в кучи и зажигают всевозможную пластмассу, у кого нет пластмассы - жгут резину, у кого нет резины - жгут мусор, ну а у кого и мусора нет - те зажигают прошлогоднюю сухую траву.
Гость
3 апреля 2023, 15:17
а у кого нет мозга, делают выводы.
Гость
3 апреля 2023, 14:48
Лес сжигает тот кому выгодно. Достаточно проверить кто продаёт лес, того и крутить.
Гость
3 апреля 2023, 15:19
достаточно знать кому выделяют деньги на тушение
Гость
3 апреля 2023, 14:33
Правильное решение. Лес надо беречь. Иначе партизанить негде будет.
Гость
3 апреля 2023, 14:27
так нельзя же в лес ходить. а так увидел лесника или мчсника, тащи в кутузку, получай деньги.
Достижения
Твой первый