Власти объявили в Тюменской области противопожарный режим
31 марта 2023, 16:32
Гость
13 мая 2023, 09:24
Господин Губернатор, спросил бы лучше со своих подчиненных, ответственных за леса, все ли должным образом сделано, противопожарные полосы и пр. мероприятия.
Гость
3 мая 2023, 09:20
А, то что лесом не занимаемся это плохо ! Оставляем мусор, чистка от валежника !
Гость
1 мая 2023, 01:07
При яше леса не горели и вони такой не было.А сейчас полная уморина при двух никчемных гоблинах в области и в городе.
Гость
3 мая 2023, 08:47
Засухи не было !
Гость
1 апреля 2023, 12:29
Опять без подписи филькина грамота.
Гость
1 апреля 2023, 08:59
Все возмущаются, хоть бы почитали документ немного. Никто на всё лето посещение лесов не запрещает, до 22 апреля только. Видимо, есть в этом необходимость...
Видать, до 22 апреля лес валить, а тюменцам - запрет, чтоб не подсматривали!
Гость
31 марта 2023, 21:51
эх. саша. ты же на прошлой неделе к паводку готовился.
Гость
31 марта 2023, 21:18
мор свали уже в отставку, тебя все жители города ненавидят.
Гость
31 марта 2023, 20:24
Хватит все и вся бояться! Вам скоро стену постоят и скажут там -баранофикус живет.... Мы живем на своей земле! И потом с какого перепуга этот г. Мор стал законотворцем- он не может заниматься законотворчеством- он исполнительная власть, а не законодательная! Это постановление является внутренним, для чинуш ,граждан оно ни ко им боком не может касаться, хотя масса, видимо, все съест, как обычно, даже корона и ту скушали и кушают до сих пор! На пороге цифра руб, два года назад масса и над этим смеялась, у нее задача все и вся принять ! она же масса .... полная г.....а! думайте, мыслите, сейчас - информация -это главный двигатель вашего разума!
Гость
31 марта 2023, 20:22
Не смей затыкать мне рот !
Гость
31 марта 2023, 20:18
Все написанное перечеркивает то, что разрешено находиться в лесах охотникам. Где охота - там пьянка, где пьянка - там пожар. Неужели Мор не сообразил?
Гость
31 марта 2023, 21:54
весеннюю охоту нужно запретить. это бессмысленное убийство перелетных птиц. жрать эту утку ни кто не будет. осенью -другое дело.
Гость
31 марта 2023, 19:06
А по полю можно ходить, или на велике ездить, сколько метров от линии леса допустимо? (Было бы смешно, если бы не было так грустно). Конституция, ауууу. А в охотничьи угодья можно хозяинам жизни ездить?
Раньше разводить огонь можно было в 50 метрах от строений, это мог себе позволить не каждый, т к у большинства 6-12 соток участки, не гектары, как у некоторых. Теперь можно разводить огонь не менее 5 метров от строений, с соблюдением всех мер безопасности. Ну, а про запрет посещения лесов, конечно ерунда полная. Ни один человек в здравом уме не поедет в лес, чтобы жарить шашлыки или просто поджигать. Поджигают умышленно, преследуя определенную цель. Вон перед Муллашами лес сожгли, теперь отважно его вырубают.
Гость
31 марта 2023, 18:01
Город превратили в ублюдское гетто, еще и в лес не выйти.Среди леса живет и нельзя в него зайти .Бред сивой кобылы.
Гость
31 марта 2023, 17:56
Жечь траву нельзя. Может вы чуть поподробнее 72 ру об этом напишете! Где конкретно нельзя, а если можно то тоже где и как! Поменялись нормативы эти для дачников с этого года. Осветите пожалуйста в связке с этим распоряжением! Раньше нельзя было сжигать растительность на дачах и своих участках, сейчас в бочке можно, но на определённом расстоянии от строений. И шашлык тоже жарить... Осветите что изменилось.
Жителям Сибири в лес нельзя ходить . Насмешил. Неумное ежегодное распоряжение. Это в Германии можно запретить ходить в лес и все проконтролировать, потому что там леса с Гилевскую рощу и те частные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте