В Тюмени в праздничные дни не будут продавать алкоголь
31 марта 2023, 11:29
Гость
18 апреля 2023, 08:59
Ну конечно, без алкоголя останутся только лохи и старые маразматики с амнезией! Хорошо, что предупредили. Какой хороший закон, какая забота!?
Гость
2 апреля 2023, 06:15
Зачем поднимать эту тему, тест это напомиание чтобы заранее народ прикупил, дурдом знает что делать
Гость
1 апреля 2023, 22:00
Придумайте что-то разумное, оттого что запретили ничего не улучшиться
Гость
1 апреля 2023, 11:48
А как же день советской пионерии отмечать?!!!
Гость
1 апреля 2023, 07:06
Опять палёнка кассу сделает и здоровье отнимет и жизнь у кого то.
Гость
1 апреля 2023, 06:40
Алкаши-выпускники должны быть рады своим учителям что хоть пить могли в течении учебного года! 😁
Гость
1 апреля 2023, 05:44
А что толку,когда на дверях таких точек висит объявление-напоминание-"такого то числа алкоголь продаваться не будет, приобретайте заранее."А есть точки, где частные лавки-забегаловки чихать хотели на российские законы, даже ночью продают спирт и спиртное сомнительного качества.И хозяева этих точек, те люди которые эти законы и пишут.
Гость
31 марта 2023, 19:12
Какое же мудрое решение. Да пусть бы выпили ребята. Они заранее затарятся
Гость
31 марта 2023, 18:18
ну вот, в день рождения мой запретят продажу, что за изверги)
Гость
31 марта 2023, 18:10
Прям уж таки и не будут?))) Самим то не смешно?)))
Гость
31 марта 2023, 15:50
Умом Россию не понять, страна идет не туда.....
Гость
31 марта 2023, 14:24
.....кто ищет, тот всегда найдёт!!!
Гость
31 марта 2023, 13:28
Тут на 72.ру и модератор наоборот! Всё комментарии об идиотизме чиновников не продавать спиртное в праздник , поудалял редиска!!
Гость
31 марта 2023, 13:21
А 9 мая разве нет запрета?
Гость
31 марта 2023, 13:15
Что за праздник, без алкоголя?
Гость
31 марта 2023, 12:46
придется до первого праздника , пить и пить.
Гость
31 марта 2023, 12:35
Люди которые не пьют с вами всё ясно. А не сволочь ли ты? А насчёт звонков первый и последних, вы им и так не должны продавать, почему должны страдать алкоголики
Гость
31 марта 2023, 12:29
"на Дне городе" ? может быть правильно будет на дне городА? нет?
Гость
31 марта 2023, 12:44
Именно на ДНЕ😂 ещё не пробитом, но мор и мэр не покладают рук
Гость
31 марта 2023, 12:27
страна не пуганых идиотов (с)
Гость
31 марта 2023, 12:22
Всё правильно! Не надо в праздники выпивать, пейте люди в будни.
Это у них не глупость а чистая показуха, якобы они борятся с правонарушениями и соблюдают закон😆 каму надо выпить они и у барыг возьмут, в два ато и в три раза дороже🤔Дают барыгам в эти дни нажиться на гражданах, опять же кто у них купит, да тот кто работает, и в празник хочет отдохнуть естественно алкошня не купит. Вот и получается, кому же это выгодно, да этим же чиновникам, наверняка барыги им отстёгивают, потому что торгуют, спокойно. 🤣😜
Ну да. А на базе отдыха "Удача" в деревне Якуши, 10 - 20 разномастных компаний будут пить, орать, визжать и музыку включать на все окружающие деревни. Но местные дети точно ничего не заметят.
Достижения
Свой среди своих