А я помню, как искали убитую девушку. Тоже выезжал в группе на поиски. И как потом этот герой мимоходом признался, что ещё одну убил ранее. Так что если бы он не погиб, то через пол-года ходил бы по городу, где живете вы и ваши дети.
да уж. торжественный митинг в чем .что даже гроб на скамейки не могли поставить. единственный венок в виде звезды наверное администрация бриобрела
Гость
21 марта 2023, 11:10
«Уважаемая» редакция. Вам не кажется что данная статья оскорбляет память погибшего бойца и погибших девушек? Зачем вы приплели к этой «новости» убийцу?
Гость
21 марта 2023, 11:44
Они хоть как-то пытаются показать правду, конечно это сейчас не в чести, да и очень скользко по закону.
Ты читать умеешь? В статье написано, что он убил этих девушек. И не погибших, а им убитых, разницу понимаешь? Если не понимаешь, спроси у родственников этих девушек.
Ты читать умеешь? В статье написано, что он убил этих девушек. И не погибших, а им убитых, разницу понимаешь? Если не понимаешь, спроси у родственников этих девушек.
Можете у меня спросить.. Он мою девушку убил, вторую. Мы весной пожениться собирались..
А в чем глумление? Глумятся, издеваются, именно российские власти над россиянами.
Гость
21 марта 2023, 09:49
Нет, ты читай, это тебе соседи ,Россияне правду пишут.
Она не всегда приятная , гладкая как экран твоего ТВ, но это правда.
И с каждым днем страна осознает в каком дне она оказалась.
Гость
21 марта 2023, 11:46
А вы не думали, что ботов нет? Точнее они может и есть, но не в них дело. А в том, что есть своё мнение у людей думающих и не смотрящих телевизор, не верящих каждому слову с экрана, анализирующих потоки информации со всех источников.
Достижения
Свой среди своих