RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюменцы не могут улететь в Таиланд из-за задержки рейса

8 марта 2023, 17:02
Гость
Гость
9 марта 2023, 15:35
Очень странно что новости выдают в эфир не проверив информацию. По факту пассажиры были оповещены о том что время вылета перенесено. В авиабилетах, выданных 7 марта в он -лайн кабинеты уже стояло новое время вылета. А потому куда собирался сей пассажир вылетать под большим вопросом)))))
Гость
9 марта 2023, 19:56
Не говорите ерунды, я сама с этого рейса, мне ТУРОПЕРАТОР сообщил только в обед про задержку, билеты я так же получала 7 числа через вайбер от ТУРОПЕРАТОРА, даты вылета стояла 8 марта 23:20. И если все были вкурсе, почему тогда столько шуму?
Гость
9 марта 2023, 21:45
Гость
9 марта 2023, 19:56
Не говорите ерунды, я сама с этого рейса, мне ТУРОПЕРАТОР сообщил только в обед про задержку, билеты я так же получала 7 числа через вайбер от ТУРОПЕРАТОРА, даты вылета стояла 8 марта 23:20. И если все были вкурсе, почему тогда столько шуму?
)))))) И я с этого рейса. Сижу в отеле Тайланда. Всё прекрасно. Билеты получила у своего агента по туризму, 7 марта, не по вайберу))))). Прекрасно собралась в дорогу, неспешно....... Отели всё равно считаются по ночам(во всей мировой практике). А шума и нет..... Все счастливы))))
Гость
9 марта 2023, 11:36
У меня другие проблемы! Чем коммуналку платить? А их проблемы это пыль
Гость
8 марта 2023, 22:49
Хоть легкости,хоть трудности пусть испытывают. Мне-то какое дело до них.
Гость
8 марта 2023, 22:17
Ладно хоть сразу сообщили о переносе. В феврале в Египет улетала, 8 часов в отстойнике сидели и каждый раз сообщали о задержке на час
Гость
8 марта 2023, 20:32
Покидают родину, иноагенты
Гость
8 марта 2023, 19:17
Azur Air еще та скотовозка!
Гость
8 марта 2023, 19:01
Счастливого пути.....😏
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 18:31
Курьер с чипами на машины видимо задержится с поставкой. Возит в желудке как н/курьер
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 17:33
Не могут улететь в Таиланд, пусть летят на Колыму. Там тоже есть на что посмотреть.
Гость
8 марта 2023, 18:13
либо могут все к тебе поехать, тоже судя по всему интересный экземпляр для наблюдения.
Гость
8 марта 2023, 17:26
Улететь туда на сутки позже и вернуться так же для тая всегда было в порядке вещей. Расслабьтесь.вам ещё 10 часов в самолёте сидеть.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 марта 2023, 17:11
Радик, передай им что в тайланде плохая погода, пусть все в турцию летят
Гость