У Роди нет навыков военных. Сказал папашка. А я скажу, что Родя и не певун даже. И кто носит денюжку, чтобы его лицезреть и слушать - бездонные глупцы (мягко выражаясь).
Какой прекпасный был Танцевальный зал на этом месте и он принадлежал городу.
Мы, тюменцы, проводили там свои выходные, конкурсы, танцы. Там бесплатно учили танцам, разные виды. Всех возраста!
Как получилось, что городской объект перешёл в частные руки Самкаева? Вместо открытого для всех тюменцев во многом бесплатного объекта для проведения досуга стал вот этот...
Гость
4 марта 2023, 20:55
А как вы прикажете бабло пилить? Бабло само себя не попилит!
Гость
4 марта 2023, 22:44
Без клиентов не останутся. Власть поможет.
Гость
4 марта 2023, 19:16
Игорь Мирвахисович Самкаев!
Зачем вы снесли историческое здание на Кирова у набережной?
Стройку Самкаева тюменцы окрестили "коррупционным достоянием"
С 72ру:
До 2016 года на улице Красина, прямо возле тюменской набережной стоял один особняк 19 века, красивейшее историческое здание, на месте которого в 2019 году фирма «Фортис», принадлежащая Самкаеву возвела гостиницу из сэндвич-панелей.
Такой поворот событий возмутил многих жителей города. Гостиницу прозвали «сараем».
Примечательно, что параллельно с этим уничтожением исторического наследия Тюмени, глава города Руслан Кухарук делает заявления о необходимости введения единого дизайн-кода города, а так же о важности сохранения исторического наследия и деревянного зодчества.
В то время, как в развитых странах города берут курс на сохранение исторических центров и формирования качественной туристической инфраструктуры, Тюмень идет по пути Лужкова — снося исторические объекты, возводя на их месте непримечательные современные здания. Чаще всего, коммерческие.
Думаем, причина сноса исторических зданий кроется не столько в наплевательском отношении к культуре, сколько в жажде наживы — в центральной части города самая дорогая земля
В Италии на законодательном уровне запрещено изменять исторический фасад зданий. Их можно реставрировать, но вносить какие-либо значимые изменения — запрещено.
А в Тюмени исторические здания сносят.
Гость
5 марта 2023, 12:41
Какого роду-племени этот Самкаев? Горный?
Гость
4 марта 2023, 17:41
Закройте обсуждение! Читать стыдно.....
Гость
4 марта 2023, 19:46
В тюлени давно так ..не заметили?
Гость
5 марта 2023, 12:49
Запутинец?
Гость
4 марта 2023, 17:39
сколько злобы и зависти! вам самих себя надо бояться! позор! Самкаев и благотворительность вещи не совместимые.....
Гость
4 марта 2023, 17:28
А на концерт с портретами приходить?
Гость
4 марта 2023, 21:27
Своих родителей возьми в черных рамках
Гость
4 марта 2023, 17:03
Почему им всё бесплатно? И так, как минимум полугодовую зарплату мужа в мирной жизни получают сейчас за месяц, так ещё всякие прянички!
Гость
4 марта 2023, 18:22
Сколько в вас злобы, зависти. И это а Великий пост.
Гость
4 марта 2023, 19:47
Можете тоже пойти, раз считаете деньги в чужих карманах!!!
Гость
4 марта 2023, 19:58
Гость
4 марта 2023, 18:22
Сколько в вас злобы, зависти. И это а Великий пост.
Поститесь хоть весь год. Другие не обязаны. В сказочных персонажей не верим.
У меня, когда брат умер, я около года не могла ходить на мероприятия, улыбаться то и то было сложно... Моя мама только в чёрном ходила, было очень тяжело, а тут вдруг женщины мамы и жены побегут на концерт., когда их здоровые, молодые мужья, сыновья погибли. Не понимаю, что в голове у организаторов
Гость
4 марта 2023, 16:06
Сколько заплатили из народного бюджета, почему не озвучивают?
Достижения
Свой среди своих