Город Миллион рублей за покупки: в Тюмени завершился масштабный розыгрыш

Миллион рублей за покупки: в Тюмени завершился масштабный розыгрыш

Участниками акции стали покупатели, совершившие покупки на сумму не менее 3000 рублей

В «Тюмень Сити Молл» подвели итоги розыгрыша «Миллион в твоем чеке»

В «Тюмень Сити Молл» подвели итоги акции «Миллион в твоем чеке». Победители получили различные подарочные наборы, а главный счастливчик забрал миллион рублей.

Итоги подводили 26 февраля во время прямой трансляции на Youtube-канале торгового центра. Победительницей стала Анжелика Голенкова. Она поделилась своими впечатлениями от выигрыша.

— В январе мы покупали в DNS блендер. Когда спускались на первый этаж «Тюмень Сити Молл», наткнулись на промоутера, который предложил поучаствовать в розыгрыше. Нам дали два купона. Я уже и забыла про акцию, думала, закончилась, звонка не ждала. Даже сразу не поверила, что выиграла, мало ли, звонят, разыгрывают. Очень рада, что мне достался главный приз, он придется очень кстати — его мы потратим на покупку жилья, — поделилась Анжелика.

Среди разыгранных призов были полезные и приятные наборы подарков:

  • кофеварка, тостер, вафельница, 1 килограмм кофе;

  • мобильный телефон, наушники, смарт-часы;

  • моноблок, компьютерная мышь, клавиатура;

  • проектор, приставка «Яндекс.Модуль», саундбар.

Прямая трансляция с розыгрыша

Акция проходила с 14 октября 2022 года по 26 февраля 2023 года. Всего в ней приняли участие более 18 тысяч человек. Промежуточные итоги подводили в ноябре, декабре и январе. Получить шанс на выигрыш могли посетители «Тюмень Сити Молл», которые совершали покупки в магазинах торгового центра, кафе, ресторанах или на фуд-корте. Общая сумма покупок в день должна была достигать 3000 рублей. Все чеки нужно было зарегистрировать на стойке информации у фонтана или в приложении «Подарки ТСМ». Чем больше чеков, тем выше шансы забрать приз.

В «Тюмень Сити Молл» находятся почти 200 магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатров, и игровых. Это один из крупнейших торговых центров города. Здесь постоянно устраивают розыгрыши техники, денежных призов, поездок на отдых и даже автомобилей, принять участие в которых могут все покупатели. Следующая щедрая акция стартует 3 марта. Все последние новости можно узнать на сайте или в соцсетях «Тюмень Сити Молл».

ТРЦ «Тюмень Сити Молл»,
адрес: ул. Тимофея Чаркова, 60;
тел.: +7 (3452) 60-80-08;
«ВКонтакте»;
tyumencitymall.com.

Возрастное ограничение для мобильного приложения: 18+.

ООО «Ириан»
tyumencitymall.com/shops/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем