Есть к г. Моору куда? Даже, по вашим математическим подсчетам 130 млн. руб., от 5.000-10.000 на 45.000 по средней выплате выходит по 2.289(две тысячи восемьсот рублей 89 копеек) и даже не среднее между 5-ти и 10-ью тыс. рублей. P.S. Админ, Знаю скроешь коммент, но Вы должны понимать, смеётся, Моор, или не понимает, даже по среднему в 7.500 руб. , сумма необходима в 337 500 000 руб?
Гость
18 февраля 2023, 19:14
Позорище, 130 млн на зявленнное количество человек, это чуть больше 2800 на человека. Но как таковых ветеранов уже осталось единицы, да есть труженики тыла. Но 2800 это позор. А так преподнесли информацию, буд то что-то грандиозное и действительно щедрое сделают. Фу позорище
Я понимаю, что дети погибших или пропавших без вести участников ВОВ должны получить выплаты или родившиеся до 1931г.
Но, что это за когорта людей - родившиеся до 9 мая 1945 г?
Если б был вариант ответа "зачем ветеранам деньги, лучше переведите мне на карту" , то меркантильные разведёнки выбрали бы этот вариант! А так много ли в Тюмени ВОВ? Или тех, кто родился до 1931г?
Сам- то понял, что написал? Учи матчасть, историю!
Гость, конечно понял
Какое время такие и герои.
Поэтому просто спросил
Я больше чем уверен из прошлых сидельцев тоже многие ушли на фронт и погибли защищая СВОЮ страну от НАПАДЕНИЯ
Сам- то понял, что написал? Учи матчасть, историю!
Гость, возьми почитать альтернативные книги истории, а не те что от пропаганды.
Гость
18 февраля 2023, 12:43
Со слезами вспоминаю,., как бабушке, вдове фронтовика, сельсовет к 9 мая ремонтировал крышу дома. А она, крестясь, стояла во дворе : Василий Петрович , тебя уже 40 лет как убили, а ты всё ещё мне помогаешь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте