Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Следователи показали двухлетнего мальчика, чье лицо искусала бойцовская собака

Стаффорд вцепился в щеку двухлетнему мальчику в Тюмени

Стаффорд откусил жировую ткань, говорила мама мальчика

Поделиться

Силовики навестили ребенка, который пострадал от укуса бойцовской собаки. Напомним, 18 января в лифте жилого дома на 2-летнего мальчика набросился стаффордширский терьер. Ребенок был вместе с мамой, но пес всё равно напал на него и нанес увечья.

— В ходе расследования уголовного дела проведут комплекс следственных действий, направленных на тщательное выяснение всех обстоятельств случившегося, — сообщили в пресс-службе СК РФ по Тюменской области.

Мальчик с мамой и офицерами Следственного комитета. Силовики приехали к ребенку и подарили игрушки

Мальчик с мамой и офицерами Следственного комитета. Силовики приехали к ребенку и подарили игрушки

Поделиться

Сейчас с пострадавшим всё хорошо — идет на поправку. В отношении 23-летнего хозяина собаки возбудили уголовное дело.

Ранее мы писали, что тюменка Ксения с маленьким сыном зашли в лифт, там уже стоял 23-летний сосед по лестничной клетке — фитнес-тренер Вячеслав — с американским стаффордширским терьером за спиной. Мама ребенка говорит, что пес был без намордника. В этот момент прямо в лифте собака искусала ребенка.

После случившегося пострадавшего увезли в больницу и наложили на щеку много швов. Фитнес-тренер предложил родителям решить всё по-тихому, но они отказали и подали заявление в полицию. Сказали, что будут требовать усыпления собаки.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter