Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одни тратят 20 тысяч рублей, другие — 170. Показываем реальные траты тюменцев на продукты»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
26 янв 2023 в 09:50

в месяц более 100 операций в супермаркетах.......живут там, что ли?

26 янв 2023 в 06:31

А с пенсии 13 тысяч в месяц как жить?

Гость
25 янв 2023 в 21:47

У многих лишь хватает денег оплатить ЖКХ и поесть, ради этого и проходит жизнь...

26 янв 2023 в 09:53

У меня вопрос где работают все эти люди с расходами на жрачку больше 40000???

Гость
25 янв 2023 в 20:25

А с пенсии 15 тысяч что можно купить??

26 янв 2023 в 10:23

удивили скрины "ЖКХ. связь.интернет" - 1900 с хвостиком и "ТВ.связь.интернет" - более 40 тыс.)

25 янв 2023 в 22:33

Если кто помнит монолог Крамарова о семейном бюджете...

«… Эх, ну никак не могу разобраться со своим личным бюджетом. Ну никак. Ну вот вы сами посудите: Я, значит, зарабатываю 140, жена 100. Всего 240. Это как никак, а 80 поллитровок. Московских. Ну, кажется, жить можно, да? Теперь считай! За квартиру платить надо? Надо. З поллитра долой! За свет — 2 поллитра, за телефон — одну. Вот и выходит, что на жизнь больше чем 74 бутылки не остается! Теперь дальше: Мне проездной билет, жене проездной билет — 2 поллитра долой. Теперь, дочка у меня во втором классе, отличница, на рояле играет. Ей на карманные расходы надо? Надо, ну в буфет сходить, там мороженное купить. В общем, одним словом, пять поллитровок — это клади ребенку на питание. Так? Теперь культурный досуг: В кино с семьей сходить — четвертинки нету. Потом жена требует, хоть раз в месяц, а в театр сходить. А театр, товарищи, вещь дорогая. Вот значит, мы с женой, значит, на премьеру ходили. Хоть места у нас были на балконе, так, а поллитру то мы просидели! О покупках я уж вообще не говорю: Галстук в горошек — четвертинка, кашне в рябчик — поллитра. Вот оно и считай, значит, туда, значит, сюда, считай-прикидывай, а на жизнь больше чем 30 поллитровок не остается! Это что, бутылка в день? А у меня семья 3 человека! Значит бутылка на троих? Ну не мне же вам рассказывать — это же тьфу, щекотанье в горле! Вот и живи, как знаешь.

26 янв 2023 в 09:31

цены какова года на фото?

25 янв 2023 в 21:51

Ни у одного графика нет расходов КБ СТ и прочий алкоголь

Бгость
25 янв 2023 в 22:08

Живу один,трачу по 4000р на еду,это обычная еда на 22 будних дня,(макарошки,рис,горох,картошка,свинина,курица,яйца,кости на суп,готовлю сам,практически не трачу деньги на молочка),,,,около 40000р трачу за 8 выходных,так сказать сэкономленные деньги- там уже пицца,роллы,алкоголь,шашлыки, (тоже готовлю сам) рыба и ТД....

Гость
25 янв 2023 в 21:28

Моор покажите ! Нам то зачем?

трость
26 янв 2023 в 09:40

статься не о чем. декабрьские скриншоты с новогодних застольев и кучей не дешевого алкоголя. давайте за январь, а лучше апрель скриншоты приложите сюда и увидите реальные цифры а не раздутые застольем.

Гость
25 янв 2023 в 20:08

170.000 это семья из нескольких человек. А не один человек.

Гость
26 янв 2023 в 10:45

По чекам,некоторые ещё даже могут в рестораны ходить и оставлять там солидные суммы,значит не у всех всё плохо.

Гость
26 янв 2023 в 12:50

я уже пол года как заметила, что трачу на порядок больше, чем получаю, скоро все сбережения исчезнут((( цены растут как на дрожжах

Гость
26 янв 2023 в 10:35

Точно сложно сказать - чеки не собираю, но плюс-минус от 20 до 30 на продукты питания - семья 5 человек.

25 янв 2023 в 20:07

около 50 на продукты без учёта обедов и общепита в выходные
это на 2х

777
26 янв 2023 в 06:47

Это скриншоты, в основном со сбера?

Гость
26 янв 2023 в 12:44

Первые двое еще и кредиты гасят.. Латентные нищеброды.

Змей
26 янв 2023 в 12:43

Есть такие граждане, наберут тонну продуктов, потом выбрасывают на мусорку. Через неделю по новой набирают. Денег до черта, а ума ноль.

Мария
26 янв 2023 в 18:44

Иметь кредиты и тратить на рестораны больше 9 тысяч...

Мари