Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Урок от Сударя. Как раненный на Украине летчик учит детей патриотизму»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
25 янв 2023 в 10:58

"— У меня такое впечатление, как будто люди, которые против того, что делает наше государство по освобождению российских территорий..."
***
Что несёт этот директор?! Каких российских территорий?

"Зря его из психушки выпустили!" (С) 😠

А уж про "Сударя" (придумал же себе позывной!) даже комментировать ничего не хочется...

25 янв 2023 в 13:10

«Сударь», «Освободитель», «Защитник»: не могу понять от какого слова меня больше тошнит🤢 Россия 2023 = «1984» Оруэлла помноженный на «Норму» Сорокина, и всё это в третьей степени🤦‍♂️ Куда скатилась моя родина?😔

Папа
25 янв 2023 в 09:59

Дети должны брать пример с родителей, а не с летчиков там всяких.

25 янв 2023 в 10:40

На зэков равнятся надо и фенб и иаспальцовки в школах преподавать.Ведь делам кто Сталинград брал такие замесы как Пригожин сказал и не снились.

Гость
25 янв 2023 в 09:41

Волонтёрство - это когда помогают. Довелось ухаживать за большими черепахами в Коста-Рике. Чтобы их не истребляли и не уничтожали их будущее потомство в период размножения. Вот такое волонтёрство мне нра

Гость
25 янв 2023 в 10:21

А сам то чему научился, чтоб других учить?

Гость
25 янв 2023 в 10:00

Слов нет.....Одни эмоции....

Тюменец
25 янв 2023 в 13:01

,,блистательная спецоперация '' - не должна травмировать не окрепшую психику школьников и создавать извращенное представление о мире.

Гость
25 янв 2023 в 12:23

Зачем забивать головы детям этой идеологией, с которой еще наши деды воевали!? Детей надо держать подальше от таких "героев". Да и от таких школьных учителей, которые приводят в школу таких "героев".

Гость
25 янв 2023 в 09:35

Безмозглый фанатик.

Гость
25 янв 2023 в 12:43

Отработал по городу... Герой

Гость
25 янв 2023 в 09:14

Вот на кого должна ровняться молодежь! 👍

Гость
25 янв 2023 в 13:05

Этот "герой" бомбил мирный город. С него брать пример????

Гость
25 янв 2023 в 14:06

Сбитый летчик.

Плохой урок
25 янв 2023 в 22:03

Бомбить мирное население оказывается очень патриотично, мда уж......

Евгения
26 янв 2023 в 09:04

Почему никто не учит детей патриотизму к своей планете?
А только к отельным ее кускам…