Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обмотанная флагом срубила дерево». Водонаева рассказала, как отмечала день рождения в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
25 янв 2023 в 01:18

То есть из получаса эфира, редакция решила вырвать из контекста несколько фраз и написать об истории с алкоголем?
До чего же вы скатились. А ведь там были и действительно нормальные вопросы и ответы.

25 янв 2023 в 00:26

Вот такие персонажи, пока молодые (хотя какой уж там, лет за 40) со своими амбициями, такими как «мужчина должен зарабатывать больше, чем я» остаются под старость лет одни. Наши мужчины им не нравятся за то, что они ленивые. Французы тоже, не понятно за что. Может дело не в мужчинах, с которыми она встречалась, а в ней? Что она сделала по жизни, кроме того как пиариться и ходить по дорогим ресторанам ? Жены, берегите своих мужчин! Наши мужчины самые лучшие!

24 янв 2023 в 22:30

"— Я не пью алкоголь даже на Новый год" - а че, отвёртка и кровавая мэри это морсик, а б-52 - киселёк?

Гость
24 янв 2023 в 21:56

Зачем нам эта новость?????

Гость
24 янв 2023 в 21:56

Зачем нам эта дичь???

25 янв 2023 в 09:19

😱😱 кто это на фото?

25 янв 2023 в 00:18

кто это?

Гость
25 янв 2023 в 07:45

Она, что сделала для Тюмени, что о ней пишут и пишут, ну вышла замуж уехала-туда и дорога, а насчёт дерево, она его не садила чтобы его спилить. Надо дать такой ей штраф, чтобы неповадно было деревья рубить, а лучше исправительные работы

Гость
24 янв 2023 в 21:58

Эта ваша Водонаева сгубила екатеринбуржца Степку Меньшикова, а вам все мало, еще и Куйвашева нам подослали...

Гость
24 янв 2023 в 22:17

Нечто из имбецильного дома 2

Гость
25 янв 2023 в 07:09

Новости российского дна...

Гость
25 янв 2023 в 11:43

Об этом уже писали ранее как она справляла свое ДР. Зачем одно и тоже переписывать? Разве нет настоящих героев в Тюмени, России?

Гость
24 янв 2023 в 22:05

На фото мужчина?

ВОВАН
25 янв 2023 в 14:29

Нам то зачем знать ее фокусы

Гость
25 янв 2023 в 14:31

Нам то зачем ее знать что она сделала хорошего помогла она детям сирот или больным пишите всю ересь

Fuchks
25 янв 2023 в 17:26

Звезда, модель😂😂😂 простиГосподи как была, так и осталась

Гость
25 янв 2023 в 01:10

Хорошая девочка

Гость
29 янв 2023 в 04:55

Обычная скандальная,злобная баба.Критикует всех и вся!Не суди,да не судима будешь!