Город В столице Урала соберутся десятки тысяч рокеров со всей страны на уникальном фестивале

В столице Урала соберутся десятки тысяч рокеров со всей страны на уникальном фестивале

Среди хедлайнеров — «Кипелов», Гарик Сукачев, «Чиж & Co», Владимир Кузьмин и многие другие

Фестиваль пройдет 10 и 11 июня в Екатеринбурге

Уже в этом июне столица Урала Екатеринбург станет магнитом для десятков тысяч рокеров со всей страны. Именно здесь, в комплексе «Екатеринбург Арена», 10–11 июня пройдет музыкальный фестиваль «Кардиограмма» (12+).

Фанатов ждут выступления легенд отечественной рок-сцены (на фото группа «Кипелов») и молодых исполнителей

Фестиваль станет первым в России оупен-эйром, который проведут в самом центре мегаполиса, а не на природе. Уникальное мероприятие соберет одних из самых известных музыкантов, а хедлайнерами станут группы «Кипелов», «Чиж & Co», Uma2rman, а также Гарик Сукачев, Владимир Кузьмин, Вадим Самойлов и другие известные артисты.

Летние музыкальные фестивали и оупен-эйры — это особый драйв и эмоции, новые знакомства и любимая всем сердцем музыка. Инфраструктура города-миллионника позволит с комфортом разместить всех любителей отличной музыки, а множество кафе и ресторанов, парки, развлечения на любой вкус заполнят время между концертами.

«Кардиограмма» встанет в один ряд с «Нашествием», «Доброфестом» и фестивалем «Улетай». Здесь ждут не только екатеринбуржцев, но и всех жителей Урала и страны. Организаторы обещают, что места хватит всем: они выбрали крупнейшую площадку города — «Екатеринбург Арена». Именно здесь проходил чемпионат мира по футболу в 2018 году, а этим летом все мощности огромного комплекса направят на то, чтобы каждый мог оторваться под любимые рок-хиты.

На фестивале будут работать две сцены

На территории комплекса соорудят две сцены. Вечерняя — она же и главная — будет расположена внутри чаши арены. На нее выйдут легендарные артисты: «Чиж & Co», «Кипелов», Гарик Сукачев, Uma2rman, Владимир Кузьмин и многие другие. Разминать голосовые связки можно уже сейчас, чтобы весь город услышал, как на стадионе поют лучшие хиты прошлых лет и современные новинки.

Список хедлайнеров впечатляет: например, приедет Владимир Кузьмин

На территории спортивного комплекса разместят дневную сцену. Она будет работать с 10 утра и до начала вечерних концертов. Здесь выступят известные и начинающие музыканты, имена которых организаторы объявят дополнительно. Гости «Кардиограммы» поприветствуют давно знакомых легенд рок-сцены и познакомятся с популярными молодежными коллективами, чьи имена еще только начинают сиять на музыкальном небосводе.

На фестивале продумали все удобства. Здесь организуют фуд-корт с разнообразным меню — тут можно будет подкрепиться и не пропустить ни одной песни. Еще на территории комплекса оборудуют аттракционы и разместят зону для развлечений — занятие по душе найдет вся семья.

Весь город услышит, как зрители поют любимые песни. В том числе хорошо знакомые хиты Чижа (на фото)

Некоторые любители фестивалей переживают за звук: на свежем воздухе настраивать акустику сложнее, чем в помещении. Но на «Кардиограмме» бояться нечего. Мощнейшее оборудование обрушит на зрителей сотни киловатт света и звука, погрузив каждого в атмосферу грандиозного рок-шоу. Каждая нота отпечатается на барабанных перепонках и не покинет голову еще несколько дней.

Зрители увидят Гарика Сукачева (на фото), Вадима Самойлова, Uma2rman и «Ундервуд»

Вот список хедлайнеров фестиваля (и он будет пополняться):

  • «Кипелов»;

  • Владимир Кузьмин;

  • Гарик Сукачев;

  • «Чиж & Co»;

  • Вадим Самойлов;

  • Uma2rman;

  • «Сурганова и оркестр»;

  • «Мураками»;

  • «Анимация»;

  • «Эпидемия»;

  • F. P. G.;

  • «Ундервуд»;

  • «Гран-Куражъ».

Не обойдется и без женского вокала — на фестивале ждут Светлану Сурганову (на фото) с оркестром и «Мураками»

Стоимость билетов на танцпол начинается от 3000 рублей, в фан-зону — от 6000. Места на трибунах стоят от 2000 до 8000 рублей. На билеты в зону гостеприимства и ложи скайбоксов придется отдать от 15 000 и от 20 000 рублей соответственно.

На территории фестиваля будут оборудованы фуд-корт и зона развлечений. Стоимость билетов начинается от 2000 рублей

Музыкальный фестиваль «Кардиограмма», 12+,
10–11 июня, ул. Репина, 5 (комплекс «Екатеринбург Арена»).
Билеты в кассах города и на сайте фестиваля.

ООО «Кардиофест» 141282, Московская область, Пушкинский, Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, стр. 5, офис 3.
ОГРН 1225000117100
kardiofest.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем