Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый седьмой житель Тюменской области живет за чертой бедности»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
21 янв 2023 в 15:47

А теперь, внимание! По данным министерства правды ТО в зависимости от рейтинга находится на 2 - 5 месте по уровню жизни среди ВСЕХ субъектов РФии.

Офигиваем над глубиной Ж там где нас нет...

Это не в утешение, это я к тому что у нас еще не раз "отберут и поделят", чтобы "накормить" всех остальных, кто ниже в рейтинге... А потом будут удивляться чего это мы работать все не хотим и не хотим...

Каждый 7-ой ?
Совесть у такой статистики есть ? Подсчитать всех пенсов , предпенсов , инвалидцев , одиночек - родителей ...
Там явно не "увждый седьмой" будет ..

21 янв 2023 в 17:04

Зато гор и обл думушка за пол ляма в месяц думают где развязку дороги сделать.

21 янв 2023 в 18:04

И это в богатом регионе России. Позор!!!

21 янв 2023 в 15:55

каждый четвертый,как всегда врут.

21 янв 2023 в 15:57

Если так пойдёт, это не дай боже имеется ввиду подорожания от продуктов и жкк.. 👎😩

21 янв 2023 в 22:12

это потому что власти наплевать на благополучие граждан

21 янв 2023 в 20:52

Зато в сша госдолг 31трлн долларов. им там наверняка хуже всех 🤔

21 янв 2023 в 16:00

терпите дальше, хотя может вы от этого удовольствие получаете?

Гость
21 янв 2023 в 16:09

количество бедных снизилось...двусмысленно звучит, уже умерли от нищеты что ли?

21 янв 2023 в 22:36

Каждый 2

Гость
21 янв 2023 в 17:09

А между тем пенсионеру москвичу Рокецкому тюменский бюджет ежегодно помимо пенсии пожизненно платит 1.200.000 рублей и освободил от всех налогов.
Так решила тюменская дума.

Рокецкий - руководитель, при котором в 1990-е уничтожили множество исторических зданий Тюмени под точечные элитки.
В 2020 по представлению губернатора Моора тюменские депутаты присвоили Рокецкому звание почетного жителя Тюменской области.

21 янв 2023 в 19:45

Если это не пенсионер и не инвалид, то считаю этих людей бездельниками! У нас даже уборщицы по 20 тыс получают, но при этом работать надо, а не ныть.

Гость
21 янв 2023 в 17:46

Общество разделилось на бедных и богатых к этому всё и шло. В жизни нет ничего нового всё и всегда повторяется только с другими именами, капитализм-социализм и так далее...Земля вращается,время идёт, всё повторяется...

ввс
21 янв 2023 в 16:26

Да , ладно , в лучшем городе земли , где средняя зарплата 75 т.руб. , и безработных нет .Такого не может быть. Сарказм. Честно говоря , хочу жить в стране которую показывают по центральным каналам.

21 янв 2023 в 17:00

828,6 тыс. человек на 2022 год , 200 тыс., это четверть ?, один из четверых беден! Вы даже с математикой дружите?

Гость
21 янв 2023 в 22:12

Надо просто Ещё 23 года потерпеть

Гость
21 янв 2023 в 17:38

Хоть что то на правду похоже, и даже если так, позор и только сами понимаете кому...

Гость
21 янв 2023 в 17:36

Нашли чему верить-статистике! Насмешили! Да статистика по жизни всегда врёт! И администрация города, области тоже врёт! Пишут, что 75тр средняя зарплата в Тюмени! Ау! Где? Может в самой администрации? Всё впереди планеты всей! ЖКУ аж на 25% за полгода повысили!Ну нигде в России такого нет! То ли ещё будет!Браво Губернатору! Давайте выберем его опять! И дружно зубы на полку положим!

Гость
21 янв 2023 в 18:43

Зато наши слуги народа живут в шоколаде, на наши налоги покупают квартиры, машины. И что наш мэр сделал для простых пенсионеров у которых долги за квартиры - мы из этой ямы никогда не вылезем

Гость
21 янв 2023 в 20:50

Статистика у нас, как всегда, от лукавого, доверять этим цифрам нельзя. Думаю, что число бедных в области больше. Просто в городских апартаментах не видно, как живут старики в деревнях, как бедствуют без работы сельские женщины, которым только и остается, что рожать детей и кроить на всех детские пособия.

Токарь Вася
22 янв 2023 в 00:01

Крым наш- это главное! будем терпеть столько сколько понадобится...и дети наши вытерпят и правнуки!!

Анатолий
21 янв 2023 в 20:23

Тарифы на ЖКХ повысили по факту на 23 процента -чтобы при следующем повышении уже половина жителей была за чертой бедности. Так им считать проще.

Гость
21 янв 2023 в 21:50

Я в Петербурге,и за чертой бедности здесь шквал народу,пенсионерам с пенсией в 15 тысяч и квартплатой 8 тысяч прожить в таком мегаполисе невозможно,это однозначно голод ,болезни,и представьте себе помойка,там уже вполнн приличные в прошлом люди,и это от безысходности,я гоаорю о том,что знаю и вижу и сама там же

Гость
21 янв 2023 в 15:59

Работать не пробовали?

Гость
21 янв 2023 в 19:12

С начала этого года главная непомерная трата для людей, живущих реально бедно - это расходы на оплату ЖКХ. Если их вычесть при подсчете доходов, которые человеку остаются на реально необходимые траты - то за чертой бедности будет чуть ли не половина города.

Гость
21 янв 2023 в 20:38

так вот ты какое скрепное "вяличие"!!! Это повод для гордости, да, путриоты? Ведь весь мир нам завидует!)))

Гость
21 янв 2023 в 16:18

Мужик который пьет алкоголь в тихоня от супруги
ЭТО ТРЯПКА!!!!!

21 янв 2023 в 18:15

да уж живем

Антон
21 янв 2023 в 15:56

Ну, наверное, есть и бедные, и даже совсем "нищие".
Я лично своей жизнью доволен, грех жаловаться!

Гость
21 янв 2023 в 17:48

Компанией-ПОМОЙКА

Злой недопенс
21 янв 2023 в 22:56

Это позорище,на весь мир,а не пенсии!

Гость
21 янв 2023 в 16:17

А кто каждую пятницу в светлое темное и КБ, богачи???

22 янв 2023 в 13:02

Так а в чём проблема?? Не нравится здесь, можно в другой регион, город махнуть " за длинным рублём". И по количеству приезжих в городе, не сказать что: Атас, спасайся кто может...

Vik
21 янв 2023 в 23:54

И за это стоит конечно биться со всем миром ....
Может стоит поставить точку
Пока битва с поля боя не перекинулась
в битву за мусорные баки ???

Гость
23 янв 2023 в 08:49

Власть что хочет то и напишет, кругом корупция,... Нет прогресса ни в одной отрасли. Власть окружила себя льготами и чтобы режим не рушить они и операцию начали........

22 янв 2023 в 06:44

В торговых центрах не протолкнуться, тележки полные грузят, а вы говорите про каждого седьмого.

Гость
23 янв 2023 в 15:40

Всё как всегда