Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проклятое место? Как руководители тюменской ГИБДД меняли кресло начальника на скамью подсудимых»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
20 янв 2023 в 19:24

Много уж несправедливого зла там делается,под прикрытием порядка на дорогах.Ликвидировать эьу конору пора давно.Камеры видят всё да и то не под тем углом уже врёт.

Гость
20 янв 2023 в 19:36

Тезку губернатора и всю его семью тезек рас жаловать и отправить на историческую родину!

Злой 😡
20 янв 2023 в 19:33

А папа полный тёзка Губернатора Тюменской области......

Гость
20 янв 2023 в 20:16

Это не проклятое место ,а теплое и денежное

Гость
20 янв 2023 в 20:45

Я вот думаю, неужели вправду кому-то важно какой номер на машине. Помню раньше тетки норковыми шубами хвастались, потом малиновые пиджаки, чтоб за версту было видно, потом у кого перстень тяжелее,потом у кого терем круче. Но номера... Кто сказал, что они красивые?! Цифры обыкновенные, стоит ли ими кичиться? Стоят ли они того, чтобы имя своё пачкать.

а говорили что номер теперь только случайно можно получить типо комп по какой то там схеме сам его назначает а оказывается есть ещё лазейки , ну цифры подобрать ещё можно поверить в случайность а вот буквы это уже вряд-ли случайно

Гость
20 янв 2023 в 19:35

Это скорее под Моора копают, а гаишник лишь пешка.

Гость
20 янв 2023 в 19:20

на фото все сытые, округлевшие, как все солнцеликие

Гость
20 янв 2023 в 19:40

Моор подставил.

Уставший
20 янв 2023 в 20:37

Это не место проклятое. Это не те люди его занимают.

Гость
20 янв 2023 в 22:27

Глупо думать, что 18-летняя девушка лично потребовала блатные номера.

А если губернатор Тюменской области Александр Моор обратился к руководству УМВД по Тюменской области с требованием выдать его дочери в нарушение установленного порядка г/н на автомобиль — то это преступление, предусмотренное ч.2 ст.285 УК РФ

Гость
20 янв 2023 в 22:28

Александр Моор должен ответить по закону, а не «переводить стрелки» на руководство Госавтоинспекции…
Для начала, как человек порядочный и чтущий законы, просто уйти в отставку, ибо никакого морального права занимать кресло губернатора Тюменской области у него нет, не говоря уже о том, чтобы идти на второй срок.

Гость
21 янв 2023 в 01:37

Никакого ГИБДД нет в Америке, например. При этом полиция там не берет взятки (вообще!). А неотвратимость наказания на высоком уровне.

21 янв 2023 в 07:52

Заявление на регистрацию авто с присвоением госномера подаётся через Госуслуги, назначается день получения документов. Просто владельцам крутых авто везёт по жизни, как и в бизнесе. Это простому народу не везёт ни в чем.

Гость
20 янв 2023 в 19:20

Комфортно им в путинской России

Гость
20 янв 2023 в 22:11

Какой будет ответ Моора? Тень на плетень. Словеса и ничего по существу. Цель: облечь деяния в норму закона (на самом деле нет)

Гость
20 янв 2023 в 22:26

Корру́пция (от лат. corrumpere «растлевать», лат. corruptio «подкуп, продажность; порча, искажение, разложение; растление») — термин, обычно обозначающий злоупотребление служебным положением в личных целях.

Подношение блатных номеров семье чиновника - та же самая коррупция

Тот, кот
21 янв 2023 в 12:38

Проклятое тут всё и все в лучшем г. земли. недалекое быдло с мышления села в худшем понимании.

Гость
21 янв 2023 в 12:51

Это не место проклятое, а корумпированная, насквозь прогнившая, структура.

Гость
22 янв 2023 в 14:21

Это система во главе с колакольцевым.полная безнаказанность.нарушение законов.крыша судей
Все цепочки одного звена.не справляется колокольцев.прямым ходом на пенсию

Гражданин РФ
20 янв 2023 в 22:38

Я, считаю, это всем нормальным явлением!

Гость
20 янв 2023 в 21:57

Ну почему 5 лет? Когда был Лоточкин начальником ГАИ? Раньше много. Уже тогда вынесли приговор его подчинённым за миллионные взятки. Писали же тут в 72ru

Гость
20 янв 2023 в 22:07

Не знаю, чему удивлялся руководитель Лоточкина. Но когда его подчинённых осудили к лишению свободы за взятки, а его лишь пожурили, было ясно, что уйдет на пенсию.

Дело было не бабине!
20 янв 2023 в 22:41

Полный бред, бла бла блатные номера,вы сами себе создали это!!!

Капитоныч
20 янв 2023 в 22:54

Должность то полковничья вот и пенсия большая так и меняются шо не понятно

Киса
20 янв 2023 в 23:27

Явно не кровати переставлять нужно

Гость
21 янв 2023 в 00:38

Лоточкин во время свинтил, ведь давно уже пора сделать платную услугу по этим блатным номерам, и к чему они вообще, знаю лично в одной из бывших республик СССР, за такие номера в соседних регионах наоборот на каждом перекрестке тормозят со всеми вытекающими , да и сотрудник полиции там в соседний регион ни за что в форме не поедет, так его там всего вывернут на изнанку , и главное если это правда с номерами для отпрыска губера, то этому только одно решение, нельзя что в силовики подчинялись каким то гражданским властям на местах ни по каким вопросам, они ведь все в основном выходцы из бизнеса, спекулянты, торгашы , банкиры, для них главное прибыль , основная часть которой себе в карман.

Тюмень
21 янв 2023 в 07:10

Действующий руководитель похоже вообще случайный человек в гибдд.

Гость
21 янв 2023 в 09:06

В нашей стране ничего не изменится. Это русские гены.

Гость
21 янв 2023 в 09:28

Пройденный этап, в Кургане такая же движуха была с этими красивыми номерами. Пока руководитель ГИБДД не принял решения все красивые номера отдать в водоканал и тому подобные конторы, у ГИБДД красивых номеров нет, и нет соблазна их выдавать за отдельную плату, а по городу ездят говновозы с красивыми номерами (666 или 888 и т.д). Но тот руководитель ушел на пенсию и теперь стало как прежде. Может быть на законодательном уровне отдавать красивые номера в муниципальные и социальные предприятия ( МУПы и ФГУПы ) и не будет больше всего этого

Гость
21 янв 2023 в 12:45

За лоточкиным косяков не меньше. А учитывая его «крышу» и связи в Москве, то он деньги греб он в разы больше и никто не осмеливался за него взяться.

Вася
21 янв 2023 в 14:19

У нас в Тобольске сотрудники ГИБДД себе и своим женам набрали номеров красивых. И считают это нормальным.

Читатель
21 янв 2023 в 16:29

Да все время так было..... И будет. Деньги. Деньги. Деньги. Триста лет люди жить собрались😆😆😆

Гость
21 янв 2023 в 21:46

В одном городе поймали одного,это по всей россии,дураку понятно,просто не хотят работать,все всё знают!

Ника
22 янв 2023 в 15:14

Это не место проклятое, это таких начальников находят взяточников, да и вообще в ГИБДД давно пора зачистку провести, там нормальных и понимающих ситуации единицы остались.

Гость
20 янв 2023 в 19:27

Это им наказание за идиотский режим светофоров в городе, в других городах они заметно лучше настроены.