Город Оштрафовали тюменку, которая на Mercedes устроила челлендж с ватрушкой

Оштрафовали тюменку, которая на Mercedes устроила челлендж с ватрушкой

Видео разлетелось в социальных сетях, и девушку поймали сотрудники ГИБДД

Инспекторы выписали автомобилистке первые в ее шестилетней водительской карьере штрафы

В Тюмени сотрудники ГИБДД нашли автомобилистку, которая на Mercedes устроила лихую поездку возле торгового центра на улице Алебашевской. К автомобилю прицепили ватрушку, и на ней проехались несколько метров. Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, девушка купила белый Mercedes и хотела «побаловаться».

— Предыстория челленджа: 12 января девушка купила Mercedes, а еще «ватрушку», и решила с подругами снять ролик. Но ролик, по ее словам, они не снимали, а сняли посторонние парни, они же выложили видео в Интернет, — пояснили там.

Водителю выписали два штрафа: за нарушение правил перевозки пассажиров (5000 рублей) и неиспользование ремня безопасности (1000 рублей).

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени оштрафовали водителя, который на машине проехался по пешеходному бульвару на улице Дзержинского. Видео разлетелось по городским пабликам. До этого снимали на камеру лихачей, которые устроили дрифт на Цветном бульваре.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем