Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорили, что едем в безопасные точки». Тюменский срочник признался, как попал в зону СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
17 янв 2023 в 10:07

Все, по контракту желающих нет служить?

Гость
17 янв 2023 в 10:09

Это еще не все. Теперь Антона ждет мобилизация.

Гость
17 янв 2023 в 10:11

Пора привыкнуть,когда нас в чём то усиленно пытаются убедить,то информацию нужно воспринимать с точностью до наоборот.🤔

17 янв 2023 в 20:26

А, как он хотел,. Родину защищать?

Вася
17 янв 2023 в 13:08

Опять какая то гойда произошла

Дед
17 янв 2023 в 07:31

Антошка ты принимал присягу.
Развели дет.сад, тогда вообще для чего нужны срочники, если ты в армии, значит ты солдат, боевая единица, значит ты защитник, а не нытик, мины летали, нам сказали, тьфу позорники

18 янв 2023 в 08:01

Много было патриотов, пока не началась мобилизация

Гость
17 янв 2023 в 11:57

Главное, что жив остался. Миру мир

Гость
17 янв 2023 в 20:21

Надо же, россиянам снова наврали.

Гость
17 янв 2023 в 13:06

Герой,что сказать...все рассказал,как "на духу"

Гость
17 янв 2023 в 16:46

кто тебе правду скажет шайга что ли

гость
17 янв 2023 в 22:27

суть старшего поколения - все нытики молодые на фронт защищать мою попу в тепле

Тюменец
17 янв 2023 в 12:33

"Мое мнение: армия — это обычная машина для людей без будущего. После того как мы вернулись в часть, все, кто подписал контракт, расторгли его. "

Гость
17 янв 2023 в 09:19

Если родился мужиком, надо быть мужиком и не ныть! В великую отечественную не то ещё натерпелись наши деды!!! Чтобы у Антошек было мирное небо над головой!

Гость
17 янв 2023 в 10:23

С такими нытиками мы никогда не победим

17 янв 2023 в 09:08

интересно а что во время Великой Отечественной всё были опытными бойцами??? пацанята 14..15летние воевали.. срочники просто не позорьтесь дал присягу ты защитник своей страны своих родных и вообще..

Гость
17 янв 2023 в 22:39

Он просил господа прекратить эту спецоперацию
и я прошу!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 янв 2023 в 11:48

Врать представителям государственной власти почему-то считается у нас нормой. А потом удивляются откуда недоверие, ненависть и желание свалить.

17 янв 2023 в 10:49

Очередная единичная тряка,нытик 🚼
Бери пример с ГЕРОЕВ💪🔥на Передовой

Веппгн728
17 янв 2023 в 22:16

Чем думало государство после возврата Крыма я непонимаю с того момента нужно было готовить обучать мужское население сборы проводить а тут петух жаренный клюнул и половина мужского населения автомат не умеет разбирать союирать та в руках ни держало кто за этот провал должен отвечать ,?Пацаны своими жизнями не получившие элементарных военных знаний.

17 янв 2023 в 06:43

А антошка молодец

Гость
17 янв 2023 в 08:05

Наивное.

свой
17 янв 2023 в 16:20

какой ты нежный.......

Гость
17 янв 2023 в 17:24

Антошка, Антошка пойдем стрелять немножко...,
Ди-ли, ди-ли, тра-ли, ва-ли, это мы не проходили
Это нам не задавали, парам.....

Гость
18 янв 2023 в 07:34

Расторопный холуянин.

Антонина
18 янв 2023 в 08:18

Журналисты, не позорьтесь! Зачем такон нытье печатайте уже два дня! Пора цензуру вводить.

Гость
20 янв 2023 в 08:44

Слушайте, 72ру , вас читать уже противно, особенно то, как СВО освещаете , тьфу

Гость
17 янв 2023 в 11:36

Опять придуманная, возможно проплаченная, дискредитирующая статья!

123
17 янв 2023 в 15:09

Есть настоящие мужики, а есть скулящие смольяниновы.

Солдат
17 янв 2023 в 09:41

почему пишут рассказы каких-то анонимных солдат, похоже очередной журналисткий фейк

Гость
17 янв 2023 в 09:26

фантазии автора?

Гость
17 янв 2023 в 09:05

Дискредитация какая-то.

Анатолий
17 янв 2023 в 07:28

В любой стране, в любой армии мира в начале военных действий обязательно происходят подобные казусы - отправляют не тех и не туда, чрезмерное рвение командиров без боевого опыта на местах приводит к искажению приказов и выполнению совершенно не тех задач. которые были поставлены. В советское время, когда я служил в армии, мы все прекрасно знали: приказ командования должен быть выполнен, если он не заведомо невыполнимый - в таком случае даже в боевых условиях солдат имеет право заявить об этом и отказаться от исполнения. Сразу замечу для критиканов и троллей: во время Великой Отечественной этого пункта не было в Уставе и техническое оснащение армии с малограмотностью командиров влияло на потери, а бойцы часто вообще не понимали происходящего - 99% их было из крестьян, не имеющих представления о тактике и стратегии, поэтому и происходил размен - 1 день = 1 дивизия. Современных "солдат" солдатами даже неловко называть. Наёмники. Служба за деньги. Смешно читать излияния о "страданиях" солдата.

Гость
17 янв 2023 в 14:31

Считаю эту статью провокационной, куда спец службы смотрят???

17 янв 2023 в 11:19

россия

Линда
18 янв 2023 в 13:51

Антон, ты прежде всего Защитник Отечества, а соответственно и своей семьи. Поэтому, будь мужчиной и не ной. А то как-то за Тюменский регион стыдоба берет. Уж очень много маменькиных сыночков и подюбочников жонкиных призвали судя по публикациям. Взрослейте парни! Не позорьте Сибирь!