На дворе 26 год идёт, а в больнице так и нечего не изменилось
Гость
13 января 2023, 14:52
Какое правительство - такая и страна. 22 года сидит а толку ноль.
Гость
13 января 2023, 12:32
Вспомните качели перед администрацией за 13 млн. Ну очень же они нужны!
Гость
13 января 2023, 12:00
Это обычная российская больница .Все в таких лежим.Хуже некуда, облезлое все, .И это еще нас не бомбили!!! нато наверно так жестко с нашими больницами !!
Гость
13 января 2023, 10:38
вторая городская травма № 1 ситуация примерно такая же. один туалет на 2 отделения, примерно 40 палат не меньше и это для людей у которых ноги поломаны. душа нет вообще, только в платных палатах. на операцию прошли после того как неделю пролежали в гипсе и даже помыться не смогли. там идёт конечно ремонт но одновременно на всех этажах, и когда закончится неизвестно, неужели нельзя было предусмотреть хоть какие то минимальные удобства. и персонал конечно очень грубый. а вот год назад была в эндокринологии там всё отлично. душ и туалет в каждой палате. чисто и персонал очень внимательный. Почему так??
Гость
13 января 2023, 01:05
Хватить ныть, пишите Мотору, не слышит пишите в телеграмм Симонян, Соловьеву. Предоставляйте факты. А просто в соц. сетях белье полоскать не надо. Не нравится добивайтесь своего. В гос. думу пишите. Сейчас через госуслуги или просто на сайте сделать всё реально.
При чем тут ныть?! А куча чиновников для чего существуют? Сидят на народной шее получая очень даже хорошую зарплату? Может они должны эти деньги отрабатывать? Или все люди страны должны писать в Москву самому Путину, иначе ничего не делается.
Может система гос управления построенная за 20 лет не работает и пресловутая "вертикаль власти" сломалась? Или изначально была дефектной
Гость
13 января 2023, 10:49
а вы зачем соцсети читаете, прочитали статью и закрыли страничку,
по поводу нытья (как вы говорите) я понимаю когда речь идёт например о подарках которые дают малоимущим и многодетным а люди всё недовольны, но в данном случае речь идёт о ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ больнице, тут место возмущению безусловно есть!!!!
Гость
12 января 2023, 22:36
да некогда нам заниматься своим домом, мы же тратим столько усилий и денег чтоб разрушить дом соседа.
Гость
12 января 2023, 21:47
В загнивающей Европе покажите плиз форточки))) позорище
Гость
12 января 2023, 21:47
Имел удовольствие нынче полечиться в больнице №19, которая в поселке Боровском. На втором этаже, где мы лежали один мужской и один женский туалеты на двадцать палат, в которых размещены от 4 до 6 больных. Для того, стобы принять душ имеется в помещении туалета одна лейка и кусок переносной ширмы. На двери, которую постоянно дергают пациенты, изнутри прикручен ржавый советский шпингалет, котрый давно перестал выполнять свою функцию. На кабинку и нормальный замок в двери денег уже не хватило средств. Вентиляция в палатах только естественная, путем открывания одновременно окна и двери в палату, в жару это мало помогало. После того , что увидишь своими глазами и ощутишь на собственной шкуре, совсем не понятны действия губернатора по восстановлению больниц в ЛНР. Мы вроде платим в бюджет Тюменской области, а восстанавливают чего-то там за наши деньги...
Гость
12 января 2023, 19:43
Наша жизнь как и здоровье выглядит также как и на этом фоте
Гость
12 января 2023, 19:35
ну что, товарищи путриоты, прям гордость за страну берет?! да? Европа замерзла, соседа разбомбили... а сами по уши....
Гость
12 января 2023, 18:57
явный фейк. это европа загибается.
Гость
12 января 2023, 18:00
Так это же наша стабильность, такого по стране полно.
Гость
12 января 2023, 17:44
В детском отделении 12 поликлиники тоже необходим капитальный ремонт. Там разруха уже с крыльца начинается.
в Ялте похожая была, сейчас ремонт идёт 👌 Уверен сейчас и Ишим в стороне не оставят, нужен резонанс в таких случаях, разобраться нужно, не удивлюсь, что сейчас выяснится, что виновные на местах😒
Гость
12 января 2023, 18:52
уже 23 года
Гость
12 января 2023, 17:38
Исетский район. Обл больница 13 в райцентре точно такое же инфекционное отделение. К персоналу вопросов нет. А вот деревянные старые Окна , плитка оторванная на полу , питание - это кошмар.мало того , закрыли детское отделение , теперь детки маленькие с бронхитом должны лежать в этом ужасе , мало того , вместе со взрослыми , у которых полный букет инфекционных заболеваний
иваныч... , Верим в хорошее Будущее нашей Страны 💯
УВЕРЕНЫ в РОССИИ 🇷🇺 🌟🌟🌟🌟🌟
Гость
12 января 2023, 15:51
На оружие деньги, но на нищее детские больницы нет (( потому что никто не думает о будущем ваших детей, они думают как сохранить свою ... и свой капитал за границей за счёт ваших жизней
Гость
12 января 2023, 15:46
Лежали с сынишкой в инфекционке на комсомольской так порадовало ,что все чистенько .В палатах тепло и ремонт есть.Полы мылись часто с с хлоркой .
Гость
12 января 2023, 16:53
если у вас были хорошие условия это не значит что везде так
если у вас были хорошие условия это не значит что везде так
Гость, человек даже адрес указал, где вы прочитали, что везде хорошо? Хватает проблем, а приходится на предателей внутри страны время тратить 🤷♂️
Гость
12 января 2023, 18:19
Гость
12 января 2023, 16:53
если у вас были хорошие условия это не значит что везде так
У таких как Вы, ВСЁ и ВЕЗДЕ плохо. А Вы лично что сделали для улучшения ситуации вокруг Вас?
Гость
12 января 2023, 15:44
В Тюмени инфекционная такая же
Гость
12 января 2023, 15:49
не придумывай
Гость
12 января 2023, 16:14
Гость
12 января 2023, 15:49
не придумывай
Такая же! Недавно писали репортаж от лица матери...
Гость
12 января 2023, 16:21
Гость
12 января 2023, 16:14
Такая же! Недавно писали репортаж от лица матери...
Неправда. Репортаж был о том, что там много народу и душно в палате. Про ремонт не было там.
Гость
12 января 2023, 15:40
Больница как больница. Такая же как и все остальные.
Гость
12 января 2023, 15:42
отнюдь не такая как остальные
Гость
12 января 2023, 18:22
Прямо-таки слова Иваныча....Может ,пора сменить пластинку?Вперёд , на Запад! Можем скинуться на перелёт!(на ведро с метлой)
Гость
12 января 2023, 15:25
"В 2022 году тюменские власти заявили, что помогут отремонтировать две больницы в Краснодонском районе ЛНР. После поездки в ЛНР губернатор Александр Моор также распорядился выделить 400 миллионов рублей на ремонт и оборудование тюменских больниц.".... а собственные граждане потерпят, не в первой... да, губернатор?
Гость, ЛНР это Россия, и там тоже люди живут, между прочим в отличии от жителей Тюменской области уже почти 9 лет терпят арт обстрелы, не нужно помочь таким же людям(Россиянам), как и мы?
Гость, ЛНР это Россия, и там тоже люди живут, между прочим в отличии от жителей Тюменской области уже почти 9 лет терпят арт обстрелы, не нужно помочь таким же людям(Россиянам), как и мы?
Достижения
Свой среди своих