перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как тюменцы пережили мороз — фоторепортаж

9 января 2023, 21:45
Гость
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 14:56
не правда, автобусы ходили по расписанию, не было никакого паралича.... Любят на 72.ру сгустить краски Ну а холод - что холод - одевайся по погоде и все будет правильно
Гость
10 января 2023, 13:16
"От просмотра вам станет холодно" (С) Не стало... Что я сделал не так?
279816779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 11:46
Автобусы плохо ходят, долго стоишь на остановке. Северный город, а остановки смешные продуваемые с дырочками еле стоят
Гость
10 января 2023, 09:13
Интересно, где тюменские синоптики научились выдавать прогноз погоды или санкции по влияли, если на то пошло смотрит глазами а не жо...й в термометры, это как понять - 23 ощущение как - 41, если поправки на ветер то там своё /скорость ветра/
Гость
10 января 2023, 08:46
Мда, ожидала каких то интересных фото, а тут это
Гость
10 января 2023, 08:01
Интересно, хоть кто-нибудь из руководителей задумывался, что остановки в Тюмени не соответствуют северным городам. Все в дырочках и продуваются насквозь. Это ужас, а не остановки. Ну да, они же не ездят на общественном транспорте! А автовокзал! Город растёт, а автовокзал как в деревне: грязный и холодный. Ничего не меняется.
Гость
10 января 2023, 07:22
киску нада держать в типле
Гость
10 января 2023, 00:45
А чё злые такие ? С морозом связано 🤔
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 00:35
Замёрзли аккумуляторы, все жидкости? Храните транспорт в теплом месте, или не глушите. У меня в мороз бывало с утра до вечера работал. А ночью автозаауск по температурному датчику.
Гость
10 января 2023, 00:33
Помню г. Балхаш встретил морозом -34 при ветре в 20 м/c - спиной вперед идти пришлось. В Тюмени же морозы тьфушные - без ветра.
279816779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 11:44
В Тюмени морозы всегда с ветрами, помню актировка с 1-11 была -35 с ветром сильным, года 2-3 назад, а раньше -40-45 и ниже бывало
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 января 2023, 00:29
чето не холодно. зима как зима. бывало и за 40 и не по разу ито было хорошо. мягкий морозец без ветра
Гость
9 января 2023, 22:49
Почему в Тюмени такси способны выходить на линию, а автобусы, которые приспособлены для более низких температур, спасовали?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 02:36
Гость, такси во основном арендные выходят им за каждые сутки платить надо, вышел или нет заплати, кроме если машина на ремонте не платишь
Гость
10 января 2023, 07:21
10 января 2023, 02:36
Гость, такси во основном арендные выходят им за каждые сутки платить надо, вышел или нет заплати, кроме если машина на ремонте не платишь
То есть водителю в автобусе холодно, а в легковой машине тепло. Или что-то другое?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 12:02
Гость
10 января 2023, 07:21
То есть водителю в автобусе холодно, а в легковой машине тепло. Или что-то другое?
автобусы на улице стоят и за частую они в мороз не заводятся
Гость
9 января 2023, 22:48
С каких пор в Тюмени стали бояться -30 и коллапсами называть? Начальники общ.транспорта, работать надо и причём согласно расписанию, а не обычной зимней погодой в Сибири прикрываться
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:37
Гость, ты забыл к -30 добавить ветер и влажность воздуха= -43.Умник
Гость
9 января 2023, 23:51
9 января 2023, 23:37
Гость, ты забыл к -30 добавить ветер и влажность воздуха= -43.Умник
Раньше не было никаких поправок и в эту температуру мы дружно с 6 по 10 классы ходили в школу. Это сейчас юноши вместо меховых шапок носят наушники и мёрзнут.
Гость
10 января 2023, 07:43
Это деградация, причём во всех сферах
Гость
9 января 2023, 22:43
Морозы так-то просто сибирские. Не 40, не 45 градусов. А намного теплее, -30. С чего вдруг общественный транспорт Тюмени парализовало? Просто руководство не в состоянии оказалось организовать бесперебойность в средний мороз -30
Гость
9 января 2023, 22:43
Ну нормально я пережила морозы, даже отлично 👍 Дома просидела, в тепле.😁
Гость
9 января 2023, 22:50
Так не вас и спрашивают. Я тоже в тепле, но речь не о пенсах, не о больных, не о тунеядцах и не об удалёнщиках
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 07:16
Гость, 🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:33
ну хоть не напугались... а то эти обычно пугаются
Гость
9 января 2023, 22:10
В Сибири 12 месяцев в году зима, остальное лето.
Гость
9 января 2023, 21:56
Парню по барабану, там походу в голове пусто и мерзнуть нечему.
Гость
9 января 2023, 22:46
Антон, вы у себя в голове разберитесь, потом парней оценивайте. Может, у него много меха на голове как у волка, греет, а у вас нет)
Гость
9 января 2023, 22:59
Гость
9 января 2023, 22:46
Антон, вы у себя в голове разберитесь, потом парней оценивайте. Может, у него много меха на голове как у волка, греет, а у вас нет)
Мех тут не причем. Скорее всего в голове у него "Тосол".
Гость