не правда, автобусы ходили по расписанию, не было никакого паралича....
Любят на 72.ру сгустить краски
Ну а холод - что холод - одевайся по погоде и все будет правильно
Гость
10 января 2023, 13:16
"От просмотра вам станет холодно" (С)
Не стало... Что я сделал не так?
Автобусы плохо ходят, долго стоишь на остановке. Северный город, а остановки смешные продуваемые с дырочками еле стоят
Гость
10 января 2023, 09:13
Интересно, где тюменские синоптики научились выдавать прогноз погоды или санкции по влияли, если на то пошло смотрит глазами а не жо...й в термометры, это как понять - 23 ощущение как - 41, если поправки на ветер то там своё /скорость ветра/
Гость
10 января 2023, 08:46
Мда, ожидала каких то интересных фото, а тут это
Гость
10 января 2023, 08:01
Интересно, хоть кто-нибудь из руководителей задумывался, что остановки в Тюмени не соответствуют северным городам. Все в дырочках и продуваются насквозь. Это ужас, а не остановки. Ну да, они же не ездят на общественном транспорте! А автовокзал! Город растёт, а автовокзал как в деревне: грязный и холодный. Ничего не меняется.
Замёрзли аккумуляторы, все жидкости? Храните транспорт в теплом месте, или не глушите.
У меня в мороз бывало с утра до вечера работал. А ночью автозаауск по температурному датчику.
Гость
10 января 2023, 00:33
Помню г. Балхаш встретил морозом -34 при ветре в 20 м/c - спиной вперед идти пришлось. В Тюмени же морозы тьфушные - без ветра.
То есть водителю в автобусе холодно, а в легковой машине тепло. Или что-то другое?
автобусы на улице стоят и за частую они в мороз не заводятся
Гость
9 января 2023, 22:48
С каких пор в Тюмени стали бояться -30 и коллапсами называть? Начальники общ.транспорта, работать надо и причём согласно расписанию, а не обычной зимней погодой в Сибири прикрываться
Гость, ты забыл к -30 добавить ветер и влажность воздуха= -43.Умник
Раньше не было никаких поправок и в эту температуру мы дружно с 6 по 10 классы ходили в школу. Это сейчас юноши вместо меховых шапок носят наушники и мёрзнут.
Гость
10 января 2023, 07:43
Это деградация, причём во всех сферах
Гость
9 января 2023, 22:43
Морозы так-то просто сибирские. Не 40, не 45 градусов. А намного теплее, -30. С чего вдруг общественный транспорт Тюмени парализовало?
Просто руководство не в состоянии оказалось организовать бесперебойность в средний мороз -30
Гость
9 января 2023, 22:43
Ну нормально я пережила морозы, даже отлично 👍 Дома просидела, в тепле.😁
Гость