RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

748мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Молодая пара из тобольского села воспитывает 11 детей

23 декабря 2022, 06:30
Гость
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 10:51
Бесконечное уважение и хвала людям, принявшим в свою семью детишек.👍
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 08:23
Прекрасные люди. Но было бы ещё лучше, если бы государство не плодило сирот
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 07:31
на счёт идеи старшей дочери очевидно, там по любому балаган как на китайском рынке...
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:31
"На 15 лет совместной жизни пара сделала себе подарок — набили парные татуировки с датой свадьбы" ах ах, какая гармония, партак на память
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:19
Семёён Семёёныч, Чтобы не забыть поздравить с годовщиной.Я вот не помню дату свадьбы.Даже какой год.)))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 10:09
24 декабря 2022, 08:19
Семёён Семёёныч, Чтобы не забыть поздравить с годовщиной.Я вот не помню дату свадьбы.Даже какой год.)))
надо было выбирать что нибудь запоминающееся 😜 пятница 13е например😂😂
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 17:12
Спросили бы родных детей - им это надо?
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2022, 07:30
279679226, не надо, от того и мечтают поскорее переехать.
Гость
26 декабря 2022, 00:35
Отец сам из семьи где мать брала приемных детей. Как видим у него нет моральных травм. А есть наоборот желание дать тепло приемным ребятишкам. Если в таком обществе вариться с детства, то многодетность воспринимаешь нормально.
Гость
17 июня 2023, 17:18
24 декабря 2022, 07:30
279679226, не надо, от того и мечтают поскорее переехать.
Все дети хотят побыстрее жить самостоятельно. Это как раз нормально
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:23
А почему эти дети, как и многие другие в соседней стране стали сиротами?
Гость
23 декабря 2022, 11:43
Умным людям и так все понятно, только вслух не скажут, за правду нынче срок. А неумные будут повторять слова пропаганды, что это тамошние "наркоманы и нацисты" своих же граждан замучили.
Гость
17 июня 2023, 17:20
А почему магнитные бури? Уж не СВО ли виновато?
Гость
23 декабря 2022, 13:44
Преклоняюсь перед такими людьми , если действительно все от сердца исходит , дай бог здоровья им всем .
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Хорошая ресурсная семья! Видно, что детей любят
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:37
"А еще у семьи недавно появилось хозяйство — куры, свиньи, корова" меня терзают смутные сомнения... фильмец "я и моя тень" не оно?
Гость
23 декабря 2022, 13:38
Тоже вспомнился
Гость
23 декабря 2022, 13:39
не ферма же там, а приучать к труду детей тоже важно
Гость
23 декабря 2022, 17:23
появились выплаты, появились куры.
Гость
23 декабря 2022, 07:43
У Ромы остались мама и тетя, а его тут усыновляют??
Гость
23 декабря 2022, 07:59
Он не усыновлён, а под опекой. И если мать не лишена родительских прав то вполне законно может с ним воссоединиться. Но это вряд ли если он всю жизнь в приюте. Значит не нужен был с самого рождения. Зато вырастет в большой семье, с обоими родителями и кучей братьев-сестёр.
Гость
23 декабря 2022, 17:09
Гость
23 декабря 2022, 07:59
Он не усыновлён, а под опекой. И если мать не лишена родительских прав то вполне законно может с ним воссоединиться. Но это вряд ли если он всю жизнь в приюте. Значит не нужен был с самого рождения. Зато вырастет в большой семье, с обоими родителями и кучей братьев-сестёр.
Ну да. Особенно сейчас может...))
Гость
23 декабря 2022, 22:22
Гость
23 декабря 2022, 07:59
Он не усыновлён, а под опекой. И если мать не лишена родительских прав то вполне законно может с ним воссоединиться. Но это вряд ли если он всю жизнь в приюте. Значит не нужен был с самого рождения. Зато вырастет в большой семье, с обоими родителями и кучей братьев-сестёр.
Как в общежитии?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 10:55
Не самый худший вариант для детей. Лучше чем в детском доме или у "многодетной матери" под 60 которая сама уже больная. Одно чертовски смущает. "Приняли решение за час". Это блин трое детей, три судьбы --- как так можно? Ну с чиновниками все понятно, но решение то и приемные родители принимали. Это блин не новорожденные котята и не кролики, это маленькие люди, как так можно.... На что живут тема не раскрыта. Бытовые условия по фото хорошие.
Гость
25 декабря 2022, 00:27
Как на что живут,за каждого опекаемого получают денежку, как многодетные,он на 3х работах.хорошие деньги за деток получают.поэтому и условия есть.они с умом все делают.а не как некоторые получили протусили....
Гость
27 ноября 2023, 19:06
Гость
25 декабря 2022, 00:27
Как на что живут,за каждого опекаемого получают денежку, как многодетные,он на 3х работах.хорошие деньги за деток получают.поэтому и условия есть.они с умом все делают.а не как некоторые получили протусили....
Платят по 8 тыщ всего
Гость
23 декабря 2022, 07:41
Молодцы ребята! Воспитывать детей - это колоссальный труд. Здоровья и мира всем!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2022, 17:38
"Но процесс почему-то затянулся." - ну это же влааасти, чё. там торопиться некуда, можно и чрез годик заняться если скучно станет
Гость
23 декабря 2022, 07:04
Хорошо когда есть такие люди с открытой душой и любящим сердцем,всех благ вам и счастья
Гость
23 декабря 2022, 07:44
Никто из детей реально многодетных не хочет много детей. Примеров - масса.
Гость
23 декабря 2022, 10:05
Уверена, что на безвозмездной основе, не стали бы брать ни одного ребёнка. Вообще не верю ни каким приемным родителям. Очень много плохих примеров в таких семьях. 😏
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 12:11
Гость, Абсолютно с вами согласен.Я даже представить себе не могу какое они получают пособие на всех этих детей ууу.Плюс канал на ютуб подключённый к монетизации.Просто я знаю такую бабёнку с Ялуторовска которая любыми правдами и неправдами нахватала себе уже 5 более менее подрощенных детей и живёт на их пособие нигде не работая.И выглядит просто шикарно ни в чём себе не отказывая.А дети её я бы не сказал что прям супер одеты.В низкоценах их одевает.И практически не занимается ими по некоторым слухам.Вот как то так🤔
Гость
23 декабря 2022, 13:42
Я и на возмездной основе брать никого не хочу. Правильно написали, это не котят взять, которых покормить и убрать за ними.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 15:55
опекунство на стороне еще мб, а в семью чужого точно не взял бы, даже за выплаты, я лучше еще пару бездомных животин возьму, хотя у нас и так стадо пять морд😂😂
265832950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 08:26
Много "почтенной" публики с желанием нагадить...
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 12:13
Удивительная способность у многих комментаторов всё извратить.
Гость
23 декабря 2022, 22:22
На что живут?????? За счет государства?????
Гость
24 декабря 2022, 13:31
На Ваши налоги, у государства нет денег.
Гость
23 декабря 2022, 06:57
С эутра и непонятно Станислав и СВятослав - это один персонаж из статьи?
Гость
23 декабря 2022, 20:50
Все таки положительный отзыв.
Гость
23 декабря 2022, 13:34
Дети без тапочек , мама в босоножках и майке . Футболку бы хоть одела . Неуважение к людям . У старшей дочери маникюр красный , не для школы явно . У родителей наколки ..Ребёнок с телефоном сидит на фото . Видимо целый день так : телефон и телевизор . Главное для мамы отправить детей в школу и садик . 😀 . Денег им немало платят , и на одежду и обувь и канцтовары и питание . Так что не надо из них героев делать .
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 16:15
"Дети без тапочек..." у нас теплые полы, никто в тапочках не ходит или это каким то гостам противоречит?
Гость
23 декабря 2022, 20:05
Стереотипное мышление во всей красе
Гость