Город Для жителей Тюмени организуют бесплатное новогоднее мероприятие

Для жителей Тюмени организуют бесплатное новогоднее мероприятие

Оно состоится 25 декабря в сквере Комсомольском

Гостей ждет сказочный праздник

Сквер Комсомольский станет территорией новогодних чудес в воскресенье, 25 декабря. Здесь во главе с Дедом Морозом соберутся все его сказочные помощники — Баба Яга, Снежная Королева, Снеговики и Снежинки. Главный зимний волшебник пригласит в гости и веселого кролика — символ наступающего года.

Гостей праздника ждет «Ушастая викторина», танцевальный конкурс, поздравления от творческих коллективов города и подарки. А одним из самых ярких моментов праздника станет четвертый городской открытый конкурс «Парад саней».

Участники конкурса «Парад саней»

Также в сквере Комсомольском откроют игровую зону «Новогодние забавы» и интерактивную площадку «Самый яркий Новый год», где можно нарисовать цветную открытку на снегу. Кроме того, гостей ждет катание на оленьей упряжке «Северное сияние». Каждый ребенок сможет прокатиться в упряжке с северными оленями.

Конкурс «Парад саней» — одно из самых ярких мероприятий праздника

Сделать яркие снимки можно будет в фотозоне «В гостях у Хаски». Гости праздника смогут сделать памятное фото в нартах с настоящими сибирскими хаски.

Начало праздника — в 13:00. Организаторы — дом культуры «Поиск» при поддержке департамента культуры администрации Тюмени.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем