Город Новые лица рекламы: застройщик подводит итоги кастинга и разыгрывает квартиру

Новые лица рекламы: застройщик подводит итоги кастинга и разыгрывает квартиру

«Меридиан» умеет удивлять

Итоги масштабного кастинга «Стань лицом рекламы» уже подведены

С 14 декабря тюменцы активно голосовали за будущего обладателя нового iPhone 14, а застройщик выбирал из 144 участников лица для новой рекламной кампании. Подобный подход к организации рекламных кампаний с привлечением к участию обычных людей — новый опыт для Тюмени.

И вот результаты.

Победители конкурса на участие в рекламе застройщика

Для рекламной кампании были выбраны и приглашены на фотосессию восемь участников. Уже перед Новым годом их улыбающиеся лица украсят рекламные щиты и экраны города.

Так проходила съемка для рекламы «Меридиан»

Максим Читаев

— Никогда не участвовал в подобных мероприятиях, а в день кастинга проходили с семьей мимо интерактивной зоны «Меридиан» и решили сфотографироваться. Было уже приятно получить фото на электронную почту, не говоря уже о том, что нас пригласили сниматься в рекламе. Пока не знаю (не было опыта), какое у меня будет чувство, когда увижу себя на рекламных щитах в городе. Но то, что происходит сейчас, — уже приятно, — говорит Максим.

Максим Читаев

Наталья Кремер

— Когда узнала о кастинге, сразу приняла для себя решение — участвовать. Мне хотелось побороться за айфон, а муж хотел видеть меня на экранах города. Его желание осуществилось, а мое нет. Но быть лицом рекламы — очень круто. Рада, что стала победителем, — говорит Наталья.

Наталья Кремер

Александр и Татьяна Никоновы

— В день, когда мы сфотографировались в фотозоне, у меня был день рождения. До ресторана, где жена организовала для меня праздничный ужин, мы буквально на пять минут забежали в «Гудвин». И когда менеджер «Меридиана» пригласил нас принять участие, мы согласились, не раздумывая. День рождения — тот день, когда всегда происходят чудеса, мы в это верим, — говорит Александр.

— Когда позвонили из «Меридиана» и сообщили, что мы вышли в финал, очень обрадовалась. Был такой восторг, как будто съемки в каком-то фильме выиграли. Пазл сложился идеально: мы стали победителями в кастинге застройщика, клиентами которого являемся, — говорит Татьяна.

Александр и Татьяна Никоновы

Денис Никифоров и Дарья Наумова

— Мы тоже не ожидали, что выйдем в финал. Ждем с нетерпением, когда выйдет реклама с нашим участием, — комментируют Денис и Дарья.

Денис Никифоров и Дарья Наумова

Андрей Сычев

— Это мое первое участие в рекламном кастинге. То, что вышел в финал, стало полной неожиданностью. Сфотографировался спонтанно (в торговый центр забежал по делам) и никак не думал, что стану лицом рекламы застройщика. Однако «быть на билборде» присутствует в моем списке желаний. Поэтому считаю эту победу чудесным событием в своей жизни, — говорит Андрей.

Андрей Сычев

Кто заберет айфон

За айфон развернулась нешуточная борьба. Претенденты на выигрыш менялись каждый день. Такого накала страстей на портале 72.RU еще не было. В последний день голосования с большим отрывом вперед вырвался участник Артур Резяпов. За него проголосовали 46 333 человека.

Для тех, кто верит в настоящие чудеса, «Меридиан» разыграет среди читателей возможность купить квартиру-студию в ЖК «Меридиан Юг» по специальной цене — 1 990 000 рублей.

Что нужно сделать: отправить свое согласие на участие в розыгрыше. А 23 декабря в 12:00 (тюменское время) в социальной сети «ВКонтакте» у застройщика состоится прямой эфир, где будет определено, кому достанется такая возможность — приобрести квартиру по очень и очень привлекательной цене.

Заявку на участие в розыгрыше можно оставить здесь.

Поверьте в новогоднее чудо с «Меридианом»!

ЖК «Меридиан Юг» — застройщик ООО СЗ МЕРИДИАН СТРОЙ. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем